Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Шарлатанка таролог Алена Панфилова (the-tarot-cafe.com)


Шарлатанка таролог Алена Панфилова (the-tarot-cafe.com), телефон +7 (966)346-95-61 и ее помощницы дуры +7 (906) 091-31-87 - бессовестная мошенница и пройдоха!
Эта наглая шарлатанка таролог Алена Панфилова содрала с меня 3600 р. и обещала за эти деньги гадать 2,5 часа и ясновидеть. А на самом деле это ее паршивое гадание, вернее просто болтовня, заняли минут 20.
После этого эта шарлатанка таролог Алена Панфилова начала навязывать мне свои дурацкие магические амулеты за большие деньги, предлагать снимать какие-то порчи с меня и с моего мужа, одним словом разводитьпо-хамски на большие суммы денег.
Люди! Не обращайтесь к этой аферистке и шарлатанке тарологу Алене Панфиловой. Она ничего не умеет и просто занимается мошенничеством.

Автор отзыва: Анна. Дата отзыва: 10/09/2018
Темы: Шарлатанка таролог Алена Панфилова (the-tarot-cafe.com) отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Что на предсказывала ничего не сбылось, либо карты врут, либо она сама врёт

Диза: Вначале берет деньги, потом присылает якобы результат. Знала бы и почитала отзывы в интернете тоней,никогда бы не заплатила денег.

Таня: Не особо большую сумму потратила, но сам факт, что отдала ей деньги и получила какую-ту хренатень. Предсказания никакие, прошло уже несколько месяц а еще ничего не сбылось.

Гость: Да, такая же песня. Совершенно ничего не сбылось.

Инна: Мошенница. Все ее предсказания не сбылись. Хорошо хоть денег не очень много потратила.

А. П.: Дорогая, Мария, я могу предоставить все принтскрины заблокированных у меня людей, как правило - это люди рассылающие спам. Напишите сюда, какую сумму я у вас взяла, какого числа, я проверю по своему счету. А если вы Анастасия Багринцева, то я тебя еще в сентябре заблокировала и разблокировывать не собираюсь. Так что занимайся колдовством, где-то в другом месте. Еще раз повторяю, только доказательства и факты, а не простое написание от анонима.

Мария: Да, забыла представиться, меня зовут Мария.Алена, поверьте вы меня помните. Я бы просто так не написала отзыв. Не надо меня блокировать. Либо верните мне деньги, либо я расскажу всему интернету.

Гость: Честно, так смешно читать, что она такая пушистая и честная. Вот зачем вы рвёте Анастасия? Никаких способностей у вас нет, вы это знаете, что люди дураки у вас что-то заказывают, они занимаются бредом. Но их понять можно, все хотят узнать свою судьбу. Но вы даже нормально не умеете врать, это вам надо почитать книги. Как разводят дураков)

Гость: Алена действительно мошенница. Не выгораживайте ее. Лично меня она обманула на 25 тысяч!!!

Гость: Добавлю к отзыву. Психологически с раскладами от Алены мне было легче пережить расставание с этим мужчиной, так как по всем раскладам-выходило что он вернется, все наладиться и эта мысль грела и поддерживала. Но это только психологически, а вот по раскладам к сожалению никаких событий не произошло. Все с точностью наоборот.

Гость: Добрый день. Отзыв отрицательный, но без оскорблений. Как человек Алена очень приятная, но вот по раскладам которые она мне делала совершенно никаких даже похожих событий не произошло.При чем расклад делали на ближайший месяц, это не на год и не на два. Спрашивала почему так-могут ли события менять ход расклада.Алена ответила-да.Но какой тогда смысл в раскладах, если даже на месяц карты не видят событий которые произойдут и жизненные ситуации могут менять предсказания расклада. У нас было так-делали расклад на мужчину, отношения с которым прервались. Алена написала-что в течении месяца все наладиться, по картам идет любовь и т.д. Прошел месяц-никаких изменений.Алена сделала расклад-вышло, что мужчина держит меня в своих мыслях, но пока не готов к отношениям, нужно дать ему время, не дергать, он сам вернется. Я спросила-как так, месяц назад выходило что в ближайший месяц все наладиться, а теперь не готов.На что был ответ-события жизненные меняют расклад.Но он все равно появится в моей жизни, только теперь еще через месяц.С тех пор прошло 2,5 месяца.мужчина не появился и видимо даже в мыслях не держал меня, как выходило по раскладу.у него новые отношения, как оказалось к отношениям он готов-но не со мной)

Юлия: Здравствуйте!
Не обращайтесь к этой шарлатанке.
Отдала ей деньги, нагадала полную хрень. Начала впаривать свои амулеты и всякую чушь. Купила.
Была как под гипнозом.

р: Липовые отзывы на этом сайте и положительные и отрицательные. Отрицательные пишут конкуренты, а положительные сами компании. Отрицательные отзывы сайт удаляет за большие деньги. Нехриновый бизнес...в стиле 90х...

Гость: Ой, простите, я не туда написал... Я думал тут Анастасию Багринцеву обсуждают.

В: В ответ на комментарий Гостя/ Провидицы Анастасии Багринцевой (anastaciabagrinceva.ru, телефон +7 985 988 7370, +7 966 058 05 03 )
Анастасия Багринцева, может хватит писать ложь и клевету? Сколько можно?

Гость: Берет деньги и пропадает!!!!

Анастасия: Ален Вы думаете что я про себя и про своих детей такие вещи буду писать.С удавольствием все бы удалила но я не писала ни один отзыв про вас плохой.Неужели вы не понимаете что пишут другие здесь а про детей если это вы написали, то спасибо на добром слове!Мне самой противно все это.Я тут вообще нипричем.НЕУЖЕЛИ НЕПОНЯТНО ЧТО ЭТО ПРОВОКАЦИЯ.А ВЫ МЕНЯ ТУТ ОБХАИЛИ.ВЫ БЫ УДАЛИЛИ ВСЕ ЭТО.ИЗНАЧАЛЬНО ПИСАЛА ВСЕ НЕ Я.

Алена Панфилова: Анастасия, все эти переписки мне уже надоели. Я от вас вообще не ожидала, что вы меня так опозорите. Вам я ничего плохого ни разу не сделала, а вы уже и второй отзыв обо мне такой составили. Мне крайне неприятна вся эта ситуация и если бы вы могли удалить этот отзыв, то все бы было хорошо. Но вы уже опять это сделали. Стыд и срам выносить все это. У меня нет времени вести с вами пустые диалоги на потеху окружающим. Но вам это видимо нравится.

Анастасия: НУ СПАСИБО АЛЕН Я ОТ ТЕБЯ ТАКОЕ НЕ ОЖИДАЛА!

гость: Кто такие Магда и Йен? Что это за имена такие? Это тоже шарлатаны какие-то?


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности