Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Игорь Бибин отзывы

http://lp1.tiz1.ru/ http://ted1.ru/

Здравствуйте! Уже очень давно хочу оставить отзыв о курсе Игоря Бибина "Техника исполнения желаний от Игоря Бибина". Так вот, я не один такой лох, который ходил на его тренинги в живую! Ходил я Вам так скажу около полу года, по мимо потраченных денег на живые встречи примерно (140 тыс.руб). Так я еще и на 150 тыс.руб накупил книги, ходил как завороженный этим человеком. Со времени понимаю, что я реально лох!!! Смотрел как этот клоун скачет по сценам, рассказывает несусветную чушь, смеется вместе с залом! Ну я конечно понимаю, что все эти действия, это психология, он реально начинает располагать к себе людей!
Теперь про сам курс! Он состоит из ничего, там нет совершенно ничего, что Вам поможет в бизнесе, там пустой треп. И его бизнес состоит в том, что он на таких лошках как мы зарабатывает деньги, у него нет никакого действующего бизнеса по мимо этого!!! Друзья, не будьте лохами как и я. Нет никаких курсов, есть просто болтовня построена на психологии! Мне реально жалако свое ВРЕМЯ!!! Даже не то, что бы денег жалко, это само собой. Запомните друзья курс Игоря Бибина "Техника Исполнения Желаний"-бред-развод-лохотрон! Никто не будет делится успехами в бизнесе.

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Любовь: Человек, который не выдерживает своих обязательств!
Столкнулась лично с ним. Если б знала его раньше, никогда бы не купила его курсы! Никому не советую прохождения его курсов, потратьте деньги на что - нибудь полезное для себя. Или на другого тренера!

Любовь: ! Своих же учеников блокирует ВК, чтоб не писали в личку. Не мешело бы ему посетить хорошего стоматолога и привести в порядок зубы, а то как то на миллионера не катит

Алекс.: Да, хорошо он греет лашар, и такие всегда будут. Мне вот тоже прислал про бесплатные свои курсы, но только посмотрел, с первых слов стало ясно - разводилово конченое.

Дина: Лика, лучшее что вы можете сделать в таком случае - это выложить этот бибинский треш на торренты - чтобы больше никто не платил за этот воздух - а кому уж так неймется бесплатно скачал с торрента)) профит

Гость: Справедливости ради скажу, что деньги вернули уже через день!

Ольга О.: Прошла 3-х дневный курс вступительных занятий (понедельник, вторник, среда в 20-оо(МСК), проводится еженедельно) по Технике Исполнения Желаний у Игоря Бибина, записалась на след.занятие (обязательно онлайн) на 28.10.19 за символические 100рублей, на котором якобы должен будет производиться отсев людей, а затем, похоже после ночных бдений(из-за разницы в 7 часовых поясов), и после прессинга с его стороны (в виде информации о возможных сожалениях от неиспользованной возможности(вложенной при помощи альфа-медитации, проведённой им со со слушателями), продолжающих затем интенсивно поступать писем о скидках, которые он предоставляет , о бонусах, сроках, ограниченном количестве мест на тренинг) оплатила-таки месячный курс за 3500, и почти сразу поняла, что "вляпалась", т.к. следом на эл.почту пришло извещение, что меня УЖЕ зарегистрировали на сайте клуба "Привилегия"( пользование этим сайтом платное, 990руб в месяц), присвоили логин, дали пароль для входа, "типа" "обучение проходит на платформе клуба"... Сразу пропало всё ОЧАРОВАНИЕ, жду ВОЗВРАТА ДЕНЕГ, надеюсь, что не останусь "на бобах" (в моём случае -это была фасоль- это когда из кармана в карман перекладываешь....) ВАУ!

Ирина: Не зря мужик учился в Московском институте NLP и Гипноза (использования измененного состояния сознания, а также бессознательного), как он сам пишет, в завлекающих на тренинг, видео. По настоящему, нас должно это насторожить, а не расположить к нему. Значит человек обучался техникам управления и манипулирования.

ИРИНА: СПАСИБО ЗА ИНФУ.

Елена: Ребята конечно никто не поможет Помоги себе сам Самое главное верить что всё будет у тебя хорошо и добиваться

Виктор: Хммм... А я не тратил денег, вся суть его метода - в старых бесплатных роликах. А результат получается. Часто. А иногда - нет. Да и ладно, получается и хорошо. А нет - не беда, по другому попробую.

Арчи: Сколько идиотов )) я вот чисто случайно увидел в интернете его рекламу) дай думаю посмотрю отзывы, что пишут про волшебника Игоря Бибина) посмотрел, удивился, ск дебатов на свете) вы что серьёзно думаете, что этот человек расскажет Вам правду???) да он просто на таких дебитора как вы зарабатывает деньги 💰. Не маленькие ) его курс это воздух!!!! Запомните это 😂

Zavaskiy: Приехал на курсы этого М!!!!!! в Москву, на 4 месяца. Снимал квартиру, платил за его шоу-концерты. Накупил книг, ходил на все семинары, и что? Ты С!!!! обманываешь людей! Продаешь воздух! Ребята, буду рассылать эти сообщения по всему интернету!!!

Довера: Пришло письмо "купите книгу по технике исполнения желаний, всего за 100 руб". Ну думаю, ладно, вдруг что-то интересное будет, отправила 100 руб. Снова приходит письмо, "я получил твой (на ты?) заказ (а я думала оплату) на книгу, и теперь у тебя есть 3 дня на оплату заказа по чисто символической цене в размере 1000 руб., т.к. книга такая ценная и писал я ее 4 года..." Класс!!! . "Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь..." Сие в комментариях не нуждается.

Гость: Сам курс состит из ничего. Просто балобольство. Накупил книг, и ничего..

Гость: Посмотрите на его лицо) какой нахер миллионер???)))))) Лошарыыыы........

Смирнов Кирилл: Я вот побывал на его тренингах) Блин оказывается столько лохов есть которые хотят чему-то научиться). Я бы в жизни не купил никакой курс его шарлатанский, просто подруги дали 2 билета в подарок. Такой откровенной х............. я не видел никогда :)

Муля: Прошла курс "Техники исполения желаний". Полна ерунда. Жалко время, денег. Купила книги, трененги. Ничему к сожалению этот проходемец не научил. В зале народ такой дебил! Слушают с открытом ртом. Общаюсь со своей группой с кем ходила на трененги, никто ничего не добился после этих тренингов. А бибин, просто зарабатывает деньги на таких лохах как мы!

Борис: Ребята, почитайте отзыв Игоря. Он реальный. Очень жаль, что когда я попал на эту удочку, в интернете не было отзывов.
Игорь Бибин, реально создает секту. Ты несешь ему деньги и несешь. Никакие нормальные советы он не дает. Курсы ЛАЖА.

Татьяна Ларина: Я как дура с ним каталась по городам, где он выступал! Тратила деньги, время. И что? Ни какой помощи нет в его техниках, полный бред! Глаза открылись только через год! Книги полная чушь и ерунда.

Лика: Ой, я не одна такую сумму этому лошку отдала!!!! Это трешь.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Академия осознанного мышления
мрамора
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности