Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Московский Областной Центр Судебных Экспертиз в Мытищах


Хочу поделиться своей неприятной историей, в которой помог разобраться Московский Областной Центр Судебных Экспертиз в Мытищах.
Начну с самого начала. Я с детства мечтала открыть сеть мини-маркетов, где будет продаваться вся необходимая косметика для деток и мам. Потихоньку-потихоньку и я открыла сначала лавку на рынке, потом был ларек, а далее магазинчик, который переделали в первый мини-маркет.
Сейчас у меня уже очень большая сеть почти по всей стране. В одном из городов одновременно открывала 10 точек (название города не пишу, это не имеет значения). Поэтому пришлось закупать большими партиями всю необходимую технику. Естественно, многое привозили компании, занимающиеся грузоперевозками. Все было отлично, пока не приехала машина с мониторами, камерами видеонаблюдения и прочим инвентарем, необходимым для качественного наблюдения за магазинами. Когда разгружали машину, обнаружили, что во время перевозки повредился один монитор, компания признала свою вину и компенсировала его стоимость. Но каково было мое разочарование, когда мы установили мониторы, и обнаружили, что они работают через один! Позвонила в компанию, которая привезла груз, они начали сдавать заднюю, мол при получении претензий не было, кроме одного монитора. Приняли, теперь поздно что-то им предъявлять.
Компания поставщик тоже сказала, что при отправке вся техника была исправна, так как проверялась перед погрузкой. В общем я была в шоке. По совету брата обратилась за помощью в Московский Областной Центр Судебных Экспертиз. Приехал их специалист, провел экспертизу и сказал, что повреждения техника получила во время перевозки! В итоге компания, перевозящая груз, признала свою вину и полностью мне компенсировала ущерб. Справедливость восторжествовала! Спасибо огромное за помощь, обязательно буду вас рекомендовать.

Автор отзыва: Алла Ткачук. Дата отзыва: 02/08/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности