Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Рейл Континент


Как я узнал о «Рейл Континент» не помню, но работаю с ними уже лет 10. Сейчас в основном это жд перевозки деталей и станков в дальневосточные регионы из Москвы. Жд перевозка удобна, универсальна и подходит мне по стоимости. Груз доставляется нашими сотрудниками на терминал компании «Рейл Континент» в Перово, а оттуда отправляется в регионы. Перевозку курирует персональный менеджер, которому можно звонить в рабочее время, узнавать о текущем положении груза и процессе доставки.

Документы и счет предоставляются день-в-день, или в течение пары дней после оформления груза. За перевозку предусмотрена материальная ответственность со стороны сотрудников компании. Отмечу, что груз в процессе перевозки не повреждался, претензий к качеству перевозки не было.

Что касается сроков доставки, то они нормлаьные, как у всех, но не экспресс конечно и тем более не авиа))) Зато и цены не кусаются, кроме того, предусмотрены приятные скидки, опять же, как постоянному клиенту. Бывают задержки по доставке, но чаще всего они связаны с ремонтом жд путей, что не зависит от оперативности работы компании, так как пути им не принадлежат. В целом, это надежная компания, которая всегда выходит на связь, хорошо относится ко мне, всегда выполняет свои обязательства и следит за качеством перевозки.

Автор отзыва: Vad. Дата отзыва: 06/09/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
R2D2: Приятно работать с транспортной компанией, которая выполняет взятые на себя обязательства по доставке, отвечает за сохранность груза, и доставляет быстро, без промедлений на терминале. Компания не создает проблемы, наоборот, помогает оперативно решить проблему: доставить груз. Перечень грузов, которые они не доставляют можно посмотреть на railcontinent ru, в отзыве я этот перечень указывать не буду. Мы перевозим сантехнику с помощью автотранспорта компании. Упаковываем груз самостоятельно и отправляем до терминала – далее происходит погрузка и отправка до адресата в регионе. Можно также указать, что груз забирается от дверей отправителя, т.е. с нашего склада, но за это берут дополнительную плату. При оформлении заказа с персональным менеджером каждый пункт обсуждается отдельно, потом никаких вопросов уже не остается. Договор максимально прозрачный, все гарантии и обязательства сторон изложены точно.

Стоимость автоперевозки всегда разная, поскольку отправлять заказы клиентов приходится в разные регионы. Постоянным клиентам «Рейл Континент» предоставляют скидки. Упаковка груза оплачивается отдельно, так что забота об упаковке ложится на плечи наших сотрудников. К качеству перевозки и скорости доставки претензий нет. Персональный менеджер всегда на связи и отвечает на любые вопросы, касаемо перевозки груза.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности