Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Шарлатан маг Валафар (mag-valafar.umi.ru) - мошенник

Украина-Грузия

Шарлатан маг Валафар (mag-valafar.umi.ru) - подлый мошенник с Украины, извращенец, шантажист и вымогатель. Бессовестно обманул меня на 1500 долларов и требовал еще столько же после того как я написала ему, что нет никакого результата от его приворота, когда уже прошло полтора месяца. Хотя с самого начала этот проклятый мошенник и шарлатан маг Валафар клялся своим здоровьем, что результат от его приворота будет через 2 недели.
Когда я написала этому шарлатану магу Валафару с Украины, чтобы он не смел меня дурить и вернул деньги, эта проклятая тварь прислала мне на почту фотографию своего синюшного члена и стала домогаться и требовать еще денег. Иначе стал угрожать послать мои фото и переписку с этим мошенником моему любимому человеку, которого я просила приворожить и стал еще угрожать своими уголовными связями и запугивать.
Деньги на приворот 1500 долларов этому проклятому уголовнику и мошеннику шарлатану магу Валафару отправляла на имя какого-то черта мошенника Цепуха Виталия Викторовича в Батуми в Грузию по вестерн юнион. Этот мошенник маг Валафар написал, что в Батуми у него командировка какая-то, а так он сам с Украины с г. Балаклея и что на Украине он самый сильный черный маг, проклятый уголовник.

Автор отзыва: Зинаида. Дата отзыва: 02/11/2018
Темы: Шарлатан маг Валафар (mag-valafar.umi.ru) отзывы, мошенник с Украины


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Юля: С этого сайта удалили все выложенные раннее факты, кто на самом деле мошенники! http://sharlatany.su изучите, будет вам счастье. Я бы на месте администраторов разоблачающих сайтов, сделала бы видео, как с этого сайта удаляют все отзывы, которые доказывают что сайт http://sharlatany.su разоблачает мошенников, которые имеют отношения к этому сайту. Я лично оставляла отзывы, изучив работу сайта http://sharlatany.su, и уверена, что все маги, которых разоблачили принадлежат банде московских аферистов. Скоро все эти сайты будут закрыты, потому как есть официальная жалоба в правохранительные органы и уже эту группу разрабатывают. Все факты на http://sharlatany.su

Светлана: Очередное вранье на помойке мнение су )))) . Я знакома с этим человеком больше двух лет и знаю как его зовут. Как у вас хватает совести писать такое вранье на хороших людей? Приложите к отзыву доказательство общения с магом Валафаром, или чек оплаты его услуг. Вы этого не сделаете, потому что это очередное вранье и клевета!

Светлана: Очередное вранье на помойке мнение су )))) . Я знакома с этим человеком больше двух лет и знаю как его зовут. Как у вас хватает совести писать такое вранье на хороших людей? Приложите к отзыву доказательство общения с магом Валафаром, или чек оплаты его услуг. Вы этого не сделаете, потому что это очередное вранье и клевета!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
04/04 Ясновидящий...
08/01 Ясновидящий Иоан...
27/12 Маг Виктор Благин...
26/12 Шарлатан с сайта...
19/12 Шарлатан с сайта...
05/12 Шарлатан с сайта...
23/10 Колдун Николай...
09/09 Маг Златогор...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности