Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

WOW!Bust


Долгожданный объем груди с WOW!Bust

Никогда не задумывалась над темой увеличения объема груди. Слышала, что девочки страдают из-за маленького размера. С привычной для меня тройкой нормально уживалась. Однако произошли в моей жизни некоторые события, которые сказались на внешнем виде, а точнее заметном похудении. При весе 65 кг за месяц скинула до 58. Это безусловно отразилось на груди. Размер стал ели дотягивать до двоечки. Состояние кожи оставляет желать лучшего. В общем, очень переживала по этому поводу. Выходом из ситуации стал крем WOW!Bust. Использовала каких-то 30 дней. Но этого оказалось достаточно, чтобы вернуть прежнюю форму, любимый третий размер. Кроме того, крем помог откорректировать форму, сделал кожу более упргой, наполнил питательными вещества. В общем, грудь снова привлекательная, пышет здоровьем. Я очень довольна! Искренни благодарна разработчикам этого чудо-средства!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 26/09/2018



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Аглая: КРЕМ УЛЕТНЫЙ!!! С первого размера на третий!!!! Вот как он работает!!! РЕАЛЬНО УВЕЛИЧИВАЕТ!!!

Марта: Девчатки, приветики! Я пользовалась кремом параллельно когда ходила в тренажерку. Переживала что кожа утратит упругость или растянется))) Оказывается он еще и как профилактическое - от рака молочной железы!!!

Татьяна: Вот чем покорил меня крем: "Уау Бюст обладает накопительным эффектом, при этом фитогормоны местного действия абсолютно безвредны". Кожа после него очень мягкая! Я в восторге!!! Отличное средство)

Оксана: Маленький размер иногда даже сексуально, как мне сказал один знакомый. Но не для меня. Да и выбора нормального женского белья нет. Услышала про вау бас и купила. Спасибо большое!!! Теперь вполне себе стоячая двоечка) Я довольна!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности