Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Коттеджный поселок Британика

Московская область, Истринский район, коттеджный поселок Британика

Задумались о покупке загородного дома для постоянного проживания, но так, чтобы и до Москвы было недалеко добираться, и чтобы природа была, и все удобства для жизни. Сначала такие запросы нам казались чем-то нереальным – ну думали, придется чем-то пожертвовать – или близостью к Москве или природой... Оказалось, есть такой поселок Бритиника, который полностью подходил под наши требования. Почитали о нем отзывы, и решили посмотреть лично. Скажу честно, при личном знакомстве с этим поселком положительных эмоций только прибавилось. Присмотрели для себя коттедж Элиза, это отличный для нас вариант по цене и комплектации, но единственное - участок конечно маловат, но с другой стороны мы же не собираемся там разворачивать целую овощную ферму или фруктовый сад.

Автор отзыва: Андрей. Дата отзыва: 26/10/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Мне бы ваши заботы, чтобы я думала как с домом справляться буду!)) У меня квартира последний год в ипотеке, потом вот думаю немного на свободе побыть от рабства или сразу влезять в новую ипотеку н дом? Так аппетитно все тут рассказывают обо всём, что давно уже облизываюсь и мечтаю. Даже в группу вступила британиковскую, благо оттуда не гонят праздно завидующих и можно просто читать.
Должна быть и квартира идом всё же, это разные вещи, одна другую не исключающие.

Julia: Мне бы ваши заботы, чтобы я думала как с домом справляться буду!)) У меня квартира последний год в ипотеке, потом вот думаю немного на свободе побыть от рабства или сразу влезять в новую ипотеку н дом? Так аппетитно все тут рассказывают обо всём, что давно уже облизываюсь и мечтаю. Даже в группу вступила британиковскую, благо оттуда не гонят праздно завидующих и можно просто читать.
Должна быть и квартира идом всё же, это разные вещи, одна другую не исключающие.

Li: Да нет, я конечноочень хотела свой дом, и так рада, но немного изменились семейные обстоятельства. Не знаю как буду справляться с домом одна. Надеюсь конечно на нормальную управляющую компанию, и что первое время не придётся особо ничего делать, гарантия быть должна.
Надеюсь депрессивная полоса жизни пройдёт и я снова с радостью буду ждать достройку этого дома.

Гость: Так радоваться надо! Четвёртая часть СВОЕГО ДОМА, это счастье то какое, а не повод для переживаний. Потихоньку сделаете ремонт, постепенно обставите мебелью и переедете. Наверное дом был мечтой, если выбирали, покупали.
Дорогу осилит идущий, не пасуйте!

Li: Четверть дома уже оплачена, а меня сомнения не покидают. Сложно наверное дом содержать, это не квартира всё же, переживаю по каждому поводу, смогу ли дом потянуть, четверть платежа это ведь только начало.

Гость: Соседи справа, соседи слева, соседи повсюду. Для тех кого не сильно раздражала жизнь в человейниках, может и ничего. Но тут есть коттеджи конечно, но в меньшем количестве и по цене на порядок выше таунхаусов.
Территория, соглашусь со многими, прилично благоустроена.

Рюрик: Как будто за такой готовый коттедж в этой локации, и не дорого. Цены загородной недвиги поднялись, так что уже вроде как и норм вариант. Тем более готовый если, нервы не мотать пока построят.

Лариса: По коттеджу, в конце июля узнавала про Оливию, 26 лямов стоил. 130 метров, 4 сотки, рассрочка на 4 части действует. Кому мало, можно согласовать достройку какой-нибудь вераны или зимнего сада, о другом не интересовалась.

Гость: Конечно есть коттеджи, https://poselok-britanika.ru/houses/cottage/
Посмотрите тут, есть вроде как даже готовый. Будетет цену узнавать, поделитес, хау мач)

Ali: А в этом коттеджном посёлке коттеджи ещё в продаже есть у них? Смотрели таун и дуплекс, но пришли всё же к выводу, что хотим отдельный дом.

Алексей: У нас панорамное остекление в гостиной, хоть все отговаривали, и то зимой ташкент дома. Сделали "умный дом", всё жизнеобеспечение дома теперь под рукой и на контроле. Ни разу не пожалели о покупке.
У нас коттедж Саманта.

Гость: Все характеристики каменного дома, панельного, монолитного, кирпичного, блочного. На мой взгляд тут лучший тепловой контур из всех, фактически квартира, только частный сектор.

Rein: Вопрос к тем кто живет не первый год, дома теплые вообще эти? Как в зиму с отоплением и как летом в жару, сносно?

Юлия Андрейчик: Как здесь контингент? А то боюсь что в пригороде можно встретить не очень гостеприимный приём, а тут дома близко друг к другу, с соседями то контактировать по любому придётся. В других местах смотрю в основном молодые семьи. Ездили-ездили к друзьям в посёлок таунхаусов в Мытищи, вот и сами теперь загорелись с мужем этой идеей, присматриваем место, конечно хочется самое лучшее.

Гость: Когда родители живут где-то неподалеку, это отличный вариант уже априори. Не вместе жить, но жить на достаточном удалении чтобы бабушка приехала с внуками посидеть, это по всем канонам правильно.
А сама Британика - отличный поселок, я думаю вам понравится. Тут очень дружественная атмосфера среди соседей, все общаются, друг друга знают. Застройщик постоянно праздники устраивает на территории, порой их фантазии, да и щедрости, просто поражаюсь.

Alla: Переезжать будем с другого города, надеюсь приживемся тут. Родители мужа живут в Истре, и очень посоветовали этот поселок. И я вот теперь засела как и многие наверное изучать информацию. Преимущественно хвалят конечно, что не может не радовать.

Гость: Под клинкером блоки Протерм кажется, перекрытия бетонные. Каменный дом в общем.

Леся: А что там под клинкером у них?
По дороге от друзей заезжали в пару поселков таких, что-то не очень понравилось. До Британики не доехали к сожалению, но планируем.

Гость: Да какая разница какой клинкер, лишь бы строили. Не думаю, что кто-то увидит эту разницу, если бы они сами не сказали, никто бы и не заметил. Достаточно честно поступает застройщик, открыто обо всём говорит.

Гость: А стройматериалы у них в офисе продаж представлены и сам офис в построенном ими коттедже, так что очень наглядно, посмотреть и потрогать сможете на месте. По моему сейчас производитель клинкера другой будет, санкции как везде и во всем, импортозамещение.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности