Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Ясновидящаи " http://www.extra-mir.ru" Мир Экстросенсов

http://www.extra-mir.ru

Спасибо Саяна Вишневская svsayana@mail.ru . Благодаря ей, я вернула мужа в семью. Живем с моими родителями, двое детей. Я не работаю, смотрю детей, так как они ещё маленькие. Муж работает, хотя постоянной работы не имеет. Деньги в дом приносил. Отношения с родителями у него нормальные. Ну бывало там поссоримся, а вообще все складывалось хорошо. И тут как гром с ясного неба. Он сообщил мне, что уходит к другой, что она ждет от него ребенка. Она одна в этом городе и он не может её оставить. Меня оставить можно, я с родителями. Да и он будет детям помогать. Убиться и не жить. У меня нервный срыв был. Думала покончить с собой. Обратилась к магу Саяна Вишневская. И та вернула мне мужа. А та девица не была беременна, а просто решила разбить семью. Как она мне по телефону сказала: «Ты пожила, теперь дай и другим пожить». Вот гадость. Что я пережила, только я знаю. Муж вернулся через неделю, как Саяна мне написала, что закончила работать, а работала она около 8 дней. Почта svsayana@mail.ru

Автор отзыва: АннаР. Дата отзыва: 04/06/2012
Темы: Ясновидящаи, целители, экстрасенсы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Alla: Пишу отзыв больше для тех,кто ищет мастера,особенно для людей,живущих не в России. Я живу в Амстердаме. Мага найти не реально. То есть я обратилась к интернету,думала,так легко и просто. Сначала были мастера,которые брали от 2000 до 5000 р. Конечно,сразу исчезали. Которые просили только на материалы,я верила. Были те,кто ломил цены по 5000 евро,когда узнавали,что я живу за границей. Короче,сплошной обман. Познакомилась с девушкой по интернету,вместе искали,общались год. Она нашла мастера,он ей помог. Я тожеьработала с ним. Пишу это не для того,что бы посоветовать мастера,нет,этого делать не буду. Просто остерегайтесь магов-шарлатанов,в интернете они почти все. "Бизнесс" у них такой. Думаю,в России проще найти мага,чем у нас. Если нужна помощь в проверке мага,пишите.
Мой э-меил: alla.savitskaya.82@mail.ru

Виланд: Шарлатанка rinattania@yandex.ru, pruvomara@gmail.com, vedynnia@gmail.com - это мошенник из Украины, шантажист и вымогатель денег Плех Владимир Викторович, извращенец и безработный даун, саломордая тварь.

Натали: Шарлатанка vedynnia@gmail.com - это мошенник из Украины, шантажист и вымогатель денег Плех Владимир Викторович, извращенец и безработный даун, саломордая тварь.

Ylia: В семье моей есть добрая традиция, каждое воскресенье все мои дела домашние переходят к мужу)) Это и готовка, и посуда, и всё что нужно по дому. А вечером когда детишек уложим берем с бара бутылочку моего любимого Шато Петрю и разговариваем. На самом деле жизнь наша совместная не всегда была такой. В браке мы 11 лет. Когда мужу исполнилось 38, его как подменили. Стал ходить с друзьями по клубам, задерживался на работе, а то и вообще на ночь не приходил. Я понимала что кризис среднего возраста как говорится, и всё ждала что перебесится. Но ставало всё только хуже((((... Он начал водится с блондинкой одной с работы, и в ГОА её свозил, и в Турции два раза были, на Кипр свозил её. Пишется на много легче чем пережить это всё. Я понимаю что она молода и красива, я же поправилась после вторых родов и никак в форму прийти не могу. Так получилось что мой муж и в семье со мною, уходить не хочет, и с ней встречается. Я нашла переписки в телефоне, он мне всё рассказал что ездил отдыхать не с друзьями а с ней. И куда уходить мне? Я живу у него в доме, в который я душу вложила, он зарабатывает очень хорошо, при нем я не знаю ни одного дня работы, и не в чем не отказывает нам с детьми. Но при этом имеет любовницу и перестал скрывать даже это. Говорит что любит меня, но к ней тянет сам не знает по чему. Одного утра я поняла что с меня хватит бессонных ночей и подушек мокрых от слёз. Я не готова была терять всё что у меня есть, терять мужа. По совету кумы обратилась к бабке колдунье которая помогла ей самой, она мне дала адрес её vedynnia@gmail.com Эта женщина с помощью фото сумела разлучить его с соперницей и сделать так что бы он больше никого не искал, вернула его в семью. Прошло с тех пор уже больше полу года. Он изменился, по раньше домой, все деньги в семью, меня отдыхать отправил, о том что было не говорим. Наш брак окреп и начал жить новой жизнью, в котором появились добрые традиции)))Я не пожалела не на миг о том что обратилась за помощью к vedynnia@gmail.com , я жалею что столько терпела и не обратилась ещё раньше! Это чистая правда что сами кузнецы счастья своего.

Инна: rinattania@yandex.ru - мошенник с Украины Плех Владимир Викторович, подонок и извращенец, шантажист и вымогатель денег. Ни в коем случае не связывайтесь!

Вика: Не буду ни с кем спорить по поводу Ольги Званской, но она мне реально помогла. Когда парень, с которым мы дружили, хотел уйти к другой, то она реально помогла его вернуть, я довольная ее помощью.

Макс: Неужели кто то верит шарлатанам, которые указывают для связи только свою почту?
Если у мага нет сайта - значит это 100% шарлатан!
Настоящий маг работает честно и у него обязательно есть собственный сайт.
А мошенники удалят свою почту и исчезнут бесследно с вашими деньгами.

Света: Шарлатанка маг Ольга Званская - мошенница. Нагло обманула меня на 20. т. р., а здесь сама эта сволочь шарлатанка маг Ольга Званская сама себе пишет отзывы липовые от Раисы.

Раиса: Мой муж работает начальником и последнее время начал подолгу задерживаться на работе, объясняя большим количеством работы. И я заметил, что ко мне как-то охладел. При возращении домой стал сразу засыпать или смотреть телевизор, ссылаясь, что сильно устал. В один день, когда он пришел подвыпившим, я смогла вызвать его на откровенный разговор. Он заявил, что у него есть другая, а я ему надоела. не видя выхода решила подать на развод, но остатки чувств и дети перебороли. Начала бороться всеми способами, в том числе обращалась к магам и колдунам. Помочь сумела только маг Ольга Званская. Для этого мне пришлось выполнить все ее рекомендации и купить необходимые вещи для обрядов. Не прошло и трёх дней, как он ко мне вернулся. Потихоньку отношения восстановились, я его простила, и мы живем одной семьей. Спасибо Ольге за такую помощь.

Аня: Меня обманули шарлатаны vedynnia@gmail.com
uuu422@yandex.ru
Теперь не знаю к кому мне обратиться, боюсь что опять на шарлатана нарвусь. Что же делать. Буду как-то искать наверное реального мага.

Галина: А мне вот помогла Наталья Стрельникова. Результат быстрый, это главное.

ВиКа.: Да я так же работала с Марией. Огромнейшие ей СПАСИБО !

Ляля: Завершила работу Марией Астраловой.Результат есть.! Девочки спасибо ,что подсказали.

Ольга.: Обращалась как Вы и советовали к Марии Астраловой.Сделала точно диагностику все точно не спорю,но у нее очередь большая ждать не могла.Нашал по отзывам ведунью Анисию.И не ошиблась .Помогла мне!!! Приворот есть приворот сработал! искала так же через поиск в инете набрала ведунья Анисия приворот ..и нашла ее.

Варвара: Галачка спасибо вам за подсказку.Но еле ели нашла нужно в поисковике писать Мария Астралова приворот, только так ее нашла.Вроде договорились будем работать.Позже напишу как и что.

Галина Николаевна: Работала 2 раза с Марией Астраловой.Первый раз успешно она сделала приворот ,второй же раз я снимала порчу на ребенке.Очень сильна женщина в магии.Через инет можете найти ее координаты Мария Астралова.

Гость: У меня случилась беда (как я тогда думала - оказалось, что это просто неприятность): молодой человек, с которым мы прожили 3 года, от которого я забеременела, но никак не решалась рассказывать по телефону (он уехал в командировку на 2 месяца), вернувшись стал со мной как-то холоден, общался неохотно, неоткровенно. Через месяц он снова стал собираться в командировку (уже зная о моей беременности), а раньше этого так часто не случалось. Что-то я начала подозревать. Хоть это нехорошо и неправильно, прочитала его СМС и ужаснулась: он переписывался с какой-то Светой, обещал добиться, чтобы его перевели в Ростов, и они были вместе. После беседы с ним, я поняла, что он больше не вернется, расплакалась, уже чуть ли не самоубийство задумывала. Поделилась с подругой своим горем, она посоветовала мне человека, который помог. Он мне объяснил, что это "морок" или "морока", как-то так, наведенная этой самой Светой, что это снимается в течение месяца. Одним словом, через 3 недели Валера вернулся, просил прощения, говорил, что не понимал, откуда такая дурная страсть у него была, что любит только меня. Одним словом, живем сейчас вместе, поженились, Славику уже годик скоро будет... Если что у меня есть адрес почты ее пишу Вам ada.gruzievich@inbox.ru

Гость: Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей.... но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна ... зовут Алиева адрес почты кому нужно m_aliieva@list.ru

ивано: БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого человека.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно(моя бабушка брала платок,хлеб).У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила
 ivanovavtin@yandex.ru

Валентина: Cпециалистка проверенная, пользуемся ее услугами не один год. Приезжаем из Москвы. Она живет в Украине, по интернету общается почтой gromova2008@mail.ua .Принимает всех,отзывчивая,когда рядом с ней находишся ощущаешь ее мощь и силу,действительно как святая.Рекомендую!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
14/04 Экстрасенсы...
05/04 Маг Георгий...
21/03 Очень благодарна...
19/03 Надеюсь я кому-то...
18/03 Напишу...
01/08 Союз магов России...
31/01 Центр правовой и...
19/12 Целительница...


Актуальные темы
Академия осознанного мышления
изделия из натурального гранита
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant
шины
оникса и кварцевого агломерата
травертина

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности