Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Пилинги


Всем привет, сегодня хотелось бы поговорить о пилингах. Так как в последнее время косметологические процедуры стали очень популярны, то надеюсь что мой пост будет полезен. Итак, для начала нужно разобраться что есть такое "пилинг". Если дословно, то это очищение. Чтобы наша кожа была всегда красивой, чистой и без морщинок она должна обновляться, но мы в погоне за красотой прячем ее за тоннами косметики и при этом неправильно ее снимаем. Вот для того, чтобы наша кожа обновлялась используют пилинги.
Они различаются по глубине проникновения в кожу и по способу проведения процедуры.
По глубине бывают – поверхностный, срединный, глубокий. Для поверхностного используют специальные средства на основе фруктовых кислот, он используется для разглаживания мелких морщинок, улучшения цвета лица и лечения акне. Срединный – это специальные средства+аппаратные методики. Такие пилинги при курсовом применении позволяют избавиться от растяжек, рубцов, морщинок и даже веснушек. Глубокий пилинг не выполняется на дому, как у нас это модно, идти нужно только дерматокосметологу.
По способу проведения различают пилинги – с фруктовыми кислотами, механические, химические, энзимные. Есть еще и лазерная шлифовка, карбоновый пилинг, микрокристаллический пилинг. В общем процедур очень много. В последнее время очень популярны пилинги с молочными кислотами. Такие даже есть средства и для домашнего ухода. Да да, я не ошиблась, такие средства можно применять самостоятельно, без фанатизма конечно. И если вы хотите себе приобрести пилинг для домашних процедур то ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно проконсультироваться с косметологом. Но только идите к врачам, не в кабинет к частнику с дипломами, а человеку с медицинским образованием. Есть крупные центры в Москве, как Институт пластической хирургии и косметологии, так и более мелкие косметологические клиники. Помните, что пилинг может как продлить вашу молодость, так и испортить кожу (если процедуру проводил дилетант). Пилиги можно проводить и до 25 лет, в качестве лечения акне и постакне, устранения пигментации кожи. Главное помните, что у процедуры есть незначительные ограничения после проведения, которые обязательно нужно придерживается. И если все делать правильно, то ваша кожа будет идеальной.

Автор отзыва: Ева. Дата отзыва: 03/10/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности