Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Epilaser


Удаление волос с Epilaser легко и навсегда
Дорогие девочки, хочу поделиться с Вами полезной информацией про уникальное средство Epilaser, которое обеспечивает глубокое удаление, полное разрушение волосяных фолликулов.

Мне 29 лет. Каждые две недели для борьбы с нежелательной растительностью на кожных покровах использовала эпилятор. Вот не так давно решила попробовать что-то новое. Оказывается, и косметические средства призваны решить эту проблему.

Например, Epilaser. Результаты использрвания феноменальны. После первого использования прошел примерно месяц. Кожа по-прежнему гладкая, как после первой эпиляции. Как заверяют производители, удаление волосяных фолликулов сохраняется до 8 лет. Конечно, этот факт еще проверю. Но заявленные преимущества не могут не удивлять и не радовать.

Примечательно, что независимо от того, какой у тебя тип кожи, средство подходит абсолютно всем. Даже тем девушкам, у которых самая чувствительная кожа.

Комплекс Epilaser состоит из крема - устраняет волосы и разрушает волосяные фоликулы, и масла - предотвращает рост новых влос.

Итак, как использовать чудо-средство? Раз в неделю крем Epilaser необходимо наносить на чистую кожу на протяжении месяца. Длительность разовой процедуры может быть 35-40 минут. Затем смыть водой. Как только кожа станет сухой, следует применить масло Epilaser.

Ничего сложного. Но для эффективности таких процедур рекомендуется соблюдать режим. Тогда гарантировано результат будет достигнут - полное избавление нежелательных волос на разных участках кожи.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 20/09/2018



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Диана: Уже третий месяц пользуюсь эпилазером! Волос реально меньше!!!!!!!!!!! Мне кажется, они теперь и дольше растут! Эффект гладких ножек сохраняется до 14 ДНЕЙ!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности