Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Чат coomeet – самое то, если хочется приятного общения


Всем привет. Сегодня, когда лето уже позади и сезон шашлыков, дач и палаток на берегу постепенно заканчивается, хочется поговорить о не менее приятном способе времяпрепровождения. Я думаю, что среди людей моего возраста, тем кому «слегка за 30», не найдется человека, который никогда бы не бывал на сайте знакомств. Мне он нравился не тем, что тут знакомятся, встречаются, влюбляются и женятся, а тем, что тут реально можно найти приятных собеседниц. Иногда это общение затягивалось на долго. Но сейчас, сайты знакомств, скорее напоминают торговую площадку, работающую по принципу – «есть товар, есть купец». Вот реально. Давно не было этого легкого общение. Все время сквозь слова мелькали вопросы о деньгах..работе… и т.д. У меня это вызывало… отрыжку. В последние годы даже не заходил туда. Ловить нечего. И тут увидел рекламу. Чат Coomeet. Думаю, интересная новинка. Так вот зашел на сайт- простой и продуманный до мелочей дизайн. Никакой изнурительной регистрации. Все просто, открыто и без сложностей. Дальше началось общение. По началу мне было сложно – как то я не был готов к такому живому варианту. Все же на СЗ буквами все, можно подумать. замолчать если совсем не то. Тут оказалось не хуже, а даже лучше. Если беседа не пошла, можно переключаться на другого собеседника. При этом в большинстве своем беседа течет без проблем. Спокойно и комфортно. Особенно прикольный тут чат рулетка. пробовал несколько раз – за 60 минут знакомство с 60 девушками. Прикольно)

Подводя итог, хочу сказать, что coomeet – это возможность реально пообщаться с приятными девушками и получить от этого максимум позитивных эмоций. Так что длинные зимние вечера впереди и я знаю, что еще ни раз воспользуюсь этим сервисом!

Автор отзыва: Дмитрий. Дата отзыва: 21/09/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Натали: Всем добрый день! На удаленную работу со свободным графиком требуются девушки. Работать можно из любого уголка мира. Кого интересует пишите в телеграм или вайбер +380661494720

Stasss: Согласен с предыдущим оратором, я много перевидал видеочатов, но Кумит самый толковый, работает без сбоев, записи моделей не использует, все люди настоящие, некоторые даже из твоего города. У меня было такое совпадение, было забавно)

Ренат: Отличная подборка девушек тут. Я сколько был на всяких сайтах, но Кумит меня больше всех впечатлил. Открываешь анкеты, и глаз радуется. У меня в избранных уже больше 20 девушек и мне кажется, что меня затянуло совсем))) Есть желание общаться, знакомиться дальше.

Загадочный: Кумит – это универсальная штука. Я узнал о сайте полгода назад, и с тех пор часто захаживаю. С некоторыми можно поболтать за жизнь, с некоторыми пофлиртовать, а кто-то лучше психологов разруливает проблемы. Лучше тысячи сервисов.

Дуня Боровиков: Ребят, оставляйте больше реальных отзывов про сайт Coomeet. Ну почему у меня и моих знакомых все норм, а другие ноют? По факту – удобный интерфейс, много классных девчонок, цены вполне себе. Косяков за полгода не обноружено.

Прохор: Чесно не знаю, какие отзывы нужны про чат Coomeet – че непонятного в нем? Прикольная рулетка, есть бесплатный, есть платный режим. На платном поинтереснее, но можно и на Free аккаунте посидеть. Я где-то месяца 4 сижу на платной подписке – все нравится. А девушек, дествительно очень много!

Philimon: Наткнулся на отзывы про Coomeet и заинтересовало. Оказалось, что как раньше были рулетки типа чатрулет, тока в современном исполнении. Понравилось – девушек прикольных много, парни тоже бывают, но если подписку взять, то можно без парней. Удобный интерфейс и в принципе все прикольно.

Павел: Для себя я чат кумит открыл благодаря отзывам своих друзей по работе. У нас во время перерыва кто чем занят, вот некоторые в это время успевают познакомиться даже. Я тоже попробовал и теперь не могу себе представить дня без этого сайта. Очень затягивает.

Василий: Я думал, что на сайтах знакомств и прочих таких социальных платформах очень сложно найти себе спутницу жизни. Я реально считал, что там, мягко говоря, не очень девушки. Но на сайте Coomeet мне повстречалась моя будущая жена!

Маша: Недавно зарегалась в кумите, чат нравится, завела немало знакомств. Парней там много симпатичных сидит, одно удовольствие с ними болтать. Интерфейс у чата понятный, разобралась с ним сразу. Читала в отзывах что там даже зарабатывать можно, но пока подробно этот момент не изучала, может позже попробую.

Сергей: тут зависаю, несколько раз встречались девушки, которые действительно готовы для серьезных отношений. Для меня полностью развеян миф о то, что тут только извращенцы. Не понимаю тех людей, которые о сайте coomeet пишут плохие отзывы.

Андрей: К отзыву могу добавить, что действительно мне понадобилось пару минут, чтобы разобраться во всей системе. Очень увлекательный сайт, который знакомит только с настоящими и очень симпатичными девушками, которые могут поддержать интересную тему. У меня отзывы о кумит чате только самые хорошие.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
трендфорд
озон
wb
ozon
Товары для дома и дачи
кухни
Вайлдберис

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности