Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Натяжные потолки "Эко-Дом"

https://ecco-house.ru

Здравствуйте! Очень хочется сказать спасибо Вашей компании за красивый потолок! Спасибо монтажникам за прекрасную, качественную работу. Мы рассматривали много компаний, но остановились на "Эко-Дом". Рады, что сделали правильный выбор: очень качественное полотно и очень доступная цена! Советуем всем, кто собирается установить натяжной потолок обращаться в эту компанию, не пожалеете! Еще раз огромное спасибо за работу и положительные эмоции. Вся семья очень довольна. Желаем Вам процветания и много хороших клиентов!

Автор отзыва: Михаил. Дата отзыва: 31/07/2018
Темы: Натяжные потолки Эко-Дом отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Мария: Наслышана про "Эко-Дом", поэтому обратилась к ним для установки натяжного потолка в детскую комнату. Думала, придется искать дополнительно электрика и согласовывать время так, чтобы он пришел вместе с мастерами. Но специалисты сами предлагают установку пластикового каркаса под люстру, делают вырез и выводят провода. Очень удобно, когда работа выполняется полностью в комплексе за пару часов! Все работы выполнены на отлично! Рекомендую!

Валерия: Заказывала у "Эко-Дом" потолки с фотопечатью в зал и спальню в итоге все получилось просто отлично!!!Проконсультировали и подсказали как лучше сделать, в итоге все вписалось идеально в интерьер, работа качественная, остались очень довольны!!!Настоящие профессионалы своего дела!!!!Желаю удачи!!!!!

Анатолий: Ребята, спасибо большое за работу!!!Быстро, аккуратно, качественно,недорого!Обязательно буду советовать друзьям и знакомым только ВАС! Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

Вероника: Очень довольны - все на высшем уровне. Для нас главное было качество, и здесь мы не ошиблись и не разочаровались! Отличная работа и качество. Быстро - от замера до монтажа прошло чуть больше суток. Монтаж и того меньше - утром начали, и после обеда все было готово. Мы в восторге! Спасибо за все!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности