Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ООО «Баш-Инвест»

Россия, Калуга, Литвиновская улица, 6

Познакомился с БашИнвест в то время, когда меня очень сильно подвел мой поставщик. Работал с нм уже 2 месяца, заказал у него 20 тонн стальных листов, а в последний день мне позвонили и сказали, что не доставят. Каждый день простоя мне обходится в приличную сумму, металл надо был срочно. Начал искать, кто сможет меня спасти в кратчайшие сроки, в Калуге вроде и металлопрокатов хватает, но у всех ждать долго. Потом позвонил в БашИнвест, объяснил ситуацию, что мне горит просто, они вошли в положение и уже на следующий день к обеду привезли листы.

Автор отзыва: Николай. Дата отзыва: 09/08/2018
Темы: металлопрокат


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сергей: Алексей: Не первый год наша фирма сотрудничает с компанией БАШ-ИНВЕСТ. Каждая поставка как по расписанию – без простоев и проблем с доставкой. Менеджеры и директор всегда за оперативное и адекватное решение вопросов!
Алеша - ты гондон. а компания мошенники и кидалово. сейчас они все задержаны, согласны идти на сделку со следствием и вернуть деньги всем, кто подавал заявления.

Гость: Это мошенники. Не слушайте, что они говорят. И самое главное - не перечисляйте им денег. Ищите поставщиков, которые готовы встретиться с Вами в офисе, показать склад и материал. Не «ловитесь» на дешевизну.

Леонид: Попали на крупную сумму. Юрист готовит дело в суд. Эти мошенники блокируют все номера телефонов, с которых мы пытались до них дозвониться. Не наступайте на эти же грабли, обходите их стороной!!!

Анастасия: Это мошенники, аккуратно!Мы подали уже иск в Арбитражный суд Краснодарский край,дело А32-33506/2018.Давайте все вместе объединимся составим коллективное заявление на этих мошенников, либо в рамках нашего иска подавайте в суд, денег. товара не будет это преступники!!!!!!!!!Они подделывают документы, что якобы мы отказались от иска и сбрасывают другим контрагентам.Будьте внимательны!!!!!!!!Работаю во всех регионах страны!!!!!!!!!Отзовитесь по тел.89184644343 , кто с ними столкнулся, юристы-коллеги давайте все вместе выведем этих негодяев на чистую воду!!!!!!!!!

Анна: Баш Инвест - мошенники !!!!!!!!!
Жаль, что раньше не было всех этих настоящих отзывов и предупреждений!!!!

Гость: Это мошенники!!!!!!!!

Петр: Баш-инвест КИДАЛОВО! Не связывайтесь с ними, потеряете деньги и не получите никакого материала.

Михаил: Мошенники! Не платите им денег. Никаких складов и металлобаз у них нет. Будут кормить обещаниями, потом заблокируют.

Дарья: Это фирма кидалово!!!! Не в коем случае не обращайтесь к ним!!! Это подставная фирма,заказывали метал так и не привезли,звонили,игнорили,приехали по адресу по которому они находятся,там такого офиса в оприоре не существует!!

Виктор: Жулики, это мягко сказано. Не связывайтесь даже на сто рублей.

Сергей: Нашел на другом сайте комментарии про то, что это мошенники. Спасибо другим людям, не успел перечислить им денег. Будте внимательны!

Виталий: Наша компания не так давно сотрудничает с компанией ООО «Баш-Инвест», менеджер Роман очень приветливый, сделал скидку уже на первый заказ. Сделку сопроводили, документы все предоставили. В дальнейшем пообещали еще большие скидки, как постоянным клиентам. А главное склад их близко к нам – в Калуге

Игорь: Менеджеры в калужском филиале Александр и Дмитрий, а так же их руководитель, которого никогда не бывает на месте, «надрессированы» кормить вас ЗАВТРАками бесконечно... проблемы создают, а не решают. Столько нервов измотали, задерживая поставки металлического уголка... то машина сломалась, то ее нет, то водитель запутался - куда ехать. Клоуны из цирка...

Елена: Не согласна с положительными отзывами. Подозреваю, что они написаны подставными лицами. Уже больше месяца не могу добиться от этой компании возврата крупной суммы за непоставленную продукцию, Сотрудничать с этой фирмой по предоплате не советую, т.к. после проведенной платежки, они перестают с вами общаться.

Денис: Всегда в наличие есть необходимые позиции, а заказываем мы большими партиями. Поэтому, если вам нужен поставщик металла, обращайтесь в компанию БАШ-ИНВЕСТ, их ИНН 1650158967

Алексей: Не первый год наша фирма сотрудничает с компанией БАШ-ИНВЕСТ. Каждая поставка как по расписанию – без простоев и проблем с доставкой. Менеджеры и директор всегда за оперативное и адекватное решение вопросов!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/12 Компания...
11/07 Стальресурс
08/06 Стальресурс
17/05 Стальресурс
04/04 Стльресурс
29/12 НПО "Промышленная...
05/12 Стальресурс
08/08 Арес Сталь


Актуальные темы
косметика
бухгалтерия
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности