Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Приятные знакомства и беседы. В сети. Без подвоха.


Сегодня я хочу рассказать про весьма интересную вещь – знакомства в сети. Просто для меня видео формат стал новинкой и настоящим откровением. Итак, до этого я активно общался на СЗ. Были и долгие переписки, и встречи…. Все было. В браке пробыл 7 лет и за это время «много воды утекло». Теперь СЗ уже не тот. Тут люди, которые хотят общения скорее ископаемые. Тут не поговоришь по душам. Тут все кажутся. Кажутся красивыми с отфотошопленными фотографиями, кажутся заинтересованными в тебе в первых 2 фразах, а потом идет как-то шпионаж на темы – кем работаешь, сколько получаешь, сколько детей и какие алименты. Бр… противно. Не люблю с недавних пор никого подпускать близко и выдавать настолько личную информацию. И тут мне попалась ссылка на видеочат Кумит. Почитал отзывы – хвалят. И правду там пишут – тут не нужны долгие регистрации, тут не задают массу вопросов, про то сколько твой вес, цвет глаз, какие книги читаешь и какой твой..девиз. Тут просто. Берешь и общаешься. При этом тут очень понятный интерфейс и абсолютно нетормознутый сайт. Качество картинки отличное. Видео и звук никуда не пропадают. Приятно порадовало и то, что девушек тут много и они реально настроены на общение. Время за разговором летит незаметно, а после остается приятное ощущение. С понравившимися девушками можно продолжать общение и потом. Это удобно. За время, проведенное на сайте, всего пару раз встретились «не мои девушки», разговор с которыми не клеился. Это не они плохие или я зануда, нет. Просто все мы разные и с ними оказались уж совсем на разной волне. Сервис рекомендую – он однозначно застуживает внимания!

Автор отзыва: ANtON. Дата отзыва: 30/10/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Николай: Много я в свое время видал различных видеочатов, но Кумит - это что-то совсем другое. Тут как будто приходишь в модельное агентство - я за 2 недели не увидел девушки, которая бы мне не понравилась, а это уже чего-то да стоит, при том что все из моего города.

Влад: Для меня этот чат стал как бальзам на душу. Я как почитал отзывы о кумите от моделей, сразу сделал свой выбор. Регистрация быстрая, можно бесплатно попробовать сервис, чтобы оценить удобство использования.

Карл: На Кумите познакомился и подружился с классной девчонкой, с которой отношения перешли в реал. Сколько бы не писали разного про эту платформу, мне она как нравилась, так и будет нравится, как минимум за то, что я там встретил реальную подругу. Загадывать не хочу, но пока все идет хорошо.

Виталька: Тут видно, что делали как для себя - сервис coomeet.com настолько простой, что даже я в свои годы разобрался, что здесь к чему. Сначала зашел чисто ради интереса, сейчас уже не знаю, где кнопка выхода из этого рая. Никаких тебе извращенцев, только приятные девушки, и при том что все нереально красивые.

Поликарпович: Могу смело всем рекомендовать этот видеочат! Сoomeet не так уж много денег хотят от пользователя за те возможности, которые предоставляют... Зато никаких проблем вообще, бери и получай свое удовольствие от приватного общения с дамами

Глеб: ну что coomeet молодцы, раскрутили меня на платную подписку все-таки))) очень удобный видеочат с большими возможностями! бесплатная версия не даст это прочувствовать все, конечно, но спасибо и за возможность попробовать бесплатно)

Виктор: Совсем недавно узнал из отзывов про видеочат Coomeet. Формат вообще прикольный, по вебке общаться так-то в разы интереснее с живым человеком, чем сообщения непонятно кому строчить, как на других сайтах со знакомствами.

Killian Murphy: Искал на coomeet.com отзывы, но там похоже нет такого раздела. Вобщем, оставлю тут. Рулетка работает хорошо и стабильно. Никаких признаков развода или кидалова нет. Уже два месяца отсидел на платном доступе – все без сучка без задоринки. С администрацией вопросы не решал – не было надобности. Все гут.

FinalCountdown: Много всяких отзывов про чат Coomeet, которые не соответствуют реальности. Я так балуюсь время от времени на бесплатном. Ну изврат откровенный чтобы с фекалиями ваще ни разу не видел. Норм девушку легко найти, управление удобное. Так что рулетка непохая по фану чисто посидеть.

Леонид: Очень хорошо, что со временем становится больше людей на сайте. Это явный показатель качества и удобства в использовании, как я думаю. Coomeet заслуживает положительных отзывов, потому что еще и классная система оплаты действует. В общем, рекомендую.

Алексей: Не давно прочитал пару отзывов о Coomeet и тоже решил зайти в этот чат, самому оценить что и как. Всё очень даже не плохо, и сам интерфейс прикольный, и девушки все красавицы, прияьно посмотреть. Есть даже иностранки. Английский не знаю, но в чат встроен переводчик, удобно

Сергей: Наконец решил оставить свой отзыв. В видеочате кумит сижу около полугода по подписке, подарочные минуты кончились покупал еще. Реально затягивает. И приятно, что в чате пообщаться можно с девушками с разных концов мира, хоть они и не так часто попадаются.

Света: Общение в coomeet помогло мне наладить отношения с парнем. Ему я конечно не стала говорить об этом увлечении, но видеочат научил меня понимать желания парней. Не думала что они такие ранимые на самом деле, coomeet прямо выручил.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
озон
wb
ozon
Вайлдберис
Товары для дома и дачи
поставляет электроизоляционные материалы на рынок России и стран СНГ
мотосфера

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности