Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

интернет- магазин La Redoute

www.laredoute.ru

Отдельная история в каталоге ларедут- это одежда для детей. От самых маленьких до подростков. В ларедут есть практически все, что нужно именно мне и моему ребенку. А если взять в расчет превосходное качество и умеренные цены, можно сказать, что я нашла для себя именно тот магазин, в который за детскими вещами я готова возвращаться снова и снова. Собственно, мой ребенок с года уже наряжается в ларедут. Обожаю покупать комплекты: сразу несколько хлопковых маечек или водолазок, например. Выходит дешевле, чем если брать в других магазинах поштучно. Пробовала и другие магазины, как без этого, но все равно упорно возвращаюсь к ларедут, потому что вещи примерно в такой же ценовой категории из других магазинов «выходят из строя» неожиданно быстро. А то, что покупаем в ларедут, служит долго нам, и такое не стыдно после отдать кому- то. Все долговечное, удобное, практичное.
Отдельно хочу сказать о скидках. Естественно, каждый раз стараюсь использовать любую возможность сэкономить. А почему бы и нет, если есть такой вариант. В интернете на разных сайтах всегда куча кодов, дающих дополнительную скидку к уже имеющейся. Но тут надо внимательнее читать условия применения промо кода, так как некоторые из них не суммируются, а заменяют скидку на сайте. Но я в таких вещах уже опытная. В любом случае, при оформлении заказа все понятно, сколько процентов составила скидка, сработал ли промо код.
Да и по- честному, даже без скидок в ларедут детские вещи покупать подешевле, чем в других магазинах, уже сравнивала.
Очень удобно то, что ларедут предоставляет возможность вызвать курьера с посылкой на дом. Нужно отдать должное этим людям, сколько раз вызывала, всегда вовремя, без задержек.
Заказывала сыну по весне спортивный костюм. Прелестная вещь, скажу я вам. Несмотря на то, что сын уже немного перерос его (вероятно, нужно было взять размер с запасом- не подумала), он и сейчас прохладными августовскими вечерами в нем гоняет с удовольствием. Буквально вчера у нас была вылазка на природу, ребенка нужно было утеплить как следует, потому что возвращение домой планировалось уже под вечер. Так вот, костюм из ларедут выдержал испытание холодом. Он как будто с начесом, то есть, штанишки не тоненькие, а утепленные. На коленках более плотные, чтобы малыш при падении не разбивал их. Ползания по траве, сидение на земле, игры в песке- на костюме едва заметные следы, которые после стирки исчезли. Это все благодаря, во- первых, цвету костюма- темно- серый, а во- вторых, качеству ткани. Очень легко стирается даже мылом, даже на руках.
Ребенку очень нравится капюшон с ушками. Он с удовольствием его надевает- снимает, любуется своим отражением. Подумываю, чтобы на осень взять ему точно такой же, только с запасом, чтобы хватило и на весну, хотя, дети так быстро растут))) Может, есть смысл обождать до весны. Просто боюсь, что в наличии такого не окажется. Но вообще в ларедут столько всего интересного, что на замену можно выбрать что- то другое, чего еще не было.
Я бы поставила этому спортивному костюму 5 по 5- ти бальной шкале, потому что даже несмотря на то, что во время активных игр брюки превращаются в элегантные бриджи, ребенку в нем комфортно, тепло и уютно, костюм легко стирается, и не скатывается ткань.

Автор отзыва: Юлия Зорькина. Дата отзыва: 25/08/2018
Темы: одежда для женщин, домашняя одежда, женская мода



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
05/01 Интернет-магазин...
28/11 Интернет-магазин...
22/10 интернет- магазин...
13/10 интернет- магазин...
20/09 интернет- магазин...
19/07 Интернет-магазин...
25/04 интернет- магазин...


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности