Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Сочинский мясокомбинат - отзывы


Доброго времени суток! Интересуют отзывы покупателей продукции Сочинского мясокомбината? Заранее благодарна за ответы.

Автор отзыва: Borislavskaya. Дата отзыва: 22/10/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ЖоржовнаПро стол напишу. Я вспоминаю, как в детстве, когда «на земле еще бродили мамонты», а родители звали гостей, то на столе аккуратно на блюдечко выкладывали сыр, колбаску вареную. И мне казалась она такая вкусная…Потом, когда я уже сама активно собирала столы, гостей, то все искала хорошую колбасу. Но это не то, что на стол, просто есть не хотелось. Бумага бумагой. Только вот попробовав продукцию Сочинского мясокомбината я стала покупать снова вареные колбасы. Они реально вкусные. А про деликатемсы. Я уже писала про говядину и Сочинскую шейку. Из СК советую Московскую. Она реально имеет очень гармоничный вкус и не пересоленная она.
Возможно, данный комментарий заказной.

LindaМожете спокойно брать и колбасы и деликатесы. У нас отлично уходит говядина и запеченые деликатесы. Скажу честно, раньше сама дома все это делала … и свинину, и говядину. Сейчас перестала – покупаю Сочинского мясокомбината. Это конечно не домашняя готовка, но вполне достойно. Тем более что столько времени экономит и сил. Да и муж ест отлично, хотя сами понимаете, он у меня избалованный
Возможно, данный комментарий заказной.

BorislavskayaДа, если не затруднит, то про сырокопченые и полукопченые колбаски напишите. С удовольствием прислушаюсь к вашему мнению!
Возможно, данный комментарий заказной.

JuliА деликатесы посоветуйте. Просто впереди день рождения. И все равно покупать их надо. Хочется вкусного, а не выкинутых на ветер денег.
Возможно, данный комментарий заказной.

BorislavskayaСпасибо за отзывы! Просто сами понимаете, сейчас придешь в магазин, а там производителей столько, что глаза разбегаются. И цены очень разные. А все же хочется купить семье лучшее и не разориться. Ну и конечно, если есть детишки, то на составы начинаешь смотреть.Увы, у многих колбасных изделий они далеко не идеальные. Пробовали в итоге сосиски и докторскую колбасу – остались довольны!
Возможно, данный комментарий заказной.

ЖоржовнаА мы на др мужу стол делали. Хорошо там закупились. Продукция Сочинского мясокомбината и правда вне конкуренции. Гости особенно высоко оценили Сочинскую шейку и говядину по-кавказски. А мне так все у них нравится.
Возможно, данный комментарий заказной.

JuliА нам все нравится, да, выбор там большой. Детям беру молочные сосиски, а муж – мусульманин , свинину не ест, ему беру Эмирскую колбасу и Навруз тоже ему очень нравится. Главное что все качественное, а так кому что нравится, но сразу видно, что там мясо, а не бумага и одни усилители вкуса как во многих сейчас. Мы в еде очень привередливые и других производителей кроме мясокомбината Сочи не признаем.
Возможно, данный комментарий заказной.

BorislavskayaСпасибо, а какая больше нравится? Глаза разбегаются просто, выбор большой.
Возможно, данный комментарий заказной.

JuliПривет. Нормальная колбаса, вкусная, берите.
Возможно, данный комментарий заказной.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности