Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Epilaser удаление волос отзывы


Крем и масло Epilaser - отличный комплекс. Помогает избавиться от нежелательных волос. До того, как начала использовать комплекс, ходила на лазерную эпиляцию. Но не смогла вытерпеть дискомфорта во время процедуры, да и недешевое это удовольствие. В качестве альтернативы выбрала комплекс Epilaser. Тоже ведь направлен на безвозвратное удаление волос. Пока вижу, что волос меньше, они тонкие. Ну и после депиляции, кожа мягкая как у младенца.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 19/10/2018



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Наташа: Мне почему-то пришло только одно средство. Крем для депиляции. Нет ни лопатки ни масла. Оператор обещала прислать новую ЦЕЛУЮ упаковку!

Анна: сейчас пользуюсь только кремом и маслом Epilaser. до него был эпилятор, станок самый обычный. но теперь только Epilaser. нравится безболезненность процедуры, не остаются вросшиеся волоски, и до двух недель сохраняется гладкая кожа. как по мне, идеально)

Ольга: подруга модница от А до Я. если что-то новое, то она уже попробовала, знает как работает. поэтому в качестве подарка на день рождения заказала Epilaser - крем и масло для эпиляции. говорит, что только слышала про чудодейственность комплекса. но еще не пробовала. она долгое время ходила на лазерную эпиляцию. но разочаровалась. потому как волосы продолжают расти. да, не в том объеме. но все равно растут. а эпилазер обеспечивает эффект до нескольких лет. то есть регулярное применение ведет к постепенному уничтожению растительности.

Гость: чем только не боролась с волосами на ногах, под руками, на линии бикини. перепробовала средства, методы. больше всего мне понравился комплекс Epilaser - крем и масло. мало того, что эффект держится до двух недель. так еще и волосы стали реже расти. производитель гарантирует полное удаление волос. я только второй месяц пользуюсь. результатом уже довольна. надеюсь, через время растительности вообще не останется.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности