Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Коттеджный поселок Британика

Московская область, Истринский район, коттеджный поселок Британика

Задумались о покупке загородного дома для постоянного проживания, но так, чтобы и до Москвы было недалеко добираться, и чтобы природа была, и все удобства для жизни. Сначала такие запросы нам казались чем-то нереальным – ну думали, придется чем-то пожертвовать – или близостью к Москве или природой... Оказалось, есть такой поселок Бритиника, который полностью подходил под наши требования. Почитали о нем отзывы, и решили посмотреть лично. Скажу честно, при личном знакомстве с этим поселком положительных эмоций только прибавилось. Присмотрели для себя коттедж Элиза, это отличный для нас вариант по цене и комплектации, но единственное - участок конечно маловат, но с другой стороны мы же не собираемся там разворачивать целую овощную ферму или фруктовый сад.

Автор отзыва: Андрей. Дата отзыва: 26/10/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Настя, у вас наверное территория уже хоть в порядке, может старые хозяева уже насажали что-то симпатичное и оно прижилось. А мы только осенью получили ключи и начали делать ремонт, вокруг дома ужас, будем как подсохнет весной нанимать ландшафтного дизайнера, территория маленькая, а уместить хочется многое.

Настя: Зимой мы наверное одни из немногих, кто купил дом. Только мы не через застройщика, на Циане нашли вариант готовый и обжитой, что нас полностью устроило, потому что переехать и жить хотим сразу.

msk: В районе 15 млн. у них таунхаус "Анна" как раз, базовый их, и , я так понимаю, самый популярный. 14,7 он по моему сейчас стоит, на середину января 24-го.
Если можно ссыль https://poselok-britanika.ru/houses/townhouse/

Гость: В районе 15 лямов тут можно купить что-то?

Grizzl: На Новый год вообще чудесное представление было, оно каждый год одно из самых красочных и запоминающихся. Мне правда ещё Масленица нравится.
Даа, для жителей города и серых унылых человейников это наверно невидаль абсолютная. У подмосковных КП совершенно особый калорит, тут психологически куда комфортней жить чем в городе.

Инна и Андрей: Были на празднике детском у друзей, так тут интересно, такие мероприятия проходят на открытом воздухе, просто даже удивительно что администрация посёлка, или застройщик это устраивают! Ребёнок в восторге, да и мы сами провели день прекрасно. Теперь думаем с мужем что и самим хочется такой дом, в таком посёлке.

akropivich: Ездили смотреть разные посёлки, сравнивали, понравилось что тут коммуникации центральные. А то уже наблюдали, что некоторые застройщики идут по более простому и дешёвому пути, делают сэптик и скважину у каждого дома, как дачный вариант получается, и обслуживайте сами это, вся работа ложится на собственника.
Вообще при покупке загородного дома очень много нюансов как оказалось, теперь изучаем, не спешим с выбором.
Мне, лично, в Британике нравится. Тут порядок, в отличии от остальных, но надо чуточку ещё подумать. Цена..

Гость: В отличии от соседнего посёлка тут посвободнее, и дома попросторней, ощущение пространства совершенно другое. Уже просто не первый коттеджный посёлок смотрим по этому направлению, и огорчает то, что лепят как можно больше площадей на квадратный метр земли, практически как в городских джунглях. Британика пока фаворит в этом плане, хоть попросторнее, и территория понравилась.

Inka: Для второй очереди своя ёлка, конечно. И 23-го декабря новогодняя вечеринка для жителей и гостей Британики, уже по традиции.
Да и вообще, больше чем за городом, приближение Нового года не чувствуется нигде.

Гость: Наверное скоро ёлочку нарядят в Британике, прошлый год примерно в это время уже наряжали тоже. Интересно для второго поля своя ёлка будет, отдельная?

Гость: Ну если участок уже есть, и он вас устраивает, то почему бы и нет. Хотя, смотря какие цели приследуете. Нам вот участок большой не нужен допустим, поэтому именно на количестве земли мы сэкономили, а дом под нашу семью большой получился как раз. Мы коттедж в Британике взяли, а земли чего-то там меньше 5 соток короче, нам за глаза этого.
Попробуйте узнать по поводу цен. В Британике мы домом довольны, живём круглый год, зимой и летом комфортно и тепло. Планировку сделали под себя. Если строит ттта-же строительная компания, то должно быть нормально.

Гость: Видела у них на ютуб канале про строительство ими таких панельных домов, на учатке собственника, не в Британике. Заинтересовал этот вариант, потому что участок у нас есть, как раз по этому направлению. Думали продавать сначала, и покупать что-то в другом месте, но вот наткнулись на такой вариант. Интересно, если они под ключ строят, то какая ценовая политика.
Дома из готовых панелей вроде как, бетонных. Тоже основательно выглядит, не хуже чем в Британике самой.

Гость: Есть коттеджи, там большее количество соток, но это надо уточнить там в отделе продаж. Я знаю, что есть варианты даже объединения участков с домами. Тут как бы всё упирается в ваши финансовые возможности, и даже если нет, то для вас найдут)) Это же не высотка с поэтажным планом, тут свободы больше. Дерзайте!

Sofiika: А тут есть какие-то варианты домов с большим количеством соток? Больше чем 2-3 например? Не факт что пригодится для чего эта земля, но муж категорически хочет чтобы вокруг дом не было вплотную соседей.

Гость: Рассрочка привязана к стадиям готовности дома, примерно на год т.е. получается. Конечно реальная рассрочка, тут есть люди которые брали, я видела писали, или на других площадках или тут.

Ali baba: Подскажите, а есть у кого рассрочка на 4 части, которую они предлагают? Реально рабочая история, или пиар ход? И ещё вопрос по оплате сразу, правда скидку делают?
А если вдруг строят дольше года, рассрочка растягивается вместе со стройкой или там фиксированно по срокам?
Вопросов у меня связанных с оплатой достаточно.

Гость: Li, извините, наверное у вас и правда ситуация не из простых, наверняка все не сразу поняли.. Наверное вам просто не совсем до стройки и дома, но в любом случае всё пройдёт, и печали и горести, а дом останется. Наверняка вы ещё будете там очень счастливы! Я вам этого искренне желаю!

Li: Спасибо. Даже не думала что тут получу какую-то поддержку. На самом деле минутная слабость была. Но не сильно минутная, но слабость.. Ничего, всё осилю конечно, мечтала, и мечтаю до сих пор. Уже звонила и в Британику тоже, мучила их допросом по поводу гарантии и обслуживания, по платежам, связали меня с моим менеджером, та ответила на все мои вопросы, которые особо волновали. Надеюсь так и будет всё. Прсто начинали заниматься этим всем с мужем, а теперь легло только на мои плечи.

Gala life: Трат требует, но там и площадь не сравнивайте. Мало у кого ведь квартира в 200 квадратов есть? Я даже землю в расчёт не беру, хотя смотрю тут все её активно эксплуатируют.

Alena Shepeleva: Дом требует постоянных денежных трат, так или иначе расходы выше чем в квартире, это я точно могу сказать, надо на это рассчитывать изначально. Тут все услуги подороже, и вообще часть услуг нетипичных для города. А так, жить за городом кайф! Но для этого должно быть все налажено и стабильно.
Все услуги можно купить-заказать, от стрижки газона до домработницы, не понимаю что пугать может.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
бухгалтерия
товары для дачи оптом
Cordiant Sport 3
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности