Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Знакомства в сети и новые технологии


+: быстрые знакомства в новом формате, нет длинных анкет и постоянных поборов денег
-: кому-то может быть непривычен видеоформат

Когда-то, когда я был молод и зелен я открыл для себя знакомства в чате. Тогда, во времена телефонного интернета и малых скоростей это был прорыв. Потом было другое увлечение – сайты знакомств. Если по началу они были по большей части бесплатные и общаясь там можно было получать удовольствие, то с годами ситуация поменялась. Полгода назад, когда снова захотелось свежей струи в моей серой повседневности решил вернуться на сайт знакомств. И что я вижу – за все надо платить. А за анкету, за цветочки, за смайлики, за то, чтобы ты был на самом дне поиска. Удручало. Почитал отзывы – оказывается, есть новый формат – видеочат «Кумит». Можно попробовать без регистрации, что я конечно и сделал. По правде говоря сначала не очень привычно. Тут не надо заполнять длиннющие анкеты, где указываешь рост, вес, вероисповедание и любимые фильмы, тут нет продающих себя дамочек, тут все просто, тут легко, тут ненавязчиво. При этом девушки в большинстве своем милые, позитивно настроенные и нацеленные на диалог. Так что разговор, что говорится, льется рекой. От него реально получаешь удовольствие. Да, попадались девушки не на одной волной со мной. Но это понятно – все люди разные. Просто переключаешься на сл собеседника и все. Без обид. Реально крутая штука знакомства на час. Необычно и прикольно. Где еще можно познакомиться с 60 девушками и всего за 60 минут? Так что сервис смело рекомендую тем, кто хочет легкого и ненавязчивого общения. Не пугайтесь видеоформата – на деле он удобен. Да и качество картинки на высоте. Сайт мощный, работает без тормозов. Попробуйте, не пожалеете,тем более что тут можно общаться даже без регистрации!

Автор отзыва: Милан. Дата отзыва: 07/08/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Евгений С.: Давненько я так не радовался хорошему видеочату. Часто какие-то озабоченные попадались повсюду, нельзя даже спокойно пообщаться. Почитал отзывы о кумит, решил опробовать, как никак уже не тот возраст, чтобы вертеть носом. Ощущения после первого дня чата очень приятные - девочки красивые и действительно знают, как себя вести.

Алексей: Никогда бы не подумал, что буду пользоваться видеочатом Сoomeet так много. Ранее мог поржать часик-другой на выходных, но здесь я прямо лечу домой с работы в предвкушении приятных собеседниц и весело проведенного время. Может наконец-то посчастливиться найти ту самую...

Карлито: Как они умудряются находить столько красивых девушек? Я просто сижу в кумит чате уже 2 недели по несколько часов, при этом мне ни разу не попадалась одна и та же дама. Более того, мне ни разу даже парень не попался, coomeet.com работает как часики.

Френдзонер: Никогда не имел опыта использования видеочатов, но прочитав отзывы о coomet.com, решился все таки потестить, как никак, уже тридцатник, а девушки до сих пор нет. Хорошо то, что не нужно долго регистрироваться, и есть бесплатная версия, так как не хочется сразу вливать деньги не весть во что.

Антон: Мне Кумит нравится честностью – вот тебе девушки, никаких записей, парни не попадаются, болтай, сколько угодно, не понравилась собеседница, просто скипнул, и все. И никакого неловкого молчания. Как по мне, гораздо лучше свиданий без обязательств, ведь мы чаще всего ищем, кому можно излить душу после тяжелого дня.

Макс: Я здесь вообще познакомился со своей нынешней. Она на Кумит была веб моделью, но нам так понравилось общаться вместе, что мы встретились в реале и все… залипли на друг друга))) И такое бывает!

Лорд: Вот и я слышал отзывы веб моделей, что на coomeet com можно зарабатывать. А я наивный, считал, что девушки там по доброте душевной сидят)) Ну да ладно, в принципе, мне не жалко небольшой суммы в месяц на приятное времяпрепровождение. Главное, что мужики не попадаются, а то на других площадках с этим прямо беда.

Федор Петров: Пользуюсь чат-рулеткой coomeet уже около месяца, в целом, считаю, что отзывы в интернете про эту площадку справедливы. Лично меня все устраивает, и стоимость, и собеседницы. Метод подбора собеседниц вообще отличный, не нужно расшаркиваться и придумывать, как отделаться от разговора.

Андрюха: Если кто-то говорит в отзывах, что чаты кумит - фигня, значит он даже не заходил на платформу. Это совершенно другой уровень, нежели эти стандартные чат рулетки. Здесь прям не хочется покидать видео комнату, просто заговариваюсь до утра, да и девушки сами прям горят желанием посидеть подольше, редко такое бывало.

Азамат: Я думал это какая-то локальная небольшая платформа для знакомств, но я конкретно ошибался. Тут не только из Москвы, здесь есть девушки практически из всех городов, даже из других стран парочку встречал. С coomeet.com можно очень приятно провести время.

Андрей: Попробовал платную версию чата Кумит и остался очень доволен. Работает быстро никаких вылетов, никаких проблем или дискомфорта при общении. Девушек много настоящих, "проверенных", всегда есть кто-нибудь готовый пообщаться онлайн

Алексей: Давно так не зависал на рулетках с видеочатом, как на Coomeet, поэтому пишу отзыв, поскольку мне все очень понравилось: и девочки, и как все устроено, да и цены тут вполне себе подъемные. Так что всем любителям видеочатов срочно сюда!

Дмитрий Румянцев: Попробовал Coomeet — хороший видеочат с работающими фильтрами и достойным набором функций. Можно заценить бесплатно, хотя для тех кто в теме я рекомендую сразу оплатить и пользоваться уже всем набором возможностей без ограничений. Можно очень хорошо в нем время проводить свободное по вечерам

Джованни: Да, Кумит чат – это реальная тема. На данный момент самая простая и понятная площадка, с которой нет никаких заморочек. Много где сидел, но тут все просто и лампово. Девочки – супер, развлекают по всякому. Никто не останется равнодушными – это уж точно! Бесплатный доступ – отстой, лчше за $ брать.

Михаил6719Оставлю свой отзыв про чат Кумит – не лохотрон ни разу ваще! Сижу на постоянной основе через платный доступ, все устраивает. Девчонки уже есть постоянные, с которыми жду встречи) Рандом поставил только на девушек и все – листаешь, ищещь какая приглянется. В общем, мне вполне себе нравится!
Возможно, данный комментарий заказной.

Михаил6719: Оставлю свой отзыв про чат Кумит – не лохотрон ни разу ваще! Сижу на постоянной основе через платный доступ, все устраивает. Девчонки уже есть постоянные, с которыми жду встречи) Рандом поставил только на девушек и все – листаешь, ищещь какая приглянется. В общем, мне вполне себе нравится!

Серго: Делюсь своим отзывом про чат Кумит. Это реальная находка для всех одиноких или скромных застенчивых парней. Много девушек интересных с которыми можно на любые «темы» общаться. И по деньгам отлично, и по качеству трансляций нормик. Советую!

Мари: Тоже подрабатываю в кумите, этот чат иногда очень выручает в финансовом плане. Например когда была в поисках работы, выводила деньги оттуда и жила на них два месяца. Суммы были не космические но перекантоваться хватило. По сути зарабатывать там в удовольствие, общаться с теми кто не нравится не обязательно.

Ильяс: Coomeet прикольный чат. Сижу на нем недавно, но уже успел найти очень интересную девушку, с которой готов продолжать общение в реале. Не знаю, действительно ли это магия чата, но все уверенно идет к серьезным отношениям))) так что даже в интернете можно найти родственную душу!

Федор: Был приятно удивлен как и Степа. Приятный интерфейс, с ним легко совладать, даже если вы новичок на сервисах. Главным украшением сайта являются девушки, которые поражают красотой. Я хочу оставить отзыв о кумит, чтобы другие не боялись знакомиться.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности