Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Гадалка Анжелика, Гадание в москве


Добрый вечер, я обращалась к многим экстрасенсам, знахаркам, гадалкам, но результатов так и не было, после долгих поисков среди знакомых и в сети я все же нашла действительно, профессионала знающего свое дело. По моему совету обращались и мои знакомые, которые восторге от посещения. Вот её номерок +7 9687039257. Почему написала отзыв? Так как несложно сделать и хорошее для человека который понимает в этом хрупком деле...

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 18/09/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Тварюга Валя, шарлатанка маг Елена типо из Барселоны! Сидишь хохляцкая киевская падла без денег от лохов и будешь сидеть! Иди мразь рой окопы под Киевом, падла тухлодырая!

Валя: Ильченко Роман - в штанах коричневый банан

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Тварюга Валя, шарлатанка маг Елена типо из Барселоны! Сидишь хохляцкая киевская падла без денег от лохов и будешь сидеть! Иди мразь рой окопы под Киевом, падла тухлодырая!

Валя: Ильченко Роман - дырявый баран

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка гадалка Анжелика (+7 9687039257) - шмаль цыганская мошенница, которая везде пишет себе лживые положительные отзывы и кидает на большие деньги доверчивых людей. Не верьте этой цыганке мошеннице!

Ольга: Очень рекомендую Анжелику, как лучшую гадалку и Ясновидящую. Настоящая сильная ясновидящая и маг, помогла сохранить мне семью за короткий срок, просто своим заговором вправила моему любимому мозги! Все сделала замечательно, быстро и эффективно по фотографии, всем очень рекомендую её!!!

Галина: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО МНЕ ПОМОГ -ТАК ЭТО АНЖЕЛИКА! Она видит будущее, прошлое и может помогать в семейных делах. МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕШИЛ БРОСИТЬ МЕНЯ И ТРИ МЕСЯЦА МЫ С НИМ НЕ ОБЩАЛИСЬ. Что я только не делала. Пыталась вернуть его, помириться. Но он взял и ушел, при этом начал с кем то общаться. Я РЕШИЛА ПОЙТИ К ГАДАЛКЕ. Никто не мог помочь. Некоторые гадалки браться не хотели за меня, одни брались , но не могли помочь. Я теряла надежду. НО АНЖЕЛИКА - ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ !!!ОНА СМОГЛА восстановить наши отношения, начал звонить и потом вернулся в тот же срок, который она и сказала. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, БУДУ СОВЕТОВАТЬ ТОЛЬКО ЕЕ.

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Ты, Лидка, дура и тварь конченая лживая! Шарлатанка гадалка Анжелика (+7 9687039257) - шмаль цыганская мошенница, которая везде пишет себе лживые положительные отзывы и кидает на большие деньги доверчивых людей. Не верьте этой цыганке мошеннице!

Лида: Анжелика, не просто гадалка, как описывают ее на многих форумах, еще она моя спасительница, спасла моих родных от гибели, благодаря ее совету и предсказаний они остались живы и здоровы. Я и мои родные выражают огромнейшую благодарность Анжелике за подаренную вторую жизнь.

Лучшая гадалка ясновидящая: Анжелика очень хорошо гадает, я уже давно к ней обращаюсь за помощью и ещё ни разу не была огорчена или разочарована, что деньги просто так за приём заплатила. Её гадания сбываются всегда, а ещё Анжелика сделала мне очень хороший приворот на любимого человека, в тот момент, когда у нас отношения близились к финалу, и я думала, что это уже конец. Я довольна тем что обратилась к ней и рекомендую всем вам!

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Ты, Людка, дура и тварь конченая лживая! Шарлатанка гадалка Анжелика (+7 9687039257) - шмаль цыганская мошенница, которая везде пишет себе лживые положительные отзывы и кидает на большие деньги доверчивых людей. Не верьте этой цыганке мошеннице!

Люда: Я нашла в почтовом ящике фото чужой женщины. После этого жизнь испортилась: появились болячки, проблемы, скандалы. Я никогда с таким не сталкивалась и не знала, что нужно делать. Но моя сестра привела меня к провидице Анжелике и объяснила ей ситуацию. Оказывается – это была наложена порча. Анжелика её сняла и как камень с души свалился. Всем советую обращаться к ней уже проверено!

Лада: Шарлатанка гадалка Анжелика (+7 9687039257) - шмаль цыганская мошенница, которая везде пишет себе лживые положительные отзывы и кидает на большие деньги доверчивых людей. Не верьте этой цыганке мошеннице!

Ника: Спасибо за оставленный отзыв за Анжелику, я к ней обратилась и осталась очень довольная. Расклады на картах таро у Анжелики очень замечательные, за прошлое рассказали все в точку, настоящее тоже и предостерегла о моей ошибке в будущем. Я очень ей благодарна, что не натворила глупостей, все-таки карты обладают какой-то магией, а тем более в руках такого мастера как Анжелика. Советую её!!!

Марина: Добрый день, Анжелика! Хочу сказать вам огромное Спасибо! Через пять месяцев после визита к Вам я вышла замуж. Мой муж прекрасный любящий человек, как вы и говорили. Через полтора года я родила первенца, крепкого мальчишку! Моя самая заветная мечта сбылась я пробрела женское счастье и стала мамой. Я с вашей помощью избавилась от одиночества. Теперь я самая счастливая, спасибо Вам большое! Советую Анжелику, замечательная ясновидящая.

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка гадалка Анжелика (+7 9687039257) - шмаль цыганская мошенница, которая везде пишет себе лживые положительные отзывы и кидает на большие деньги доверчивых людей. Скоро я ее везде разоблачу и она пойдет работать уборщицей.

Яна: Я недавно обращалась к гадалке ясновидящей Анжелике Вишневской, и после общения с ней, я поняла, что есть еще настоящие маги, которые могут вернуть любимого человека. Мне нужен был белый приворот. Она сделала обряд и через некоторое время мой парень вернулся, я очень рада этому и спасибо огромное ей за это. Я всем советую обращаться к ясновидящей Анжелике.

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка гадалка Анжелика (+7 9687039257) - шмаль цыганская мошенница, которая везде пишет себе лживые положительные отзывы и кидает на большие деньги доверчивых людей. Скоро я ее везде разоблачу и она пойдет работать уборщицей.

Анастасия: Анжелика, не просто гадалка, как описывают ее на многих форумах, еще она моя спасительница, спасла моих родных от гибели, благодаря ее совету и предсказаний они остались живы и здоровы. Я и мои родные выражают огромнейшую благодарность Анжелике за подаренную вторую жизнь. Звоните только ей, поможет!

Гадалка Дэбилова Хренька: Идиотов сколько, психи,неудачники,чмошники,ужас просто....


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности