Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Автосалон "Ленинград Авто" http://leningrad-auto.com/ отзывы

http://leningrad-auto.com/

Сын сделал мне неплохой подарок к моему Дню рождения. Volkswagen Polo cедан NEW в комплектации COMFORTLINE 1.6 MT МКПП. Движок 110 лошадок. Красота! Я не знаю почему он выбрал этот салон, но от себя скажу, что салон мне очень понравился. Обслуживание вежливое, большой выбор автомобилей, низкие цены. Есть скидки и акции. Хорошие кредитные условия. Менеджеры довольно грамотные в своём деле. Спасибо им за помощь.

Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 02/08/2018
Темы: авто


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Аркаша: Решил внести свою лепту, и оставить свой отзыв. KIA Rio X-Line брал в подарок своей супруге, она подарила мне наследника. Условия кредитования нормальные, не стал смотреть в других салонах, так как свое авто брал у них же.

Максим: Семиместный Ларгус брал в Ленинград авто. Предварительно посетил несколько салонов, сравнивал цены. Оптимальный вариант только тут, да и оформление заняло около часа. Пока не жалуюсь, семья и я доволен.

Игорь: Недавно с другом был у вас, присматривали авто. Меня заинтересовал Volkswagen Jetta. Цена гораздо ниже, чем в других, да и условия кредитования приемлемые. Планирую взять с первоначалкой, как только продам свою ауди.

Антоха: Пришел в салон с целью купить новый Хендай Солярис, а уехал на Renault Kaptur. Но вот понравился он мне и все, правда денег не хватало, предложили взять авто-кредит, что я и сделал, проценты не большие были. Хороший салон, есть из чего выбрать, машин много, менеджеры адекватные. Спасибо за резину, дали подарком.

Дмитрий: За новеньким Hyundai Creta комплектации TRAVEL обратился в автоцентр Ленинград авто. Записался на тест драйв. Думаю, без покупки не уйду, так как многие мои друзья купили не одну машину тут.

Иван: Давно хотел поменять машину. А тут увидел в этом салоне скидки в августе очень солидные. И выбрал себе Фольксваген Поло. Менеджеры работают просто классно, документы оформили быстро, тем более, что я заплатил наличные. Понравилось, что ПТС в наличии была и можно было оформить страховку на месте. Плюс подарок зимняя резина, тоже лишней не будет!

Егор: Я приехал сюда аж из Курска. Этот салон мне знакомые посоветовали. Машину решил покупать без кредита. Выбрал Skoda Rapid New цвет серебристый Reflex металлик. Уж очень понравилась. На сайте сразу забронировал и поехал. По брони машину нашли быстро. Цена осталась не изменной. Отличный автомобиль. Во всяком случае на мою жизнь хватит. Советую всем.

Вася: В этом автоцентре я купил UAZ Новый Пикап. Персонал очень общительный. Понравилось быстрое оформление всех документов и даже кредита. Какая удачная получилась покупка. Осмотр машины тоже не занял много времени. Долго проходил тест-драйв. Но это не беда. Его результатом я остался доволен. И вот уже 4 месяца я катаюсь на новенькой машине.

Алина: Пришла пора менять авто на новое, обычно делаю это раз в 3-4 года. Присматривалась, что взять на этот раз, и остановила свой выбор на Nissan X-trail. Семья за последние годы подросла, появился малыш, машина должна быть удобной и вместительной. В Ленинград Авто пришли по совету друга, он в прошлом месяце воспользовался акцией и выгодно приобрел авто. Мне менеджер тоже сделал приятное предложение, так что долго не думала, в этот же день оформила покупку в кредит на 1,5 года.

НатаВсем привет. Данный автосалон и от меня получает положительный отзыв. Покупала у них Lifan X60 New в белом цвете, автомобилем я довольна, да и цена была при покупке привлекательной. Сам автосалон о себе оставил положительное впечатление, выбор авто там огромный, специальные предложения есть всегда, консультанты милые и приветливые, информацией о машинах владеют сполна
Возможно, данный комментарий заказной.

Петр: Тщательно изучил все предложения по Hyundai Creta, и нашел самое выгодное предложение в Питере. В автоцентре Ленинград Авто была низкая цена и плюс к этому целый набор дополнительных приятностей. Получил совершенно бесплатно комплект зимней резины и КАСКО в подарок. Получилась неплохая экономия, не рассчитывал уложиться в такую сумму, так что супер доволен!

Марго: Раньше, чтобы автокредит получить, надо было ехать в салон, заполнять кучу бумаг, ждать, вообщем много времени и нервов. Сейчас прогресс, заполнил заявку прямо на сайте Автоцентра Ленинград Авто, через 15 минут мне уже перезвонили и сказали, что кредит одобрен, подъезжайте за авто. Вот это сервис, так мне нравится! Так можно на любую машину подать заявку, которые в автоцентре есть, плюс дополнительные скидки получить.

Руслан: Салон достаточно неплохой. По выгодной цене приобрел шевроле нива, так еще и КАСКО в подарок дали, что как дополнительный бонус очень даже не плохо. К обслуживанию вопросов нет, персонал хороший, общаться было приятно и информативно. Документы переоформили вполне за допустимое время


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Работ в НПК...
23/03 ПЛК Карго
19/03 Axle
12/03 Chery Shymkent
12/03 Changan Auto Nomadcar
12/03 Tank-ARB
04/03 Найти авто:...
27/02 Автомобильные...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности