Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Мир-магов.рф


Мои отношения с мужем начинали рушиться.

Я не могла понять почему все происходит именно так, в чем я виновата? Почему это происходит со мной? Муж перестал обращать на меня внимание и вообще проявлять хоть какой-либо интерес.. В браке с мужем были уже 6 лет и раньше все было хорошо, то что начало происходить для меня стало шоком.

Дело было в октябре: муж поздно пришел с работы и начал собирать вещи. Естественно я спросила что происходит - на что услышала : "извини, теперь у меня другая жизнь, документы на развод я тебе пришлю".. В данной ситуации я была настолько в шоке что не могла произнести и слова.. представляете мои чувства?

По прошествию недели в одиночестве я твердо для себя решила, что отступать я не собираюсь, мой любимый находится не понятно где и не понятно с кем. Мысли об этом меня просто убивали.

В конце концов я решила поискать в интернете информацию что в таких ситуациях можно сделать и можно ли. Потратив несколько дней на поиск и изучения информация - поняла , что похоже нет никаких вариантов кроме как обратиться к магической помощи. Не судите строго - прошу, у меня не было других вариантов, я понятия не имею что можно было еще попробовать чтобы вернуть мужа!

В итоге зашла на один сайт, не знаю но как-то вызвало доверие после прочтения информации на сайте. Да и плюс хорошие отзывы нашла в интернете.
Я выбрала одного из магов и рассказала свою историю, она сказала что ей нужно время на просмотр и понятия всей ситуации, сможет ли она мне помочь или нет.

Через часа 4 она мне перезвонила - ответ был положительным, озвучила мне варианты какие есть и их цены. Оказалось что услуга не дешевая, хотя чего можно было ожидать - это же не буханку хлеба в магазине купить - возврат мужа - бесценно.

Учитывая что у меня не было других вариантов - я решила испробовать последний - заказать приворот.

Цена в 60 тыс.руб для меня не сказать что малые деньги, но я все же решилась. Как сказала Лилия Васильевна ждать нужно будет порядка 2-3 недель до результата. Что ж ждала ждала , подожду еще - подумала я.

Заплатила и ждала.

После 2х недель я решила позвонить мастеру и узнать как все проходит , все ли в порядке , в ответ она заверила что беспокоиться не нужно - все будет хорошо, возможны небольшие задержки в несколько дней в плюс или минус.

Мои нервы конечно были на пределе, учитывая что деньги мне пришлось взять в кредит , поскольку на тот момент у меня денег было мало и не хватало на заказ услуги.

Спустя еще 9 дней раздался звонок - смотрю в экран телефона - муж... Я боялась думала мало ли он звонит по поводу бумаг на развод или что-нибудь вроде этого. Вместо этого я услышала - "Олеся, ты не представляешь какой я идиот.. " Моя душа воспряла - я поняла - то что делала для меня мастер действительно сработало!

Не знаю как это можно объяснить - честно в магию не очень верила до этого случая.. но когда муж вернулся - у меня просто нет слов .. Спасибо вам , дорогая, если вы это вдруг прочтете когда-нибудь - знайте, вы мой спаситель! Я буду вам благодарна до конца жизни! У меня слов не хватит , чтобы все сказать.

Будьте здоровы и счастливы! Долгих лет вам жизни!

Автор отзыва: Олеся. Дата отзыва: 15/10/2018
Темы: приворот, магия, магическая помощь


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Полина: На сайт мир магов http://мир-магов.рф я зашла , когда мне срочно нужна была посторонняя помощь людей, которые видят, могут помочь, посмотреть, сказать как надо поступить. Из всех магов по отзывам и по своему ощущению я выбрала бабушку Свету. Обратилась к ней прямо через почту prokopjevaswet@yandex.ru , она мне скоро ответила, она все выслушала. сама сказала мне о моих проблемах и о том, что у меня было на сердце. Она мне помогла, подсказала, как мне нужно поступить. Мне очень понравилось, что все, что она говорила, так оно и есть, она не сколько не пыталась угадать, что то мне придумать. Она реально видит, даже на расстоянии, большое ей спасибо.

ЕваДоброго времени суток. В первую очередь, хочу поблагодарить автора за такой интересный и подробный отзыв. Я и сама решила не оставаться в стороне и поделиться своим опытом обращение к специалисту через этот сайт. У меня было сильное впечатление, что на моем муже наложен приворот, так как он совершенно потерял ко мне интерес и все чаще не ночевал дома. Решила обратиться к колдуну Виктору Михайловичу, о котором я много прочитала информацию на портале. Хочу отметить, что все маги и ясновидящие, которые есть на сайте, тут не случайны и проверены. Вот и мне удалось связаться с колдуном и снять приворот.
Возможно, данный комментарий заказной.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
14/08 Анна Самаркина!...
14/08 Людмила Мориц
31/07 Отзыв о Миле Магир
24/07 Мила Магир
23/07 Любовь Чебуркова
16/07 Антонина...
09/07 Людмила Соколова
26/06 Любовь Чебуркова


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности