Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Бригада ремонта отзывы

https://brigadaremonta.ru

Проект «Бригада ремонта» работает в Санкт-Петербурге и специализируется на оказании разнообразных ремонтно-отделочных услуг, начиная от элитного ремонта квартир и заканчивая косметическим ремонтом. Основным направлением деятельности компании является ремонт под ключ. Наши клиенты не ощутят всех неудобств, связанных с ремонтом, так как все заботы от составления смет и дизайнерских проектов до закупки и отделки чистовыми материалами мы возьмем на себя.

Чтобы воплотить ваши задумки, представления о будущем облике квартиры, в реальный проект составляется четкий план работ и смета. В работе используются только современное оборудование и новейшие технологии для качественного ремонта и только качественные, экологически чистые материалы, прошедшее все виды сертификации.

Бригада ремонта не так давно работает на благо своих клиентов, помогая обеспечить комфорт и уют в их домах, но уже успела зарекомендовать себя как слаженная команда компетентных специалистов в сфере ремонта.

Автор отзыва: Олег. Дата отзыва: 05/08/2018
Темы: Бригада ремонта отзывы, Элитный ремонт в спб



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ксения: Я скажу одно, ремонт и в правду на уровне! Это видно невооруженным взглядом. Необычный дизайн, кстати мы всю квартиру, все 4 комнаты сделали в современном московском стиле. В интерьере присутствует много уникальных деталей и предметов интерьера, картины, статуэтки необычные, мебель тоже вся дизайнерская. Цвета преимущественно темные, но вот к примеру детскую и кухню мы сделали в светлых тонах (серо-фисташковыми), смотрится нежно и свежо. Ремонт в общем и целом очень крутой. Все красиво и достойно. Спасибо вам.

Надежда: Выглядит свежо и оригинально) особенно нравится как они придумали расставить мебель и разные предметы вроде напольных светильников и комнатных растений. Не вдоль стены как обычно ставят даже сейчас, а ближе к центру комнаты, и при этом комната все равно остается просторной, но даже глазу приятнее такая расстановка. И удобнее на самом деле. Когда например приходят гости, лучше сидеть поближе друг к друга, чем на разных концах зала.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
Отзыв
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности