Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

зебра телеком отзывы

zebratelecom.ru 8 800 100‑17-50, +7 495 741‑00-01

Несколько месяцев назад, я увидела рекламу Зебра Телеком, которая действительно предлагала более выгодные условия сотрудничества в сфере IP-телефонии. До этого мой интернет магазин пользовался услугами другого оператора, все в принципе устраивало у предыдущего оператора, не устраивали только цены, они мягко сказать завышены). Ну вообщем я изучила тарифы у Зебра Телеком, и решила попробовать с ними сотрудничать. К сожалению эта была моя ошибка.
Цены заявленые на сайте, не правда! Они гораздо выше.
Качество связи- оно мягко сказать ни какое, постоянные обрывы звонков, невозможность дозвониться до оператора, а если и дозваниваешься, так оператор ничего не может, переключает на другого "специалиста".
И самый огромный минус это-переодичиские отключения телефона по техническим причинам! Вообщем с зебра телеком одни убытки...(

Автор отзыва: Валерия. Дата отзыва: 27/08/2018
Темы: IP-телефония, зебра телеком, зебра телеком отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ольга: Такое ощущение, что мы говорим о разных компаниях под одним названием «Зебра Телеком». Мы подключили их бесплатный номер 8-800 для нашего интернет-магазина аксессуаров для оргтехники и мобильных телефонов. Звонков стало больше, даже иногда есть ожидание. Качество связи отличное, если что, поддержка помогает сразу решить вопросы, но сбои были только из-за некачественного интернета у нас в офисе. Переподключили – все стало гораздо лучше.

Олег: Наша компания пользуется многоканальным номером от «Зебра-Телеком» только три месяца. Мы занимаемся продажами косметики и парфюмерии в обычных торговых точках и интернет-магазинах, а потому нашим покупателям требуется помощь и поддержка в выборе того или иного товара. Все разговоры записываются – это, кстати, дало возможность очень быстро дисциплинировать наших операторов, а то они немного расслабились из-за своей неподконтрольности. Так что мы пока довольны достигнутыми результатами, но не хотим останавливаться – в планах у нас подключение коллтрекинга, но я пока еще разбираюсь с этим инструментом, уж очень много у меня вопросов к нему.

Леонид: Спасибо за отзывы. У меня тоже интернет магазин, думал подключить у них номер 8-800. Но теперь найду другую компанию!

Гость: Наша компания проработала с зеброй 2 месяца. И отключились. Постоянные какието отключения! Не реально с ними держать бизнес!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности