Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

РАЗОБЛАЧЕНИЕ ГЛАВНЫХ ШАРЛАТАНОВ! "Отзывы о магах" https://otzivimagi.ru/ https://vk.com/otzivi_magi

"Отзывы о магах" https://otzivimagi.ru/ https://vk.com/otzivi_magi

Внимание! В интернете орудуют самые опасные интернет-мошенники которые именуются как "Отзывы о магах" (otzivimagi. ru, vk. com/otzivi_magi) — это преступное сообщество созданное ранее разоблаченными нами шарлатанами. Администратором шарлатанского сайта и группы "Отзывы о магах" оказался ранее судимый мошенник Бутко Н. А. который на протяжении нескольких месяцев вместе со своими подсобницами шарлатанками обманывал людей под видом "проверенного мага" на своем сайте, а так же размещал лживые данные ресурсах всех магов и о настоящих практиках. Бутко Н. А (администратор преступной банды с названием "Отзывы о магах") в период с 2017- 2018 г. совершил ряд преступлений, за что на него было заведено Уголовное дело.
☝Известных интернет мошенников - показали по федеральному каналу! Группа ВК Отзывы о магах (vk. com/otzivi_magi) преступная банда. (Предлагаем посмотреть сюжет телеканала Москва24 - где на всю страну предупреждают людей не попадаться на уловки этих аферистов)
Смотрите разоблачение преступной банды мошенников. (их группа vk.com/ otzivi_magi и сайт otzivimagi. ru)⛔

ПОБЕДИМ ШАРЛАТАНОВ ВМЕСТЕ!
PS- ПОСЛЕ РАЗОБЛАЧАЮЩЕГО ВИДЕО, МОШЕННИКИ ГРУППЫ ВК Отзывы о магах (vk. com/otzivi_magi) - СМЕНИЛИ ДИЗАЙН, ЧТО БЫ КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ ДАЛЬШЕ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

https://www.youtube.com/watch?v=7jiM_b4x_u4

Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 06/08/2018
Темы: https://otzivimagi.ru/ https://vk.com/otzivi_magi


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ВАСНЕЦОВА МАРИНА, ТЮМЕНЬ. ПОСТРАДАЛА ОТ МОШЕННИКОВ: ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! https://otzivimagi.ru/ https://vk.com/otzivi_magi Заносят на свой сайт всех подряд магов и гадалок,сами пишут про них негативные отзывы обливая грязью без доказательств. ШАНТАЖИРУЮТ по 300тыс. вымогают у держателей сайтов чтобы убрать информацию о них. САЙТ https://otzivimagi.ru/ https://vk.com/otzivi_magi Создан не для помощи людям,а для зарабатывания денег путем шантажа.На данный момент на сайт ОТЗЫВЫ О МАГАХ заведено уголовное дело. БЕРЕГИТЕСЬ МОШЕННИКОВ!!!

НАСТОЯЩИЕ ОТЗЫВЫ О МАГАХ: Маги шарлатаны и мошенники после тотального разоблачения начали массово сочинять небылицы про нашу организацию, а именно про якобы квартиры которые люди отдавали за оплату услуг магов, про инвалидов которым обещали вылечить диабет, про каких-то извращенок и извращенцев и так далее. Более того, каждый день стали поступать жалобы об обмане нашей организацией, мы писали сотни раз - мошенники сделали десятки копий нашего сайта и предлагают помощь якобы от имени нашей организации - ЭТО ВСЕ МОШЕННИКИ! МЫ НИКОГДА НИКОМУ НЕ ПИШЕМ И НИКОГО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! Чтобы еще раз обезопасить ваши нервы, время и деньги мы решили отдельно вывести ветку информации об особо опасных мошенниках, внимательно прочитайте эти обзоры чтобы сохранить свои деньги и время, и не стать жертвой обмана:

✅С.о.ю.з магов Р.оссии отзывы реальных людей https://otzivimagi.ru/soyuz-magov-rossii/

✅Фонд по борьбе с шарлатанами Вера https://otzivimagi.ru/magicotzyv/

✅Сайт подделка №1 otzivmagic.ru https://otzivimagi.ru/otzivmagic/

✅Полная копия нашего сайта otzivi-magi https://otzivimagi.ru/otzivi-magi/

ВАСНЕЦОВА МАРИНА, ТЮМЕНЬ. ПОСТРАДАЛА ОТ МОШЕННИКОВ "ОТЗЫВЫ О МАГАХ": ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! https://otzivimagi.ru/ https://vk.com/otzivi_magi Заносят на свой сайт всех подряд магов и гадалок,сами пишут про них негативные отзывы обливая грязью без доказательств. ШАНТАЖИРУЮТ по 300тыс. вымогают у держателей сайтов чтобы убрать информацию о них. САЙТ https://otzivimagi.ru/ https://vk.com/otzivi_magi Создан не для помощи людям,а для зарабатывания денег путем шантажа.На данный момент на сайт ОТЗЫВЫ О МАГАХ заведено уголовное дело. БЕРЕГИТЕСЬ МОШЕННИКОВ!!!

Анальный хач.МЕНЯ ОБМАНУЛИ otzivimagi.ru: otzivimagi.ru ЭТО САЙТ РАЗВОДИЛ И ИЗВРАЩЕНЦЕВ.
ГЛАВНЫЙ МАГ ЭТОГ САЙТА НИКОЛАША БУТКО. ПОПРОСИЛ В ПОПУ. НУ Я И ТРАХНУЛ, А ОН НЕ ЗАПЛАТИЛ, СКАЗАЛ ПОРЧУ НАШЛЕТ НА МОЙ АНАЛ..СТО ДЕЛАТЬ?

ВАЛЕНТИНА СМИРНОВА, КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ РОССИИ.: наНАКОНЕЦ ТО Я НАШЛА ГДЕ ОБИТАЮТ ЭТИ ШАРЛАТАНЫ! ЛЮДИ ПОСМОТРИТЕ НУ ВИДНО ЖЕ ОПРАВДЫВАЮТЬСЯ САМИ ШАРЛАТАНЫ, У НИХ НЕТ НЕ ОДНОГО ЛОЖИТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА В ИНТЕРНЕТЕ, ВСЕ САМИ ПРИДУМЫВАЮТ И ПИШУТ О СЕБЕ! СВОЛОЧИ! Я АДВЛКАТ И КО МНЕ ОБРАТИЛИСЬ ПТЕРПЕВШИЕ, ЕДУ СЕЙЧАС В СУД
НЕДОЛГО ТЕБЕ ОСТАЛОСЬ! otzivimagi.ru

маг Муслим: а ты Катька Скорострел в жопу хочешь, чурбанка анальщица? пиши адресок, ща воткнем тебе шершавого в твой пробитый хачами анал.

катька скорострел: лидия романова)) пизда тупая с сайта ОТЗЫВЫ О МАГАХ. уже и адресок появился и уже лично кто то ездит?))))))) обезьяны тупые

ЮЧА: ЛЮДИ ВЫ ДЕБИЛЫ, НИКАКИХ МАГОВ И КАЛДОНОВ В СЕТИ НЕТ И НЕ БЫВАЕТ

Игорь: Я был у них в офисе в Москве, заезжал оформить возврат денег от шарлатана на сайте http://магияприворота.рф +7 (965) 432 04 16 так они сказали что им угрозы каждый день поступают от разоблаченных мошенников и что тысячи шарлатанов в интернете ненавидят этот сайт, а кто его любить будет если они заставляют мошенников возвращать деньги, все логично! Кстати телефон шарлатана который обманул меня +7 (965) 432 04 16 Больше бы таких классных организаций и сайтов!

Лидия Романова: Катя Октант по делу пишите, я сама сначала не поняла что происходит, а когда зашла на сайт https://otzivimagi.ru так сразу поняла почему про них столько негатива, там разоблачение более 8000 магов! Представляете как бесятся мошенники) Мне помогли вернуть деньги от липового фонда Вера, вернули все до копейки за что безмерная благодарность сайту https://otzivimagi.ru ! Люди такие отзывы про 1000000 рублей могут писать только разоблаченные мошенники-школьники как Анита Московская....

Катя Октант: Опять разоблаченные мошенники пишут сказки про самый честный и полезный сайт, прежде чем общаться с любым магом прочитайте сайт потратьте 5 минут зато сэкономите деньги и нервы, читайте на здоровье и там группа еще есть 5000 обсуждений в ней (проверьте сами) и канал ютуб самый большой в рунете как виланд любит говорить https://otzivimagi.ru а эти все гадости пишут мошенники которых разоблачили на этом сайте со всеми доказательствами

анальный маг Изольда Якобсон: надо, чтобы тебя ебанашку Марину Рерих гомосек с Украины шарлатан маг Нусрат Хабибов в попу трахнул и чтобы ты дура переехала к нему в Украину жить в хлеву со свиньями. На хера тебе виллы в Испании, мразь ты тупая? шарлатан маг Нусрат Хабибов даст тебе в руки грабли и лопату говно грести за свиньми, а не на виллах письку дрочить свою волосатую.

Аня: меня на 129 000 рублей. вот сволочи

дырочка: меня на 65 000 обманули

марина Рерих Испания: ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙЕ ШАРЛАТАНЫ ОБМАНУЛИ МЕНЯ ВНИМАНИЕ НА 1000 000 000 РУБЛЕЙ!!! и ЭТО НЕ ШУТКИ! я ДОВОЛЬНО ОБЕСПЕЧЕННАЯ ЖЕНЩИНА И ЭТИ КРЫСЫ ПРОСЕКЛИ ЭТО, ТАК КАК ФОТО Я ОТПРАВЛЯЛА ИМ СО СВОЕ ВИЛЛЫ.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
06/08 ВАСНЕЦОВА МАРИНА,...


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности