Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Beautomy


С кремом для лица мне очень не везло. Потому как кожа очень чувствительная. Чуть что не так, сразу покраснения, прыщики. Поэтому пользовалась только детским кремом. Если этот кремушек спасал еще и от морщинок, вообще б красота была. А так, годы берут свое. Приходится искать хорошее средство противостоять им. Взялась за поиски идеального крема для моей не идеальной кожи. Моим открытием стал уходовый крем Beautomy. Сразу увидела, что гипоаллергенный, для всех типов кожи. Не долго думала, сдела заказ на сайте. Не пожалела. Мне очень нравится. И кожа спокойно себя ведет, не капризничает.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 08/10/2018



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Маша: Пока бьютоми средство №1! Мне нравится что даже если не выспалась скроет все шероховатости и недостатки моего слега примятого лица, а иногда будто бы нему катком проехались...

Оксанчик: Моя формула красоты это безусловно б ь ю т о м и *** и только он! Невероятно крутой крем!!! Кстати даже на ночь под глаза наношу)

Алина: Мне крем отлично подошел в качестве ежедневного. Отлично увлажняет кожу. Нет ощущения липкости) и еще он КЛАССНО пахнет!!!

ЛарисаВ бьютоми меня подкупил эффект. скрывает несовершенства кожи лица. есть проблема - периодически вылезают прыщи. скрывала разными тональными кремами. а теперь пользуюсь только этим. еще эффект омоложения оказывает)
Возможно, данный комментарий заказной.

Ирина: на коже лица бесконечные высыпания. несколько лет хожу к косметологу. но этого недостаточно. приходится маскировать прыщи тональным кремом. но для идеального эффекта такого средства мало. подруга подарила на день рождения уходовый крем Beautomy. кардинальная разница с предыдущими средствами. эффект шикарный!!! крем идет как дневной. отлично увлажняет кожу. и как тональное средство. выравнивает тон лица, убирает дефекты кожи. помимо этого, омолаживает клетки, способствует разглаживанию морщин.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности