Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Детский комплекс TAALO

taalo.ru

Заказывали детский комплекс, качество неважное, на деревянных брусьях сколы, засохший клей, кое-как обработано. Это так, купить на год, а потом выкинуть. На сайте красочные картинки вместо реальных фото.

Автор отзыва: Юля. Дата отзыва: 23/08/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Таало: Учитывая, что наша компания в 2018 году не использовала в производстве клееный брус, то этот отзыв не про нас. На все игровые комплексы есть гарантия 2 года. Обращений такого характера не было. Если есть вопросы по качеству наших изделий, то просьба сообщить номер заказа и связаться с нами. Мы с огромным удовольствием исправим ситуацию, если таковая имеет место быть. Компания Таало. Возможно нас перепутали с конкурентами.

Helga: Получили площадку в ужаснейшем состоянии, все деревянные элементы в зазубринах, плохо обработано. Вообще-то покупали племяннику в подарок, а теперь стыдно в глаза смотреть. У наших знакомых похожий комплекс другого производителя и вот он хорошего качества.

Eva: Один борт от песочницы пришел с несколькими большими сколами и шероховатой поверхностью, если отшлифовать еще можно, то сколы никак не скроешь.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности