Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Инфракрасный термометр Sensitec. Отзыв о покупке и применении термометра.


Многие родители знают, что такое адаптация в детском саду. Мы в прошлом году пошли в детский садик и вроде бы прошёл почти год, но болеть мы не перестаём. Каждый раз сопли, кашель, высокая температура. Сопли и кашель мы вылечим, но с измерением температуры у нас борьба. Не хочет у нас сынок измерять температуру электронным градусником, весь извертится, устроит истерику, но мерить температуру не будет. Ну что делать в таком случае?! Мы в срочном порядке решили купить инфракрасный термометр.

Хорошо, что у нас грамотный педиатр, она нам посоветовала купить термометр Sensitec. Мы купили этот термометр, брали кстати в Евросети, стоил он 3 тысячи рублей. Перед тем как использовать нужно откалибровать термометр. Сейчас расскажу подробнее как это сделать. Сначала ртутным градусником измеряем температуру и записываем значение, у нас было 36,7. Потом делаем 2-3 измерения термометром, берем последнее значение, оно было 36,5. Выбираем функцию F3 и стрелочками подгоняем значение, то есть повышаем на 0,2 единицы. Далее проверяем, измерив температуру на обоих приборах и видим, что значения совпадают. Потом термометр Sensitec можно полноценно использовать в работе, погрешности в измерении не будет.
А вообще термометр хорошая штука, в нём столько всего полезного, например, память на последние измерения, а их целых 32 штуки. Голосовое сопровождение и световой индикатор также хорошие помощники в измерении температуры тела. Термометром еще можно измерять температуру воды, либо любой другой поверхности.
Сейчас лето, мы дома не сидим, а стараемся выбираться за город, но термометр берём всегда с собой. Был бы он чуть меньшего размера, даже в гости брала бы с собой.
После покупки термометра измерение температуры проходят намного легче. А для родителей это главное, лишь бы ребёнок не плакал. Советую термометр Sensitec, как точный термометр из всех.

Автор отзыва: Дарина. Дата отзыва: 02/08/2018



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Marisabel: Мы недавно обзавелись таким термометром) И он приятно удивил. Показания точные и быстро измеряет. У него много полезных функций. По сравнению с предыдущим нашим электронным - это небо и земля.

Гость: Мы тоже пользуемся термометром Сенситек, только моделька другая в форме пистолетика. По функциям они схожи между собой. Из всех термометров которые мы покупали, этот лучший. Быстро измеряет, точный результат, объемная память.

ДаринаРоман, да гарантию дали на год при покупке термометра Сенситек
Возможно, данный комментарий заказной.

Роман: А гарантию вам дали при покупке термометра сенситек?

Виолетта: Много термометров у нас было, но сенситек лучше всех. Точный и быстрый, ни разу еще подводил, хотя мы калибровали его всего один раз

Дарина: Жанна, Да, у сенситека две модели, но мне понравилась именно эта модель. Мне показалось, что её удобнее держать в руке.

Жанна: Дарина, подскажите пожалуйста, почему Вы выбрали именно эту модель?! Как я помню у сенситек есть еще одна модель?!

Аллочка: Вот никогда не верила в действие ИК термометров, но Ваш отзыв меня переубедил. Спасибо . Обязательно присмотрюсь к Сенситеку



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности