Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мошенники с сайта ОТЗЫВЫ О МАГАХ обманули меня на 700.000!! otzivimagi.ru https://vk.com/otzivi_magi

otzivimagi.ru

Угораздило меня обратиться за помощью к нему магу которого советует сайт "отзывов о магах": otzivimagi.ru https://vk.com/otzivi_magi Месяц назад я написала им с просьбой сделать приворот, за этот месяц эта шарлатанка которая писала с их сайта вытащила из меня 700.000 рублей!!! Я уже написала заявление в прокуратуру! Меня там заверили что этих аферистов там знают и что над ними ведется следствие! Я В ШОКЕ БЫЛА,, какая же я дура, что не почитала отзывы об этом мошенническом сайте otzivimagi.ru
Еще они Сказали что вернут мне деньги у другого шарлатана, к которому я обращалась ДО них, но взамен они потребовали что бы я записывала какие то видео-отзывы на телефон и говорила что тот или иной маг является шарлатаном, хотя я даже не знаю таких магов. Как я поняла они таким образом устраняют конкурентов-мошенников!
Вообщем они каждую неделю просили меня переводить им на Яндекс деньги по 200 000 рублей.. я влезла в огромные долги а эти мошенники все больше и больше вымогают деньги!

Автор отзыва: София Романова, город Нижневартовск. Дата отзыва: 31/07/2018
Темы: otzivimagi.ru https://vk.com/otzivi_magi



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лялька: виланд педик и любит женские имена, вот например http://гадалка-ляля.рф новый сайт педика это чмо настолько тупое что даже мысли не может выразить свои) иди подрочи бегемоту своему

маг Мовлан второй: Виланд! Пиши почаще под погонялом Эльза. У меня встает сразу на это имя, петушара ты дырявая. Твой шарлатанский фонд "Вера" - это шайка гомосеков и нищих задротов. Всю эту команду гомиков надо шкиртануть на гиляке.

эльза: ОЙ А ПРАВДА ФОНД "ВЕРА" НАБИРАЕТ КОМАНДУ И СКОРО РАЗНЕСЕТ В ПУХ И ПРАХ ЭТУ ПИДАРСКУЮ ШАЙКУ БУДКО?! Я СЛЫШАЛА ЧТО СКОРО ПИЗДЕЦ БУДЕТ ИМ))) ГОВОРЯТ ЧТО ЭТИ ПИДАРЫ ТРАХАЮТ СЕБЯ ОГУРЦАМИ, СКИНЬТЕ ВИДЕО МНЕ ТОЖЕ... otzivimagi.ru https://vk.com/otzivi_magi

мариночка: ой какой кошмар, эти педики с сайта о магах совсем страх птрели. обманули меня вчера на 60 тысч.. мрази какие. жрите говно! а буду ржать над вами)

СУДИМЫЕ МОШЕННИКИ (БАНДА «ТЫКВА») ПРОДОЛЖАЮТ ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ! otzivimagi.ru https://vk.com/otzivi_magi: ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНЫЕ АФЕРИСТЫ, ВО ГЛАВЕ С РАНЕЕ СУДИМЫМ НИКОЛАЕМ БУДКО! СЕЙЧАС НА САЙТ https://otzivimagi.ru/ И ИХ ГРУППУ ВК: https://vk.com/otzivi_magi ЗАВЕДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО(С КОТОРЫМ ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ ВЫШЕ, В НАШИХ РАЗОБЛАЧЕНИЯХ.) НО НАГЛЫМ АФЕРИСТАМ ХОТЬ БЫ ХНЫ!! ОНИ ВО ВСЮ ПРОДОЛЖАЮТ ВЕСТИ СВОЮ ПРЕСТУПНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ОБМАНЫВАТЬ НАИВНЫХ ЛЮДЕЙ ВЕРЯЩИХ В ТО ЧТО ОНИ ПИШУТ НА СВОЕМ ГНИЛОМ САЙТЕ! ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЭТОМУ СМОТРИТЕ ВИДЕО:
https://www.youtube.com/watch?v=qJ2ywJtpO1o

Света: Скоро виланд будет ездить на газоне судебном, приду посмотреть и плюнуть в лицо мошеннику

Эдгар Теперев, борец с шарлатанами: На шкодах октавиях катаются только конченые задроты нищие как чушок Виланд Амран Картулон, недоносок и гомосек.

Амран Картулон: Виланд успокойся тебе никогда не быть таким, если ты чмо то это твое призвание. Будешь в залупу лезть получишь еще больше что не расхлебаешь. Судя по твоему дешевому ролику твоего бомжатского фонда ты за все время купил себе шкоду октавию и едешь как чмо в пробках и рассказываешь про мага из глубинки. Твой мозг как и ты пустое место.

Самира: отдала их проверенному магу все свои сбережения 230 000 рублей! Все чеки и переписка имеются, оказывается у нее больше 100 сайтов и сейчас они активно обманывают в своей группе вконтакте https://vk.com/otzivi_magi
otzivimagi.ru

Елена: КАКОЙ УЖАС! Я ТОЖЕ ПОПАЛА НА 60 000 РУБЛЕЙ!! ТОЛЬКО УВИДЕЛА ОТЗЫВЫ(((( ВСЕ ЧЕКИ ЕСТЬ У МЕНЯ! ЧТО ДЕЛАТЬ КУДА БЕЖАТЬ?! МОЙ ТЕЛЕФОН 8 916 345 77 32, ВСЕХ КОГО ОНИ ОБМАНУЛИ ЗВОНИТЕ МНЕ. Я СОБИРАЮСЬ ИДТИ В ПОЛИЦИЮ! ВМЕСТЕ ЭТО БУДЕТ ДЕЙСТВЕННЕЙ!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
06/07 КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ!...


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности