Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

За-Сервис ремонт квартир

109316, г. Москва, ул. Волгоградский проспект, 2 +7 (499) 350-05-09

Решили обратиться в ремонтную компанию за сервис, и 100 раз пожалели об этом.
Во первых, не читайте положительных отзывов в интернете, они все заказные!!!
Вообщем заказали мы ремонт на кухне, приехали 2 русских парня, очень наглых молодых людей. Из разговора с ними, я выяснил, что они не являются сотрудниками данной организации, а всего лишь субподрядчики, а компания За Сервис меня в известность об этом не ставят!!! Да как, как ???? А если эти люди у меня что-то украдут или что-то еще, по закону они обязаны мне предъявить договор, где я соглашаюсь, что беру этих субподрядчиков. Ладно, не суть!
Теперь про ремонт, делали ремонт в мое отсутствие, когда пришел проверять был шоке! Обои поклеили криво, не по стыкам!!! Обои на обои! На мои возмущения меня отправили в компанию, мол все претензии туда! Не буду вдаваться в подробности общения с компании За Сервис, скажу так, пришлось покупать еще 4 рулона дорогих обоев, и ждать 3 недели конца ремонта. Прислали во второй раз двух таджиков, сделали все идеально!!!!


Автор отзыва: Олег. Дата отзыва: 05/08/2018
Темы: Ремонтная компания за сервис, ремонт квартир в Москве


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вадим: Несколько лет назад при поиске ремкомпании обнаружил видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников и понял что этот сервис как раз то что я искал и заказал ремонт. Ремонт понравился всей нашей семье, а я стал использовать сервис РВ на работе. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Много читаю отзывов о работе стройкомпаний, основные претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Но наша организация так не платит. Платим, только если результат понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. А так, ну сделают плохо — переделают или мы не оплачу им ремонт. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты не платили вперед. Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками других бригад, понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил подбор ремонтников Ремонтному Вопросу. Присылают несколько проверенных бригад для сравнения, контролируют ход ремонта и сроки, а также чтоб сметы составили правильно и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю http://r-vopros.ru/services/1222754. Просто сложно понять, почему люди не сравнивают ремонтников и платят вперед. Хотя, сам так делал раньше.

Олег: Обращался в эту компанию. Честно, поначалу сомневался, что осилят, так как квартира была в убитом состоянии, я даже не представлял, за что там можно схватиться в первую очередь. Договор №4256 подписали в марте этого года. Менеджер «ЗА-СЕРВИС» все объяснил, контролировал все этапы заключения сделки, подсказал, на что обратить внимание. Бригадир Виктор — очень серьезный и основательный. Был с нами в постоянном контакте, согласовывал изменения, если они требовались, советовал лучшие решения. Считаю, что это лучшая команда, с которой пришлось работать за последние пять лет. Очень слаженно и на совесть работают, никаких перекуров, рекомендую!

Богдан: Негативных отзывов в интернет о работе огромно, однако скорее всего они и написаны правдивы. Ведь зачем писать хороший отзыв, ведь вас не должен удивлять хороший ремонт. Мысль гениальная но не мной придумана. Эта идея из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Что здесь, что на других формах все претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Но наша организация так не платит. Платим, только если результат понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. А так, ну сделают плохо — переделают или мы не оплачу им ремонт. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты не платили вперед.Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками других бригадах, понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают одновременно 2-3 проверенных бригады для сравнения и выбора, контролируют чтоб вовремя добрались до заказчика, чтоб сметы не завышали и т п. Подробности об услуге про которую говорю смотрите здесь: http://r-vopros.ru/services/1222754. Просто сложно понять, почему люди не сравнивают ремонтников и платят вперед.

Жека: Во главе этой конторке, хачик! Кострому насрать на все. Посоле заключения договора, присылает наемных сотрудников. Которые делают все криво. Проверено на себе

Гость: Декабрь 2019 года: полностью согласен с негативными отзывами! За сервис это обычный посредник, который набирает мастеров (очень низкой квалификации) с разных досок объявлений и перепродаёт вам услуги по ремонту квартир в тридорога! Если вы недовольны сделанным ими ремонтом, то они просто присылают новую бригаду таких раздолбаев. Вернуть деньги нереально!
Положительные отзывы размещенные на других сайтах - заказные, пишут сами себе!

Виктория владимиррвна: Компания которая не делает, а портит. Набирают с авито чурок, а потом ни за что не отвечают!!!

Юлия: Нам клеили обои 4 дня. 24 кВМ. Прошло где-то месяца 2, обои стали отклеиваться. Разве это работа? Что за строительная компания такая? После уже узнала, что они обычные посредники, у которых нет в штате своих мастеров.

Майя: +Компания "За-Сервис" = Анти-Сервис. Дней десять вела с ними переговоры по поводу очень простой задачи - вместо ванной поставить душевой поддон и оббить панелями две стены. Сначала пришел сметчик, нарисовал смету. Чеоез несколько дней появился прораб. Смета выросла процентов на 40%. Зачем первый приходил ? К счастью, на этом мои отношения с этой чудесной компанией завершились. Нашла мастера ну you do; Все четко, ясно и понятно

Юлиана: Мало того что там рабочие с авито так ещё и делать толком не умеют, обходите стороной эту конторку одни нервы и выкинутые деньги.

За-Сервис: Добрый день! Напишите пожалуйста номер договора!

Лидия: Знала бы что они приглашают людей с авито, не работала бы с ними. В 5 раза дороже получается за убогую работу. Положили плитку, все криво. Начала возмущаться, показывают договор, где прописанно, что они не за что не отвечают.

Виктор: Действительно, делать ремонт не умеют. Может быть нам такая бригада попалась, но попалась. Обдирали обои 3 дня!!! Одна комната. Выравнивали стены 4 дня, ладно на выравнивание, у меня стены кривые. Теперь самое интересное, выровняли обои хуже чем были!!! Обои поклеили, в 3 местах все разошлось.

Гоша: Спасибо за отзывы!!! Мне очень они помогли.

Ульяна: Это действительно полный кошмар. Заплатила деньги вперёд, ремонт переделывали 3 раза. Сделали, криво, грязно, щели. Просто нет слов. Я за метерьялы платила 3 раза. По хорошему в суд на них подать надо!

Гость: Помимо того, что у нет своих строй метерьялов, так ещё рабочие выклянчивают деньги!! Вы что совсем обнаглели???

Гость: Какой кошмар. Оказывается столько обманутых клиентов. Ребят, спасибо Вам за отзывы. Теперь подумаем, обращаться к ним или нет. Вернее даже думать не о чем. Однозначно НЕТ!

Анна: Делали ремонт летом 2018 года. Приехали мастера, у которых нет даже инструментов для по клейки обоев. Муж сам ездил на строительный рынок. Так помимо этого, рабочие не правильно наклеили обои, не по рисунку. Правда переклейка стоила бесплатно, но пришлось докупать еще 2 рулона обоев.
Многие пишут, что рабочие Узбеки, у нас были два молодых русских парня.

Гость: Кто-нибудь вернул свои деньги? Мы сейчас этим занимаемся. До нг с нами встретился гениральный директор. Как не русский, но не противный. Обещал вернуть деньги. Мы ловили с ним встречи наверное 2 месяца.

Рита и марат: Такую Компанию ещё поискать надо. Берут деньги и портят квартиру.мы с ними столько говна наелись.

Рита: Черт дернул обратится именно в эту компанию мошенников. Ремонт вообще не умеют делать. Рабочие одним словом ублюдки. Сидят постоянно курят. Обои поклеили так плохо, что муж через 1 месяц сам все переделывал. А по деньгам взяли 20 тысяч!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности