Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кварцевый обогреватель Теплея отзывы

Минск ул. Кульман 3-318

Всем доброго времени суток!
Недавно занимались активным поиском экономичного отопления для дачи и нашли в интернете очень интересный продукт, кварцевый обогреватель Теплея отзывы заслуживающий только положительные. На самом деле не так много производителей данной продукции и есть возможность сделать правильный выбор. Первое что нам понравилось отсутствие заземления и это нам на руку. Дело в том что в нашей электросети нету заземляющего провода и это оказалось проблемой при выборе электроприбора. Отличный внешний вид обогревателя по сравнению с аналогами и еще гарантия 5 лет. Для нашей дачи это оказался самый подходящий вариант. Мощность которую мы выбрали 0,35 кВт и нам этого вполне предостаточно, хотя изначально мы хотели приобрести 0,25 кВт. Консультант грамотно объяснил. После небольших расчетов нам подобрали оптимальное количество обогревателей и помогли с доставкой, так как у нас нету автомобиля. Монтаж сделали сами, что было очень легко и быстро. Рекомендуем обогреватели Теплея всем. Спасибо.

Автор отзыва: Артем. Дата отзыва: 30/07/2018
Темы: отопление, кварцевый обогреватель теплея отзывы



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Виталий: Попробовали соседи использовать Теплея на даче. Хорошо что я не купил. Отзывы на обогреватель Теплея от пенсионера из деревни Семково Отрицательный. Мотает свет как шальной а толку никакого нет. Он не греет и при работе трещат.

Иван Алексеевич-Хатежино Минский р-н: Купил Теплея у Бейли а в итоге, он не греет и от него нет никакого эффекта. Мотает свет как масляный обогреватель. По проекту у меня заземление. А по факту, никакого заземления у этого обогревателя не предусмотрено. Он крепится на металлические кронштейны которые должны быть в обязательном порядке заземлены-это мне сказали при приемке энергетиком. По факту отказался, так как его никто не принял в эксплуатацию. Просто обман покупателя. Они не подходят под льготное отопление. И как мне объяснили в таком виде как их продают можно включать только с одним условием-загородить изгородью, обеспечив тем самым невозможность свободно к нему подойти людям, по причине отсутствия заземляющего провода.

Дмитрий. 600 Вт дольше работает в детской комнате в 13 кв м, но справляется, 750 Вт в моей комнате быстрее нагревает помещение, и терморегулятор его чаще отключает. Проверку прошли на отлично, пришёл за третьим, конечно же 750 Вт
Возможно, данный комментарий заказной.

Зинаида ВалентиновнаПриобрела обогреватель Теплея по рекомендации племянника.Обогреватель мне нужен на время отключения отопления в доме. 450 кВт всего берет, но в комнате с ним намного комфортней.Как обещала продавец: тепло,нет от него запаха, не сжигает кислород,голова от него не болит.Очень довольна покупкой.
Возможно, данный комментарий заказной.

Изобретатель Теплея не электрик а шулер: И что это за "изобретатель" Теплея ИП Бейлин Ю.Л., инженер-электрик как он себя недавно называл на своем сайте? Теперь он называет себя энергетиком... Поменял ориентацию . Ха, Ха, ха. А на самом деле кто вы мистер Бейлин на самом деле? И электрик и энергетик вполне адекватно понимают что такое металлические части на незаземленном обогревателе. А вы видимо не очень хорошо электробезопасность в институте изучили. Как никто другой эти люди владеют вопросом электрическое безопасности низковольтного оборудования. И не один адекватный профессионал электрик не додумался бы такого обмана и нарушением всех норм электробезопасности как вы. Я ставлю вам двойку по электробезопасности и вашему "действительно единственному в мире" Опаснейшему прибору для людей его купивших. Все металлические элементы входящие в комплектацию электрического обогревателя Теплея должны быть в обязательном порядке Заземлены. Как вы не боитесь продавать людям свой Опаснейший прибор? Кто вам это разрешил? За сколько вы купили в россии сертификат?

Юрий Леонидович-инженер электрик жди проверки: Ребята вы сами что не можете подумать у кого купить обогреватель, нормальный с заземляющим проводом с корпусом-рамкой. Зачем связываться с недобросовестным индивидуальным предпринимателем который никогда не проходил входной контроль готовой продукции. Который прошел или купил сертификат в россии. Понятно что нико его ни разу не инспектировал на предмет соответствия качеству входного контроля. Вы что не понимаете что это "липа".

Вот в чем причина опасности Теплея: Я бы ко всему сказанному ниже добавил бы еще и по теме безопасности электрических приборов. Не совсем понятно как умудрился этот предприниматель получить Сертификат Таможенного союза по регламенту 020 на безопасность низковольтного оборудования? В Беларуси он бы не получил его. Сертификат Российский и как видим из Реестра фирма которая его выдавала проработала всего 1 год и ее ликвидировали. Теплея не прошел бы Сертификацию в аккредитованной лаборатории по нескольким причинам. Первая причина это отсутствие заземляющего провода на металлических частях электроприбора. Это кронштейны крепления, сама спираль и защитный экран на обогреватель. Все эти комплектующие указаны в паспорте производителя. То-есть, при наличии металлических элементов в конструкции Теплея обогреватель не имеет заземляющего провода. Это что то новенькое в Регламенте 020 EAC на контроле безопасности низковольтного оборудования. Априори такие изделия не могут пройти Сертификацию в нормальном испытательном центре. Сертификат куплен или поддельный. Одно из двух. Что касается провода который выходит прямо из бетонной плиты ничем незакрепленный то и по этой характеристике Теплея не пройдет испытания на нагрузку растяжения. Одним словом мелкий мошенник купил сертификат и козыряет как добропорядочный производитель. Не советую связываться, а лучше обходите стороной.

Сравните сами вот расклад по разнице в качестве.Я вот ребята зашел и посмотрел две модели Теплея и ТеплопитБел-TEPLOPITBEL.Сделал вывод по следующим критериям.Теплея нет заземления при этом используются металлические детали-спираль без изоляции вешается кронштейны из металла на стену и железный экран продают дополнительно. Вывод-опасен, даже очень опасен при использовании. Запрещено устанавливать в жилых помещениях. Весь прибор в металле и нет заземления. Опасный для жизни и здоровья товар.ТеплопитБел-есть заземляющий провод. Изолированный в силиконе нагревательный элемент. Вывод. Безопасен.Теплея-нет рамки корпуса (залит из бетона на подобие кирпича в форму) , вероятность его разлома и растрескивания очень высока. Кабель не закреплен и выходит наружу прямо из бетонной стяжки-вероятность вырывания 100%.Не пройдет сертификацию в РБ на нагрузку растяжения.ТеплопитБел-обогреватель залит в алюминиевую рамку-корпус, кабель выходит наружу из алюминиевой рамки-корпуса и надежно закреплен. Вывод-прекрасно закреплен в корпусе.А выводы сделают покупатели.
Возможно, данный комментарий заказной.

АртёмРамка нужна только обогревателя которые разваливается и не греют. Уважаемые потенциальные покупатели поймите всё что с рамкой рано или поздно треснет на две половины. Крошка у ТЕПЛОПИТБЕЛ ещё и отвалится. Всё отзывы написаны конкурентом, не будем пальцем показывать и так все знают. Удачи в выборе.
Возможно, данный комментарий заказной.

Теплея: Теплея-Кривой и неровный без заземления и рамки корпуса. Кабель торчит прямо из бетона. Производитель в паспорте написал что заземление не требуется, так как нет в обогревателе металлических частей. Полный обман!!! В обогревателе расположена нижромовая спираль без изоляции, мы разбили и посмотрели. Второе. Обогреватель крепится на металлические кронштейны. А заземляющего провода к ним нет. Кто выдал Сертификат? Посмотрел по реестру оказывается фирма из России которая проработав год закрылась или закрыли. В Беларуссии этот обогреватель недопустят к экстлуатации. очень опасен для жизни и здоровья.

Теплея продает тупица бабка курица безграмотнаяКурица облезлая которая в магазине 4 кв.м без окон продает обогреватели теплея даже не в состоянии ничего объяснить. Тупица редкостная с менопаузой.
Возможно, данный комментарий заказной.

Теплея это обман-трещины и утечка тока: В этом видео я увидел как теплея трескается через ночь работы. Теплея это обман. Теплея это кошмар. ИП Белин аферист.https://www.youtube.com/watch?v=NLtzWmbIolI&t=68s

Плохие обогреватели: Купил 3 обогревателя во все комнаты для дополнительного отопления. Сначала все было отлично, но потом начались приключения. Один обогреватель совершенно перестал греть. Второй стал трескаться и сыпаться, но при этом грел. А третий неоднократно бил током! Просто кошмар, потратил столько денег в пустоту, при этом опасную для здоровья!

Развод на деньги-: Консультант теплея - деревенская бабка ничего не пояснила мне. Только понял одно - нужно тикать из этого офиса без окон в 4 кв.м.

Слабое качество Теплея, а уж его характеристики то извините: Там нет консультанта на теплея в их маленьком сарайчике без окон и дверей. Там безграмотная баба тупая сидит и в носу колупается. Соображения ноль.Теплея не тянет даже для самого низкосортного обогревателя. Ерунда редкостная.

Григорий: Уважаемые читатели если вы читаете эти отзывы, то с полной уверенностью говорю,,, всё что здесь написано дело рук ТЕПЛОПИТБЕЛ. Электрообогреватели Теплея не трескаются, не воняют и греют очень хорошо. Ну а если вы верите этим сказочный комментариям то вы можете купить ТЕПЛОПИТБЕЛ которые и воняют и трескаются и не греют. Почему именно так происходит с кварцевым обогревателе ТЕПЛОПИТБЕЛ я пояснял ниже. Трескается кварц, воняет лак и краска, не греют потому что 250 ват рассчитан на 2.5 м. Кв. А вам говорят 6-8 м. Кв. Что бы убедиться купите кварцевый обогреватель теплопитбел и наслаждайтесь холодом, а клиенты Теплея в это время живут комфортно, так как имеют запас мощности и в мороза им тепло и хорошо. Спасибо за то что прочитали отзыв до конца. Удачи в выборе.

У ТЕПЛОПИТБЕЛ месячные.: Гочаренко у тебя месячные потекли? Разваливается твой ТЕПЛОПИТБЕЛ, а у Теплея всё хорошо, не воняет и не трескается.

Разваливается: Купила этот обогреватель в детскую, сначала подумала посмотреть обогреватели и других производителей, но купилась на рекламу и купила этот обогреватель. На данный момент очень пожалела об этом выборе, не однократно. По началу все было отлично, но уже через несколько дней заметила, что обогреватель покрылся трещинами. А еще через пару дней, пришла в ужас, увидев какими огромными стали трещины. Складывалось впечатление, что обогреватель сейчас развалиться.

Нет защиты: Обогреватель совершенно не имеет защиты от удара током. Пользоваться им страшно, особенно в детских комнатах нельзя. Потому как стоит до него дотронутся бьет током. К тому же не имеет смысла покупать именно его, так как после покупки понял, что обогреватель не греет. Одни убытки от него, не надо было его покупать, выкинутые на ветер деньги, да еще и опасен для здоровья.

Отваливается кусками: Обогреватель нагревал только себя, в комнате было так же холодно, как и до покупки обогревателя. Когда обогреватель нагрелся, он начал трескаться и вонять. А потом покрытие стало отваливаться от него кусками. Обогреватель выкинул, а вот покрытие находил по всей квартире еще около месяца.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
31/07 Кварцевый...


Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
Отзыв
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности