Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

интернет- магазин La Redoute

www.laredoute.ru

Привет Ларедутовцы! Наверное, многие знакомы с Ларедутом, магазин известный. Меня тоже не обошел стороной. Заказываю там одежду и обувь, одежду чаще. Сегодня хочу показать одни сапожки, которые пока не носила еще. Совсем новые, заказывала на очередной летней какой-то распродаже в Ларедут. Они, честно сказать, заманивают скидками очень здорово! Я ничего плохого сказать не хочу – это наоборот хорошо, что дают возможность покупателям сэкономить. С нынешними ценами стало трудно что-то купить, тем более, в обычных магазинах, где стоимость вещей порой непосильна. Покупать совсем плохую вещь тоже не хочется, хочется носить долго. Ларедут в этом плане здорово помогает, у них и скидки хорошие, товары хорошего качества. Даже если и совсем дешевое что-то, то все равно достойно смотрится и выглядит.
Сапоги заказала для кучи, покупала летнюю одежду себе и дочери, с запасом на осень купила и сапоги. Они кожаные, показались мне очень привлекательными по цене и внешнему виду. В Ларедут сапоги дорогие и выбор не такой большой, как другой обуви. Например, ботильонов на сайте гораздо больше. А, вот с сапогами немного скромнее) Тем не менее я и из этой категории сделал себе заказ.
Сапоги темно-бежевые, я этот цвет очень люблю, самый, что ни на есть, осенний цвет, в тему осенней погоде. Мне понравился рисунок на сапогах, который выполнен из металлических круглых элементов. Причем, на каждом из них по паре таких аппликаций. Не знаю на что похоже, толи на ветку какую-то, толи на звезду морскую, в общем, не могу точно сказать, но мне это понравилось. Хорошо вписывается в общий вид, гармонирует по цвету. Сапоги легкие, хотя и создают вид увесистых и тяжелых. Пока по улице не носила их, только по дому ходила, потом убрала, немного они помялись у меня. Нога сидит удобно, не жмет, натирать не должны, но посмотрим потом уже при длительной носке. Каблук устойчивый, не высокий, я не люблю высокие каблуки, для меня именно этот самое то. В районе голени сапоги мягкие, сделана подкладка из мягкого материала, к тому же, она будет создавать дополнительное тепло. Сапожки под собственным брендом магазина, немного дешевле, чем другие бренды. Я пока еще не встречала таких интернет-магазинов, которые выпускают свою линию одежды и обуви. Для меня это было целое открытие!
Ларедут – серьезный магазин, довольно известный, не от одного человека я слышала про него, про интернет пространство вообще молчу. Место проверенное, можно смело заказывать тем людям, которые в Ларедут не заказывали еще ничего. Можно здорово разбавить совой гардероб, я уверена, что у большинства людей он скучный и унылый. Поэтому, считаю, что Ларедут – это тот магазин, который поможет внести свои положительные коррективы в гардероб. Все-таки, магазин связан с Францией, там одни модники и модницы, даже название магазина уже вызывает ассоциации со страной моды. Своими покупками довольна, много интересного, старайтесь покупать в проверенных местах. Для этого люди оставляют свои впечатления от покупок в том или ином месте.

Автор отзыва: Юлия. Дата отзыва: 13/10/2018
Темы: одежда для женщин, домашняя одежда, женская мода



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
05/01 Интернет-магазин...
28/11 Интернет-магазин...
22/10 интернет- магазин...
20/09 интернет- магазин...
25/08 интернет- магазин...
19/07 Интернет-магазин...
25/04 интернет- магазин...


Актуальные темы
Cordiant
шины
интернет-магазин книг
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности