Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Бригада ремонта отзывы

https://brigadaremonta.ru

Проект «Бригада ремонта» работает в Санкт-Петербурге и специализируется на оказании разнообразных ремонтно-отделочных услуг, начиная от элитного ремонта квартир и заканчивая косметическим ремонтом. Основным направлением деятельности компании является ремонт под ключ. Наши клиенты не ощутят всех неудобств, связанных с ремонтом, так как все заботы от составления смет и дизайнерских проектов до закупки и отделки чистовыми материалами мы возьмем на себя.

Чтобы воплотить ваши задумки, представления о будущем облике квартиры, в реальный проект составляется четкий план работ и смета. В работе используются только современное оборудование и новейшие технологии для качественного ремонта и только качественные, экологически чистые материалы, прошедшее все виды сертификации.

Бригада ремонта не так давно работает на благо своих клиентов, помогая обеспечить комфорт и уют в их домах, но уже успела зарекомендовать себя как слаженная команда компетентных специалистов в сфере ремонта.

Автор отзыва: Олег. Дата отзыва: 05/08/2018
Темы: Бригада ремонта отзывы, Косметический ремонт, Косметический ремонт СПБ



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Антон: Организация с солидным опытом, репутацией.. Команда строителей отработала как надо, мы не в претензии.. Мне за пол года сделали из голой коробки в новострое конфетку с панорамными окнами, утепленными балконами, с центральным пылесосом, теплыми полами, системой безопасности и датчиками от протечек.

Александра: Среди всех качеств фирмы хотелось бы выделить опыт, накопленный годами, и высококвалифицированный персонал, который усердно работает над каждой деталью. Убедился в этом сам, когда полгода тому назад заказал дизайнерский ремонт загородного дома. Мне понравилось все. И манера общения сотрудников фирмы с клиентом, и политика ведения бизнеса в компании, и условия сотрудничества, и соблюдение этих условий. Однозначно, рекомендую фирму и желаю всем успехов.

Светлана: Моя квартира оформлена в современном французском стиле. Здесь все как я люблю, белый и темно-шоколадный в оттенках, фарфор, бархат, редкие хрустальные элементы. Невероятная гармония роскоши, чистоты и изящества. Спасибо за оригинальный дизайн проект. Мне сделали ремонт с душой. Это заметно.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности