Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кварцевый обогреватель Теплея отзывы

Минск ул. Кульман 3-318

Всем доброго времени суток!
Недавно занимались активным поиском экономичного отопления для дачи и нашли в интернете очень интересный продукт, кварцевый обогреватель Теплея отзывы заслуживающий только положительные. На самом деле не так много производителей данной продукции и есть возможность сделать правильный выбор. Первое что нам понравилось отсутствие заземления и это нам на руку. Дело в том что в нашей электросети нету заземляющего провода и это оказалось проблемой при выборе электроприбора. Отличный внешний вид обогревателя по сравнению с аналогами и еще гарантия 5 лет. Для нашей дачи это оказался самый подходящий вариант. Мощность которую мы выбрали 0,35 кВт и нам этого вполне предостаточно, хотя изначально мы хотели приобрести 0,25 кВт. Консультант грамотно объяснил. После небольших расчетов нам подобрали оптимальное количество обогревателей и помогли с доставкой, так как у нас нету автомобиля. Монтаж сделали сами, что было очень легко и быстро. Рекомендуем обогреватели Теплея всем. Спасибо.

Автор отзыва: Артем. Дата отзыва: 30/07/2018
Темы: отопление, кварцевый обогреватель теплея отзывы



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Не стоит своих денег: Покупал для дополнительного отопления. Потратил деньги просто так, не греет вообще, током периодически бьет, страшно рядом находится! Счета за электричество огромные, ужас просто, не доволен, выкинул!!!!

Купить что бы выкинуть: Был опыт покупки Теплея, около полугода назад, выкинул!! Просто потому что опасно, не обогревал комнату совсем, за то током бил исправно!!

В штате у Теплея один человек ИП Белин-он и Жрец и Жнец и на Дуде игрец!: Опаснейший обогреватель без какой либо защиты от поражения током человека КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО эксплуатировать без ограждения в жилых помещениях.: Опаснейший обогреватель без какой либо защиты от поражения током человека КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО эксплуатировать без ограждения в жилых помещениях. Это не мои выводы это выводы из классификатора по безопасности электрооборудования. У Вас есть дети? Подум: Самый НОВЫЙ и САМЫЙ ОПАСНЫЙ ТЕПЛЕЯ: Совершенно новый о самый опасный Обогреватель Теплея-производитель из д.Семково ИП Бейлин Ю.Л.

Опаснейший обогреватель без какой либо защиты от поражения током человека КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО эксплуатировать без ограждения в жилых помещениях.: Опаснейший обогреватель без какой либо защиты от поражения током человека КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО эксплуатировать без ограждения в жилых помещениях. Это не мои выводы это выводы из классификатора по безопасности электрооборудования. У Вас есть дети? Подум: Самый НОВЫЙ и САМЫЙ ОПАСНЫЙ ТЕПЛЕЯ: Совершенно новый о самый опасный Обогреватель Теплея-производитель из д.Семково ИП Бейлин Ю.Л. Рекламируем бесплатно на нашем сайте отзывов. Пенсионер ИП Бейлин хочет славы! Вот почитайте что только он Вам предлагает Уважаемые посетители сайта, И не стесняясь поливает грязью нашу компанию ТеплопитБел. Сайт www.теплопитбел.бел
Ведь очевидно что производитель Теплея не хочет давать огласке то что написано в его паспорте на изделие. Там все завуалировано терминами. А мы вам расскажем и расшифруем их. Читаем паспорт на обогреватель Теплея. Первое Класс защиты от поражения током человека "0". Никто не врет все так и написано в паспорте Теплея. А что значит Класс безопасности поражения током человека "0"? Открываем классификатор по безопасности использования электроприборов и читаем ответ Что такое Класс безопасности "0". А это полное - вообще отсутствие защиты у прибора от поражения током человека. Так вот оказывается чего не хотят показывать производители этих опасных обогревателей народу. Не каждый человек знает что такое Класс безопасности электроприбора "0".
И в добавок еще порция неприятных разоблачений производителю Теплея.
В паспорте на Теплея указано Класс защиты по IP60. А знаете что это значит? А это значит что у этих обогревателей отсутствует защиты от проникновения в обогреватель влаги, воды-жидкости.
А теперь подытожим все вместе и сделаем нелицеприятный вывод.
А Вывод такой.
1. Сам обогреватель не имеет защиты от поражения током человека (нет заземления)ю
2. Нет защиты от проникновения влаги и воды в обогреватель
3. Сам состав из чего сделан обогреватель Теплея-бетонная смесь (вода, песок, цемент) не имеет защиты от проникновения воды.
По итогу: Опаснейший обогреватель без какой либо защиты от поражения током человека КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО эксплуатировать без ограждения в жилых помещениях. Это не мои выводы это выводы из классификатора по безопасности электрооборудования. У Вас есть дети? Подумайте о них.

Теплея предлагает выгодные покупкиНа сегодняшний день актуальное предложение. Зачем покупать у Теплпитбел два обогревателя, которые отопят 10 м.кв. до 22 градусов, если Теплея предлагает один почти по той же цене. Достаточно выгодное предложение и качество отличное.
Двойная выгода.
Доставляем по все РБ.
Работаем без выходных.

Возможно, данный комментарий заказной.

ТЕПЛЕЯ отличные обогреватели выпускаетКомпания Теплея на шаг впереди конкурентов
большой модельный ряд от компании Теплея позволяет подобрать оптимальный вариант для ваших помещений и сэкономить деньги при закупке.
0,25 кВт
0,3 кВт
0,35 кВт
0,45 кВт
0,5 кВт
0,6 кВт
0,75 кВт
Если сравнить с конкурентом в РБ то получается можно прилично сэкономить денег при закупке.
Вопрос как.
Очень просто. Зачем покупать два обогревателя по 0,25 кВт если можно купить один обогреватель мощностью 0,5 кВт или 0,6 кВт и это реальная экономия при закупке.
Вот видеообзор обогревателей где представлена реальная картина а не придуманные цифры
https://www.youtube.com/watch?v=sjpe2aFN1Hc

Возможно, данный комментарий заказной.

ПОЗОР ТЕПЛОПИТБЕЛНеудачный опыт это покупка Теплопитбел от ИП Гочаренко Р.М. Вот это действительно неудачная покупка. Видели видео и скажу однозначно они не греют. На видео и так все понятно, кто оговаривает и кто обманывает.
Возможно, данный комментарий заказной.

Неудачный опыт покупкиБыл неудачный опыт покупки. Мало того, что не греет почти на расстоянии максимум 3-х метров, так еще и током ударить может. Страшно рядом находиться, еще и детей током ударить может, выкинул!!!
Возможно, данный комментарий заказной.

НедоволенВыбирал обогреватель для дополнительного отопления в квартире. Залез в интернет, искал подходящие мне обогреватели в итоге остановил свой выбор на обогревателе Теплея. Все устраивало, до пары до времени, начались проблемы с обогревом. Греть стал меньше в половину, использовать его перестал. Очень недоволен! Деньги потрачены впустую!!!
Возможно, данный комментарий заказной.

Теплея это полуфабрикат без защиты от удара токомВ Теплея постарались адаптировать данную идею, но заменить кварцевый песок на мраморную крошку. Получилось не очень удачно. Состав, вероятно, не прошел полный комплекс испытаний. Он растрескивается в процессе эксплуатации и со временем приходит в негодность.
В плане характеристик и качества производства, Теплея проиграла конкуренцию. Вероятность того, что с российским обогревателем возникнут проблемы, значительно выше. С гарантийными обязательными у Теплея все не менее плохо, существует множество пунктов, которые при необходимости позволят специалистам отказать в замене.
Важно, что российский аналог потребляет в 2 раза больше энергии, обогревает меньшую площадь, быстрее остывает. Поэтому разница очевидна, конкуренцию опять выигрывает Теплопитбел.
Если сравнивать по цене, то Теплопитбел снова выигрывает. Теплея не только хуже, но и дороже в 1.5 раза. За что тогда платить такую крупную сумму? Возможно, дело в высокой торговой наценке, потому что не может аналог быть на самом деле дороже оригинала.
В итоге Теплопитбел выигрывает по всем параметрам:

Возможно, данный комментарий заказной.

Теплея в проигрыше. ТеплопитБел лучше и качественней!Теплея: технология вчерашнего дня
Теплея – обогреватели, которые пользуются определенным спросом среди покупателей. Они отличаются своей конструкцией, производитель заявляет сниженное энергопотребление. Но как обстоят дела на самом деле?
Теплея и технологические возможности
Изначально Теплея стали копией обогревателей от известной компании ТеплопитбелБел. Они должны были конкурировать с ними, но заявка на российском рынке оказалась достаточно слабой.
За основу были взяты наработки ТеплопитбелБел, которые постарались адаптировать и несколько изменить. Но отличия получились настолько серьезными, что эти обогреватели теперь сильно проигрывают оригиналу.
В чем основные недостатки?
1. На разогрев уходит большое количество времени.
2. Частое возникновение дефектов.
3. Сниженные характеристики.
4. Небольшая площадь обогрева.
5. Не самый лучший внешний вид.
Проблема Теплея – в качестве основы для этих обогревателей используются плиты из мраморной крошки, вместо кварцевого песка у оригинала. По задумке производителя, она должна выполнить те же задачи.
На деле этот материал существенно хуже оригинального состава. Дополнительно он легко растрескивается в процессе эксплуатации и теряет свои свойства. Это тот самый случай, когда технологию не удалось полноценно адаптировать без нарушения патентов.
Несмотря на все недостатки, развитие обогревателей Теплея происходит крайне медленно. Основная причина этого – на проектирование новых моделей нужно выделять серьезные средства и время. Заниматься этим процессом компания не желает, тем более продажи неплохо идут и в данный момент.
Уже наметилось серьезное технологическое отставание от ТеплопитбелБел. Причины его вполне понятны, ведь копия всегда будет проигрывать оригиналу. Для создания аналога тоже необходимо время, когда разработчик постоянно уходит вперед и отрывается от конкурента.
По факту, Теплея существенно проигрывает оригиналу по всем параметрам. Учитывая, что белорусский производитель вкладывает огромное количество средств в разработку новых моделей, со временем отрыв будет только увеличиваться. В таких условиях российский производитель не сможет полноценно конкурировать, рано или поздно его существование прекратится.
Почему же стоит выбрать Теплопитбел?
1. Эти обогреватели потребляют меньше энергии.
2. Они не имеют дефектов, изготовлены из качественных материалов и проходят проверку.
3. Прослужат вам многие годы.

Возможно, данный комментарий заказной.

Сомневаюсь в качестве Теплея нет заземленияТеплея и Теплопитбел: разница в изготовлении
При выборе обогревателя приходится уделить внимание огромному количеству важных деталей. К ним относится и качество изготовления, ведь оно существенно сказывается на последующей эксплуатации.
Определенным спросом пользуются обогреватели ТеплопитбелБел, у которых есть аналог Теплея. Но чем они отличаются и на что следует обратить внимание при покупке? Назовем несколько основных параметров.
Особенности и отличия
Один из важных параметров – используемые технологии изготовления для обогревателей. В ТеплопитБел применяется особый состав на основе кварцевого песка. Он отличается наилучшими способами и способен выдержать эксплуатацию в течение продолжительного времени.
В чем преимущества этой смеси:
1. Она отлично выдерживает резкие перепады температур.
2. Обладает прекрасной теплопроводностью.
3. Способна прослужить в течение многих лет.
4. Выделяется высокой надежностью.
5. При эксплуатации проблем не возникает.
6. Нагревательный элемент полностью запечатан внутри. К нему не поступает воздух и не происходит процесс окисления.
7. На продолжительное время сохраняет заданную температуру.
В Теплея используется аналог на основе мраморной крошки. Он должен обладать той же функцией, но на деле существенно уступает оригинальному составу. Основные недостатки:
1. Мраморная крошка быстро трескается при воздействии высоких температур.
2. При растрескивании снижаются основные параметры и к нагревательному элементу поступает воздух.
3. Плита дольше разогревается и быстрее остывает.
У этого состава огромное количество минусов, которые не позволяют полноценно пользоваться им в дальнейшем. Поэтому лучше приобрести оригинальный обогреватель от белорусской компании. Он обладает большим количеством преимуществ, в том числе:
1. Качественные материалы, которые использовались в процессе изготовления.
2. Низкая стоимость, можно сэкономить средства.
3. Несколько моделей на рынке, среди них можно сделать выбор.
4. Вместе с обогревателем поставляется комплект для установки.
5. Низкое потребление энергии.
6. Высокая надежность, техника прослужит вам в течение многих лет.
7. Наличие патентов и сертификатов.
8. Обогреватели проходят тщательную проверку и оценивается их реальный уровень качества.
Теплопитбел превосходит Теплея по всем параметрам. Он обойдется вам еще и дешевле

Возможно, данный комментарий заказной.

STAR WARS: Советую посмотреть звездные войны первую серию. В HD дух захватывает.

Свободный пятничный чат: Хорошо что сегодня пятница. Обогреватель греет, вискарь льется, все хорошо. А у вас как дела??? Что то все замолчали)))))
Может кто новый появиться в чате???
Открытый чат здесь и сейчас...

Опасно для здоровьяНе греет, а если и начинает греть, то только себя. Счета за электричество пришли просто огромные, а потом и вовсе сталь бить током. Нельзя такое использовать опасно!!!
Возможно, данный комментарий заказной.

ОпасноПриобрел Теплея, такой неудачной покупки у меня не было не когда! Не греет, тянет электричество в больших объемах. Еще и током ударил, страшно использовать, да и незачем, не греет!!!
Возможно, данный комментарий заказной.

ТЕПЛЕЯ отличные обогреватели выпускаетТеплея выпускает большой модельный ряд:: Компания Теплея на шаг впереди
большой модельный ряд от компании Теплея
0,25 кВт
0,3 кВт
0,35 кВт
0,45 кВт
0,5 кВт
0,6 кВт
0,75 кВт
Такой большой выбор позволяет подобрать оптимальный вариант для любого помещения.
Если сравнить с конкурентом в РБ то получается можно прилично сэкономить денег при закупке.
Вопрос как.
Очень просто. Зачем покупать два обогревателя по 0,25 кВт если можно купить один обогреватель мощностью 0,5 кВт или 0,6 кВт и это реальная экономия при закупке.
Вот видеообзор обогревателей где представлена реальная картина а не придуманные цифры
https://www.youtube.com/watch?v=sjpe2aFN1Hc

Возможно, данный комментарий заказной.

Позорище теплопитбелОт теплопитбел бегут люди а от его обогревателей дохнут мухи. Сам лично опробывал и пожалел. Теплея окпзался на порядок лучше.
Возможно, данный комментарий заказной.

Опасный прибор на 100%Не спасут резиновые сапоги от удара током Теплея. Если Вы не докупите резиновые рукавицы с хорошей изоляцией. Трогать когда будете Теплея надевайте рцкавицы из хорошей резины и сапоги чтобы небыло земли. Это Вас быть может спасет.
Возможно, данный комментарий заказной.

С Теплея в комплекте идуи резиновые сапоги-нет заземленияТеплея уже продают в комплекте с рыбацкими резиновыми сапогами. А для чего? А потому что у Теплея отсутствует защита от поражения током человека-нет заземления. Поэтому в паспорте Теплея написал-Запрещается прикасаться к включеному Теплея. Сапоги из хорошей резины спасут вас от удара током от Теплея.
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности