Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мошенники otzivimagi.ru обманывают


Люди дорогие в интернете действуют опасные мошенники otzivimagi.ru ранее были известны как банда "тыква", но потом поменяли дизайн. Так же у преступников есть группа-подделка vk.com/otzivi_magi

Единственный настоящий сайт общественников контролирующх деятельность магов это otzivmagic.ru и его группа vk.com/otziv_magic а так же их коллеги из Союза Магов России. Вот эти две общественных организации единственные надежные честные а все остальные это подделка.

Автор отзыва: Оксана. Дата отзыва: 03/08/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
НАСТОЯЩИЕ ОТЗЫВЫ О МАГАХ: Маги шарлатаны и мошенники после тотального разоблачения начали массово сочинять небылицы про нашу организацию, а именно про якобы квартиры которые люди отдавали за оплату услуг магов, про инвалидов которым обещали вылечить диабет, про каких-то извращенок и извращенцев и так далее. Более того, каждый день стали поступать жалобы об обмане нашей организацией, мы писали сотни раз - мошенники сделали десятки копий нашего сайта и предлагают помощь якобы от имени нашей организации - ЭТО ВСЕ МОШЕННИКИ! МЫ НИКОГДА НИКОМУ НЕ ПИШЕМ И НИКОГО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! Чтобы еще раз обезопасить ваши нервы, время и деньги мы решили отдельно вывести ветку информации об особо опасных мошенниках, внимательно прочитайте эти обзоры чтобы сохранить свои деньги и время, и не стать жертвой обмана:

✅С.о.ю.з магов Р.оссии отзывы реальных людей https://otzivimagi.ru/soyuz-magov-rossii/

✅Фонд по борьбе с шарлатанами Вера https://otzivimagi.ru/magicotzyv/

✅Сайт подделка №1 otzivmagic.ru https://otzivimagi.ru/otzivmagic/

✅Полная копия нашего сайта otzivi-magi https://otzivimagi.ru/otzivi-magi/

Нелли: Гость это и есть разоблаченный мошенник Анита Московская, которому больше не дают обманывать людей, он пишет всякие гадости про очень хороший и полезный сайт https://otzivimagi.ru ! Почитайте его сами все поймете) Там все с доказательствами, чеками, перепиской, видео!!!

Гость: OTZIVIMAGI.RU ЭТО САЙТ ПОДДЕЛКА И ЭТО ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЙ ФАКТ. нИКАКИХ ПРАВДИВЫХ ФАКТОВ НА ЭТОМ САЙТЕ НЕТ ТАК ЧТО ГАЛИНА ТЫ ЗРЯ СТАРАЕШЬСЯ. САЙТ OTZIVMAGIC.RU УЖЕ РАЗОБЛАЧИЛ ТЫКВУ И ОТ ТОГО ЕГО ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАЕТЕ.

Полина: ЭТО МОШЕННИКИ! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ СНАЧАЛА ЭТУ СТАТЬЮ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЕРИТЬ ШАРЛАТАНАМ В ИНТЕРНЕТЕ https://otzivimagi.ru/otzivmagic/

Настоящий сайт только один https://otzivimagi.ru !: Разоблаченные мошенники создали сайт подделку на самый крупный портал о магах и теперь пытаются обманывать людей от их имени , БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! СНАЧАЛА ЧИТАЙТЕ НАСТОЯЩИЙ САЙТ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТПРАВЛЯТЬ СВОИ ФОТОГРАФИИ МОШЕННИКАМ, ВНИМАТЕЛЬНО ЗАПОМНИТЕ ЭТОТ САЙТ https://otzivimagi.ru/otzivmagic/ ОН СПАСЕТ ВАШИ ДЕНЬГИ!

Мошенники otzivimagi.ru клеветают: otzivmagic.ru разоблачил банду шарлатанов и теперь на него накинулись и создали фейк otzivimagi.ru который раньше был с тыквой.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности