Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Возврат мужа


Ксения +380666199212 очень помогла в решении моей беды. Мужа увела из семьи молодая любовница, даже к детям интерес потерял, настроила его чтоб он отсудил часть квартиры. Обращалась ко многим с мольбой о помощи, то ли не могли помочь, толи обманывали. И только Ксения вернула отца и мужа в семью, теперь он говорит, что был как одурманен, сам себя проклинает за то что сделал. Я простила и все хорошо у нас. Спасибо Ксении

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 12/10/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: ‭+380 (66) 619 92 12‬ Ксения или как её там, аферистка ещё та... умеет выманивать деньги, как цыганка. Вроде как говорит специализируется на янтре, далее проводит диагностику, далее все самое интересное... начинается развод, мол работает только на рассвете, убирает гиганта, проблемы, каждая стоит по 11 тыс.. и так до бесконечности пока будите платить. При этом говорит что если вы передумали, то вернёт деньги обратно, ей чужого не надо! И детьми она не рискует) вообщем если и искать человека данной категории, то только сарафанным радио, здесь практически одни подставные.., Вмем удачи, берегите свои кашельки)

Сара: +380 66 619 9212 - хохловский телефон, а там все пидоры и мошенники голимые.

Аноним: +380 66 619 9212 шарлатанка, не ведитесь!!!! Деньги частями просит скинуть, якобы потом вернёт.

Шарли: rogov0770@gmail.com - это мошенник хохол пидорас, говно обоссаное!

Гость: Здравствуйте дорогие девушки , я вот почитала все ваши истории (да это действительно печально, и очень тяжело)вижу как вы цепляетесь за каждую возможность вернуть свою любовь, и от безвыходности вы обращаетесь к магам (которые пудрят нам мозги, многие из них попросту шарлатаны), и Вижу в вас себя, год назад (когда я потеряла как я думала свою первую и последнюю любовь, я не спала, не ела, ни о чем думать не могла кроме него, сидела дома в интернете, наткнулась на форум, спросила совет как мне быть, мне много людей посоветовали приворот, сказали к кому можно обратится, я решилась попробовать ,потому что думала что я его своими силами не верну, Этот маг мне так красиво все , сказал что 100 % он к тебе вернётся и все будет у вас хорошо, что я поверила ему и выслала ему деньги, но ничего не происходило 2 недели, я была в отчаянии, обратилась к другому магу так как дальнейшую свою жизнь без него я не видела, и этот меня кинул также, я снова обратилась к магу, и этот тоже меня кинул,но я не теряла веры, хотела довести все до конца, так было ещо 2 раза и тоже ничего не происходило!Я погрузилась в себя, не знала что мне делать, меня посещали очень страшные мысли.....И Я решила последний раз обратиться к магу, перелазила кучу сайтов, кучу форумов , пересмотрела кучу магов, и остановилась на одном (rogov0770@gmail.com )....Я ему рассказала все, сказала что если он мне не поможет я покончу с собой!.... он сказал что попробует помочь мне, дал мне четкие инструкции как мне жить когда он будет делать приворот, я их целиком и полностью выполняла их, после первой недели (не знаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чувствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверенна что все получиться.....прошло ещо 2 недели, маг сказал что он сделал все что мог, осталось 1 неделю подождать, и если я все его указания строго выполняла все должно получиться! Прошла неделя и мой Любимый пришел ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жить!.....прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться к этому магу, не прогадаете!!! rogov0770@gmail.com

Жорж Яйценюк: Тупая шарлатанка Ксения +380666199212. Ты бы хоть манда тупая хохлацкая свой телефон хохловский не писала здесь тварина сосальщица.
Какой дурак тебе хоть копейку пошлет на твою Усрину и тебе поверит? Иди лучше отсоси хорошо у Петьки Пидросенки и попроси у него денег себе на сало овца.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности