Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

рексатал для потенции отзывы


без секса свою жизнь даже не представляю. может женщины и могут отказаться от него. я точно нет. все бы хорошо, если б не проблемы со здоровьем, мужским здоровьем. теперь обрести каменный стояк удается только при помощи специальных препаратов. недавно, например, перешел на капсулы рексатал. хочется ведь быть на коне при любых обстоятельствах. и не объяснять потом своей партнерше почему в нужный момент мой солдат отказался нести службу.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 23/10/2018



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Кирилл: Через интернет заказывал! Очень УДОБНО! Переживал что доставка как обычно тормознет. Но нет!!! Вовремя как и говорил менеджер!

Роман: Дожил до того возраста когда плохая экология как аргумент...в постели начались проблемы после 45( Уже перестал надеяться( Потом случайно в интернете увидел рексатал. Очень подробно рассказано про состав и его безопасность. Думаю чем черт не шутит! Скажу так - НЕ ПОЖАЛЕЛ!!! Препарат вернул меня к жизни! Через неделю ЗАМЕТИЛ результат!!!

ВладимирУже и не верил что секс вернется в мою жизнь. Сильно переболел+возраст... случайно попались на глаза капсулы. Эффект не сразу. Принимал около недели. Только потом ощутил прилив сил в ТОМ самом месте!
Возможно, данный комментарий заказной.

Анатолий: перебои с эрекцией и ЧАСТЫЕ начались после 45. жену как подменили. недовольная постоянно. начал штудировать интернет. нашел рексотал. капсулы моментального действия. и неделя не прошла как ощутил прилив сил в ТОМ САМОМ месте. возбуждение усилилось, эрекция крепче. и теперь могу не один раз за ночь, а два и больше.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности