Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Babyline - мягкий гель для стирки детских вещей


Раньше я уже покупала гель бебилайн для детских вещей, теперь увидела эту новинку и тоже взяла попробовать. Гель произвел очень хорошее впечатление, когда закончится куплю такой же. Он действительно очень бережно отстирывает, даже у хлопчатобумажных вещей не появляются катышки после нескольких стирок, т.е. результат налицо. Если стирать этим гелем, то можно обойтись без кондиционера для белья, мягкость одежды после стирки чувствуется. К моему удивлению, гель прекрасно отстирывает желтые пятна от какашек, или если малыш срыгнул. В принципе, это была единственная проблема со стиркой, теперь её нет. Так как это бебилайн, уже проверенная и надежная марка, то в безопасности этого геля у меня нет никаких сомнений и в составе ничего плохого я не нашла. Для маленьких детей до годика – по-моему это самый оптимальный вариант.

Автор отзыва: Yachontova. Дата отзыва: 30/09/2018
Темы: гель babyline



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена Евсеева: У babyline есть еще порошок антибактериальный. Не пробовали? У меня он дома постоянно есть, не только для детской одежды его использую. Подстилки у кота им стираю, игрушки мягкие, которые на улицу таскаем. Ну то есть во многих ситуациях пригодится.

Аня: О, любимый бебилайн) Я даже не сразу узнала, привыкла, что у них желтенькие бутылочки. Надо будет тоже такой гель купить. Где вы его нашли?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности