Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Видеочат coomeet – знакомиться легко и удобно


Иногда каждому хочется ненавязчивого общения и новых знакомств. Раньше для этого я открывал сайт знакомств, но в последние годы я не в восторге от них. Сплошная реклама, фейковые профили и предложения услуг. Мне же хотелось именно общения. Случайно увидел информацию о новом сервисе Кумит. Посмотрел сайт, почитал отзывы о этом видеочате и решил попробовать.

Начну с того, что тут не надо вводить кучу информации о себе. А то на многих сайтах знакомств надо выложить все о себе, начиная от имени и заканчивая цветов глаз. Тут без этого. Огромный плюс по мне. Потом тут все анонимно. Для меня это тоже плюс. Подключился реально быстро и сразу система подобрала мне собеседницу. Приятная визуально, разговор шел легко и непринужденно. При этом качество картинки отличное – ничего не дергается, не замирает и не «отваливается». Интерфейс у видеочата продуман до мелочей – все что может потребоваться есть на панели. Общение доставило реально приятные впечатления. Жаль контакты той девушки не сохранил. О этой функции я узнал позже. На следующий день при подключении попал на другую девушку. Да, она красивая, но разговор «не клеился», тогда узнал, что можно переключиться на другую девушку. Так и сделал. Попалась отличная.

Кстати, для тех кто хочет получить максимум знакомств за минимум времени – чат-рулетка. Там за час знакомишься с 60 девушками. Я пробовал – интересно) Сервис рекомендую. Он современный, а девушки реально настроены на общение. Тут исключено общение с бородатым мужиком, прикрывающимся фоткой девушки. Тут все открыто, понятно и доступно.
Рекомендую, тем более что новые знакомства ни к чему не обязывают, а настроение поднимают на все 100%!

+: подключение «без тормозов», картинка хорошего качества, не требуется регистрация
-: по началу не привычен такой формат

Автор отзыва: Максим. Дата отзыва: 01/08/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Работа для девушек в приложении с телефона
Нужно вести стрим (просто быть в камере, можете смотреть фильм или отдыхать, но самое главное чтобы были в кадре и все)
6 часов в день (время можете разбить)
Зарплата ставка за 3 дня 1200 грн на карту
Платим после трёх отработанных дней
Вайбер, телеграм +380661494720

Натали: Дистанционная работа стримером для активных и харизматичных! Работайте из любой точки мира и зарабатывайте!

⭐️Кого мы ждем:

Ты харизматичная девушка, приятной внешности 18-45
Ты ответственная, на тебя можно положиться.

⭐️ Что мы предлагаем:

Зарабатывать минимум от 100$ в неделю и влиять на свой уровень дохода, т.к это все зависит только от тебя.
Расти и развиваться, реализовать весь свой потенциал.
Хорошую заработную плату пройдя обучение и соблюдая условия работы

⭐️ А также для тебя:

Дружная и открытая к диалогу команда
Своевременно и в полном объеме выплачиваемая зарплата раз в неделю.

⭐️ Условия работы:

Гибкий график, стабильное и долгосрочное сотрудничество
Удаленный режим работы
За детальной информацией пишите в вайбер или телеграм +380661494720

Константин: Чтобы долго не растягивать, скажу так - за 40 лет жизни лучше видеочата, чем coomet.com я не находил. Здесь отличное качество чата, девушки все очень милые, да еще и на начале можно бесплатно протестировать платформу, короче - идеально для каждого мужчины.

Эльдар: Эх, почему такого видеочата как кумит, не существовало несколько лет ранее, я бы уже точно женился и был бы счастлив. Однако еще не все потеряно - хоть мне уже далеко за 40, многие девушки очень сильно интересуются моей личностью, поэтому надежда еще есть.

Гоша: Сайт coomeet популярен среди моих друзей. Иногда даже сидим в гостях и успеваем настроить рулетку, чтоб пообщаться. Отличный вариант для времяпровождения. Девчонки симпатичные там, не глупые, выбираем по вкусу и теряемся в виртуале на пару часов. Очень затягивает.

Таурус: Ну вот почему дни такие короткие, я даже глазом не успел моргнуть, а уже минус выходные. Эти чаты в кумит просто нереально затягивают, даже не к чему прикопаться. Если давно хотели пообщаться с нормальными девушками без лишних денежных расходов - тогда это идеальная платформа

Валера: Странно, что инете довольно мало отзывов, кумит реально достойная площадка для знакомств. Как уже опытный видеочаттер могу заверить, что здесь не будет неприятных сюрпризов или просто «черных» экранов - у каждой девушки, с которой я общался, была вебка, а говорил я уже со многими очаровашками.

Марк: Не испытываю никаких сложностей с общением в реальной жизни, но порой на это просто не хватает сил. А в Кумит зайти, пообщаться с девушками всегда время есть. Плюс премиум недорогой, а на бесплатной версии долго не просидишь - она для ознакомления в основном. Так что всем советую попробовать, а если зацепит, то вперед!

Sema78: удобный чат Кумит, приятно пользоваться, неплохо все продумали разработчики. единственное слышал девочки жаловались что порог вывода средств для них в 50 у.ё. высоковат. зато у нас парней проблем вообще никаких))) а если что, то администрация на сторону клиента встает, за редким исключением

Финн: Долго искал хорошую рулетку, раньше баловался подобным. Перепробовал многое, наткнулся на отзывы про Coomeet, что девушки хорошие и по цене приятно, попробовал и затянуло. Кстати, если е хотите на парней попадать, то просто берите платный доступ, тогда только девченки будут в рулетке.

Владик: Не нашел че то здесь отзывы про coomeet com. Поделюсь своим мнением. Это чат-рулетка, где в основном девушки сидят и немного парней. Сижу полгода на платной основе – там тока девушки, все кул. Присоединяйтесь и отзывы оставляйте!

Виталий: Почти год сижу на Кумит, как раз подходит к концу подписка. Созрел до отзыва. У чата удобный интерфейс, чем-то похоже на окно скайпа, все собеседники в окошке слева, справа сам чат или видео-связь. В общении только реальные девушки. Можно добавлять в список "друзей", и продолжать общение позже. Вообще все удобно и лампово. Мне нравится

Ася: Зарегалась на coomeet.com этим летом, пока общаться там нравится. Привлекает что все приватно, могу нести любую чушь и никто об этом не узнает кроме собеседника. Ну и сам интерфейс понятен, разбираться особо не пришлось, помощью админов пользовалась только когда первый раз выводила денежку.

Маша: Подработка в видеочате coomeet меня временами очень выручает. Вывожу деньги не каждую неделю, стараюсь подкапливать побольше баллов. Но когда реально деньги требуются coomeet просто спасает. Бываю в чате 2-3 раза в неделю, но этого хватает.

Уваров Сергей: Прикольный видеочат. Пока что coomeet определенно лидирует среди себе подобных. Связь работает исправно, интерфейс понятен даже школьнику. Что самое приятное, платно регистрироваться не обязательно, хотя цена очень даже привлекательная. Наверное, все-таки куплю подписку и буду общаться с девушками чаше))

Бронислав: чтобы и другие имели возможность понять, что за сайт coomeet com., оставляю отзыв. Вот я остался полностью доволен всем, что касается данного сервиса. Если вы не намерены строить отношения, то этот сайт поможет вам справиться со скукой.

КорольМне тоже нравится чат coomeet, радует, что практически все отзывы положительные. Я думаю, что мой лишним не будет. Так вот, чатик зачетный, девушки симпатичные. Если не понравилась, можно пропускать. Рекомендую.
Возможно, данный комментарий заказной.

Евген: Прикольный проект этот видеочат Coomeet; отзывы конечно разные попадаются, но мне понравилось. Давно думал попробовать такие знакомства, а то обычные сайты уже надоели. Проплатил аккаунт и пользуюсь с удовольствием, с парой девушек даже в реале встречался, так что обмана нет.

Никита: Уже и не помню, когда начал сидеть на сайте Coomeet, уже пару лет точно. Много раз виделся с девушками уже и в реале, так что могу ручаться за то что там без развода. Подписка в моем случае дороговата, но стоит своих денег, сразу открывается доступ к неограниченному общению и нет фейков вообще.

Георгий: На чат Coomeet подсел из-за друга - сказал, очень там все круто и здорово. Первый раз пробовал общаться без денег, но это сложно, постоянно перекидывает с одной на другую. Взял пакет на полгода. Реально ощущается разница. А вообще чат как чат, единственно - модерация строгая, если клубнички не хочется, никто тебе ее и не покажет)))


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности