Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кварцевый обогреватель Теплея отзывы

Минск ул. Кульман 3-318

Всем доброго времени суток!
Недавно занимались активным поиском экономичного отопления для дачи и нашли в интернете очень интересный продукт, кварцевый обогреватель Теплея отзывы заслуживающий только положительные. На самом деле не так много производителей данной продукции и есть возможность сделать правильный выбор. Первое что нам понравилось отсутствие заземления и это нам на руку. Дело в том что в нашей электросети нету заземляющего провода и это оказалось проблемой при выборе электроприбора. Отличный внешний вид обогревателя по сравнению с аналогами и еще гарантия 5 лет. Для нашей дачи это оказался самый подходящий вариант. Мощность которую мы выбрали 0,35 кВт и нам этого вполне предостаточно, хотя изначально мы хотели приобрести 0,25 кВт. Консультант грамотно объяснил. После небольших расчетов нам подобрали оптимальное количество обогревателей и помогли с доставкой, так как у нас нету автомобиля. Монтаж сделали сами, что было очень легко и быстро. Рекомендуем обогреватели Теплея всем. Спасибо.

Автор отзыва: Артем. Дата отзыва: 30/07/2018
Темы: отопление, кварцевый обогреватель теплея отзывы



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
хлам без заземления теплея. Нет защиты от удара током.: Пенсионер клепает в гараже на даче в деревне Семково под Минском свой хлам и людям впаривает без защиты от поражения током. Нет заземления. На свалку теплея и то не годится.

Отстой без заземления. Снова в 80-е. Ура!: То что нет защиты от поражения током человека у теплея это факт на 200% написано в паспорте на прибор- Класс безопасности от поражения током человека "0"-полное отсутствие заземления и какой либо защиты.
Опаснейший обогреватель без какой либо защиты от поражения током человека КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО эксплуатировать без ограждения в жилых помещениях. Это не мои выводы это выводы из классификатора по безопасности электрооборудования. У Вас есть дети? Подумайте о них.

Рекомендуем только Теплея без заземления 0,35 кВт: Уважаемые читатели сайта mnenie su!
Мы долго не отвечали на несуразицу, написанную на данном ресурсе, как мы полагаем, по просьбе нашего конкурента, так как считали невероятным, что кто-то может ему поверить. Но покупатели, приходя в наш магазин и увидев реальные характеристики «Теплея», настоятельно просят нас ответить на данную лож, чтобы помочь людям не дать себя обмануть и сделать правильный выбор.

Ложь №1. О ЗАЗЕМЛЕНИИ.
«ТЕПЛЕЯ» - единственный нагреватель, имеющий класс электробезопасности «0» и разрешённый Госэнергонадзором к установке на дачах, где нет заземляющего провода (а это почти все дачи), так как монолитный кварцево-оливиновый корпус, из высокоизоляционного и высокопрочного материала, не требует заземления, так как не имеет токопроводящей металлической рамки.
Почему нет рамки? Металлическая рамка, которую лжецы называют корпусом, не даёт их нагревателю развалиться, когда тот лопается при нагреве.
«Теплея» не трескается, не лопается при нагреве, имеет высочайшую теплоотдачу и температуру до 99оС (максимально-допустимая стандартом для жилых помещений).
Наш нагреватель – это уникальный запатентованный состав плюс новейшая технология изготовления. На выставке «BUDEXPO 2018» он удостоен диплома « За лучший инновационный продукт 2018 г. ЭЛЕКТРООБОГРЕВАТЕЛИ «ТЕПЛЕЯ». Это наивысшая оценка авторитетнейших специалистов (Диплом размещён в нашем фирменном магазине, а копия – на сайте компании).
Нет наружных металлических частей - не нужно заземление! Спросите у любого электрика или представителя Госэнергонадзора.

Ложь №2. Якобы ”некрасиво и плохо закреплён провод”, выходящий с обратной стороны корпуса?
Отвечает инженер-конструктор с 30-тилетним стажем.
- Проектировщики зданий и дизайнеры поставили задачу убрать торчащий сбоку вывод, чтобы сделать электропровод невидимым, при скрытой проводке, когда нагреватель закреплён на стене. Нагреватель висит – а провода нет. Нам это удалось! Испытания показали надёжность и эффективность крепления (испытано и сертифицировано).

Ложь №3. Самый ”экономичный” обогреватель - 250 Вт ???.
Отвечает инженер-электрик с 42-тилетним стажем:
- Недобросовестные производители внушают людям мысль, что, чем меньше мощность – тем выгоднее. Подлая ложь ! Выгоднее тому, кто такие нагреватели навязывает и пытается их продать. Купит такой нагреватель старушка, потом приходит к ним с жалобой – не греет. А ей в ответ: – Возьмите ещё один. И она, горемыка, на последние деньги берёт второй – холодно же.
К тому же 250 Ватт крутит счётчик целыми сутками, но так и не сможет нагреть помещение. Вот Вам и экономия ! Мы тоже выпускаем 250 Вт, но рекомендуем их только для подогрева малых технических помещений, где достаточно 5 – 7 оС.
Оптимальным решением, как по энергопотреблению, так и по теплоотдаче, особенно в сельской местности, где напряжение 230 В большая редкость, являются обогреватели не менее 350 Вт. Даже небольшое снижение напряжения в электросети приводит к резкому падению теплоотдачи. 250 Вт там не греют. Не поддавайтесь обману!
Учитывая вышесказанное, мы разработали технологию, позволившую выпускать обогреватели, мощностью 250-300-350-400-450-500-600-750 Вт. Цена у всех типоразмеров одинаковая, и у людей появилась возможность правильного и недорогого выбора, а наши консультанты всегда предложат лучшее решение.
Кроме сертификации ЕАС мы успешно прошли и ГОССТРОЙЭКСПЕРТИЗУ.
Мы гордимся нашими нагревателями!
Мы уважаем наших партнёров-покупателей, чья жизнь теперь стала лучше и ТЕПЛЕЕ!
Надеемся, что Вы нас услышали.
Всё сказанное в этом отзыве правда и легко проверяется.

С уважением,
Ваша «ТЕПЛЕЯ», Республика Беларусь.

Хлам без заземления и защиты от поражения током человека!!!: это хрень полная а не обогреватель. Посмотрел и сразу все понял. Хлам. Даже нет заземления.

Отстой этот теплея без заземления: Я хочу купить нормальный обогреватель с заземлением с защитой от поражения током. Но увы. Теплея не дотягивает даже до самого слабенького китайского. Это подобие кварцевого обогревателя без заземления и защиты от удара током. Ниже полная правда о теплея. Кабель под напряжением торчит прямо из бетона. Это где такое есть? Просто страшно его даже включать. Нет рамки у обогревателя. Кирпич залитый в пластиковую форму. Развалиться через пол года. одним словом не на что смотреть. Отстой без заземления.

Теплея хлам без заземления и защиты от удара током!: Про теплея можно забыть. Хлам без заземления. У этого обогревателя нет ни заземления ни рамки, провод торчит прямо с задней стенки из бетона-держится на соплях. Токопроводящий состав с классом защиты от поражения током человека "0" а это полное отсутствие защиты человека от поражения током. Такие кирпичи из бетона без заземления уже никто не выпускает кроме одного деда из деревни Семково ИП Бейлина. Ему 70 лет и он наверное забыл что нужно оснащать электроприборы заземлением.

потребитель: Уважаемые посетители сайта мнение су. Была у меня тут ситуация с компанией теплопитбел, когда не имея информации я спросил у менеджера чем отличается теплопитбел от Теплея, удивитесь, вот почти тоже самое что ниже написано. Конкурент компании Теплея что говорит в офисе, то и пишет в этом чате. Не зная всей сути ситуации люди читающие это все не понимают что тут происходит, а происходит следующее. После появления второго производителя кварцевых обогревателей, первый слетел с катушек, не стесняясь оскорбляет всех в подряд. Так что обратите внимание, вся информация негативная пишется с одного адреса. Спасибо за внимание. Но я выбрал Теплея!!!

Это полное г--но без заземления: Даже не обсуждается. Это г--но. Не советую.

Отстой без заземления и защиты от удара током. Защиты нет...: Производитель Теплея не заинтересован давать огласке про то что написано в его паспорте на изделие. Там все завуалировано терминами. А мы вам расскажем и расшифруем их. Читаем паспорт на обогреватель Теплея. Первое Класс защиты от поражения током человека "0". Никто не врет все так и написано в паспорте Теплея. А что значит Класс безопасности поражения током человека "0"? Открываем классификатор по безопасности использования электроприборов и читаем ответ Что такое Класс безопасности "0". А это полное - вообще отсутствие защиты у прибора от поражения током человека. Так вот оказывается чего не хотят показывать производители этих опасных обогревателей народу. Не каждый человек знает что такое Класс безопасности электроприбора "0".
И в добавок еще порция неприятных разоблачений производителю Теплея.
В паспорте на Теплея указано Класс защиты по IP60. А знаете что это значит? А это значит что у этих обогревателей отсутствует защиты от проникновения в обогреватель влаги, воды-жидкости.
А теперь подытожим все вместе и сделаем нелицеприятный вывод.
А Вывод такой.
1. Сам обогреватель не имеет защиты от поражения током человека (нет заземления)ю
2. Нет защиты от проникновения влаги и воды в обогреватель
3. Сам состав из чего сделан обогреватель Теплея-бетонная смесь (вода, песок, цемент) не имеет защиты от проникновения воды.
По итогу: Опаснейший обогреватель без какой либо защиты от поражения током человека КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО эксплуатировать без ограждения в жилых помещениях. Это не мои выводы это выводы из классификатора по безопасности электрооборудования. У Вас есть дети? Подумайте о них.

Правда о кварцево-оливиновых электрообогревателях «Теплея»: Уважаемые читатели сайта mnenie su!
Мы долго не отвечали на несуразицу, написанную на данном ресурсе, как мы полагаем, по просьбе нашего конкурента, так как считали невероятным, что кто-то может ему поверить. Но покупатели, приходя в наш магазин и увидев реальные характеристики «Теплея», настоятельно просят нас ответить на данную лож, чтобы помочь людям не дать себя обмануть и сделать правильный выбор.

Ложь №1. О ЗАЗЕМЛЕНИИ.
«ТЕПЛЕЯ» - единственный нагреватель, имеющий класс электробезопасности «0» и разрешённый Госэнергонадзором к установке на дачах, где нет заземляющего провода (а это почти все дачи), так как монолитный кварцево-оливиновый корпус, из высокоизоляционного и высокопрочного материала, не требует заземления, так как не имеет токопроводящей металлической рамки.
Почему нет рамки? Металлическая рамка, которую лжецы называют корпусом, не даёт их нагревателю развалиться, когда тот лопается при нагреве.
«Теплея» не трескается, не лопается при нагреве, имеет высочайшую теплоотдачу и температуру до 99оС (максимально-допустимая стандартом для жилых помещений).
Наш нагреватель – это уникальный запатентованный состав плюс новейшая технология изготовления. На выставке «BUDEXPO 2018» он удостоен диплома « За лучший инновационный продукт 2018 г. ЭЛЕКТРООБОГРЕВАТЕЛИ «ТЕПЛЕЯ». Это наивысшая оценка авторитетнейших специалистов (Диплом размещён в нашем фирменном магазине, а копия – на сайте компании).
Нет наружных металлических частей - не нужно заземление! Спросите у любого электрика или представителя Госэнергонадзора.

Ложь №2. Якобы ”некрасиво и плохо закреплён провод”, выходящий с обратной стороны корпуса?
Отвечает инженер-конструктор с 30-тилетним стажем.
- Проектировщики зданий и дизайнеры поставили задачу убрать торчащий сбоку вывод, чтобы сделать электропровод невидимым, при скрытой проводке, когда нагреватель закреплён на стене. Нагреватель висит – а провода нет. Нам это удалось! Испытания показали надёжность и эффективность крепления (испытано и сертифицировано).

Ложь №3. Самый ”экономичный” обогреватель - 250 Вт ???.
Отвечает инженер-электрик с 42-тилетним стажем:
- Недобросовестные производители внушают людям мысль, что, чем меньше мощность – тем выгоднее. Подлая ложь ! Выгоднее тому, кто такие нагреватели навязывает и пытается их продать. Купит такой нагреватель старушка, потом приходит к ним с жалобой – не греет. А ей в ответ: – Возьмите ещё один. И она, горемыка, на последние деньги берёт второй – холодно же.
К тому же 250 Ватт крутит счётчик целыми сутками, но так и не сможет нагреть помещение. Вот Вам и экономия ! Мы тоже выпускаем 250 Вт, но рекомендуем их только для подогрева малых технических помещений, где достаточно 5 – 7 оС.
Оптимальным решением, как по энергопотреблению, так и по теплоотдаче, особенно в сельской местности, где напряжение 230 В большая редкость, являются обогреватели не менее 350 Вт. Даже небольшое снижение напряжения в электросети приводит к резкому падению теплоотдачи. 250 Вт там не греют. Не поддавайтесь обману!
Учитывая вышесказанное, мы разработали технологию, позволившую выпускать обогреватели, мощностью 250-300-350-400-450-500-600-750 Вт. Цена у всех типоразмеров одинаковая, и у людей появилась возможность правильного и недорогого выбора, а наши консультанты всегда предложат лучшее решение.
Кроме сертификации ЕАС мы успешно прошли и ГОССТРОЙЭКСПЕРТИЗУ.
Мы гордимся нашими нагревателями!
Мы уважаем наших партнёров-покупателей, чья жизнь теперь стала лучше и ТЕПЛЕЕ!
Надеемся, что Вы нас услышали.
Всё сказанное в этом отзыве правда и легко проверяется.

С уважением,
Ваша «ТЕПЛЕЯ», Республика Беларусь.

Электрик: Уже устали отвечать одному человеку гчаренко р.м. который до сих пор не понимает простой истины, нету металлических частей нечего заземлять.

Он же без заземления-какое может быть качество?: То что нет защиты от поражения током человека у теплея это факт на 200% написано в паспорте на прибор- Класс безопасности от поражения током человека "0"-полное отсутствие заземления и какой либо защиты.
Опаснейший обогреватель без какой либо защиты от поражения током человека КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО эксплуатировать без ограждения в жилых помещениях. Это не мои выводы это выводы из классификатора по безопасности электрооборудования. У Вас есть дети? Подумайте о них.

нет защиты от поражения током человека и нет заземления: Если нет защиты от поражения током человека и нет заземления то грош ему этому Теплея цена.: Если нет защиты от поражения током человека и нет заземления то грош ему этому Теплея цена. Он ничего не стоит. Хлам которого и так много к нам навезли.: Везде все пишут и недовольны обогревателя без Заземления и без защиты от поражения током человека Теп: Если нет защиты от поражения током человека и нет заземления то грош ему этому Теплея цена. Он ничего не стоит. Хлам которого и так много к нам навезли.: Везде все пишут и недовольны обогревателя без Заземления и без защиты от поражения током человека Теплея. Я Вам скажу так. Если нет защиты от поражения током человека и нет заземления то грош ему этому Теплея цена. Он ничего не стоит. Хлам которого и так много к нам навезли.

Совсем подурели изобретатели: Они там что о---ли в конец? Рекламируют электрический прибор из токо-проводящего состава (вода, цемент, песок) в котором отсутствует защита от поражения человека током и нет заземления от ИП Бейлина из д. Семково. Вы что там б--дь с ума посходили на самом деле? Их запрещено даже устанавливать в жилых помещениях-почитайте классификатор по электро-безопасности. Изобретатели ср--ые.

Рекомендуем только Теплея без заземления и защиты от поражения током человека!: Рекомендуем только Теплея без заземления и защиты от поражения током человека! 0,35 кВт: Уважаемые посетители сайта mnenie.su рекомендуем вам кварцево оливиновый обогреватель Теплея 0,35 кВт.
В этой ветке азияоптр опять устраивает свое шоу. вот их сайт: www.теплопитбел.бел они с защитой от поражения током и заземлением

Рекомендуем только Теплея без заземления 0,35 кВт: Уважаемые посетители сайта mnenie.su рекомендуем вам кварцево оливиновый обогреватель Теплея 0,35 кВт.
В этой ветке азияоптр опять устраивает свое шоу.
Про качество продукции конкурента мы даже говорить не хотим, но если вы захотите узнать больше звоните к нам в офис или приезжайте мы сможем вас удивить знаниями об этом шарлатане и мошеннике который на протяжении трех лет продает опасный для жизни прибор.
Если вы выбираете обогреватель и думаете какой вам выбрать, то знайте все оскорбления в наш адрес написаны конкурентом и выбирая продукцию примите во внимание кому вы будете платить деньги.
www.tepleya.by
ФИРМЕННЫЙ САЛОН-МАГАЗИН
ТРЦ "COOLMAN"
г. МИНСК, УЛ. КУЛЬМАН, 3-318
+375 17 336-50-66 ГОР
+375 25 637-50-70 LIFE
+375 29 617-50-70 VEL
+375 33 637-50-70 МТС

Рекомендуем только ТеплопитБел. И Вы будете живы! www.теплопитбел.бел: Рекомендуем только ТеплопитБел. И Вы будете живы!
Рекомендуем только ТеплопитБел. И Вы будете живы!
+375296404440 с 11.00-19.00 сайт. www.теплопитбел.бел производитель с 2015 г.
Звоните мы расскажем и про теплея без заземления и без защиты поражения человека током, и про ТеплопитБел-РБ с Сертификатом СТБ ISO 9001-2015.
Про теплея не очень хотим говорить. То что нет защиты от поражения током человека у теплея это факт на 200% написано в паспорте на прибор- Класс безопасности от поражения током человека "0"-полное отсутствие заземления и какой либо защиты.
Опаснейший обогреватель без какой либо защиты от поражения током человека. А Класс Защиты у теплея IP60 говорит о том что нет никакой защиты от проникновения воды в обогреватель. А сам материал из которого изготовлен Теплея - вода, цемент, песок-ТОКОПРОВОДЯЩИЙ! Понимаете о чем речь.
ВЫВОД: КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО эксплуатировать без ограждения в жилых помещениях. Это не мои выводы это выводы из классификатора по безопасности электрооборудования. У Вас есть дети? Подумайте о них.

Рекомендуем только Теплея без заземления 0,35 кВт: Рекомендуем Теплея без заземления 0,35 кВт. Самый эффективный обогреватель в наше время будет 350 ватт и это проверенно временем. Теплея имеет патент и сертификат ЕАС. Предоставляем гарантию на продукцию 5 лет.

Звоните и мы расскажем вам всю правду про теплопитбел с Сертификатом СТБ ISO 9001-2015 о которой они вам не расскажут.
www.tepleya.by
ФИРМЕННЫЙ САЛОН-МАГАЗИН
ТРЦ "COOLMAN"
г. МИНСК, УЛ. КУЛЬМАН, 3-318
+375 17 336-50-66 ГОР
+375 25 637-50-70 LIFE
+375 29 617-50-70 VEL
+375 33 637-50-70 МТС

Рекомендуем только ТеплопитБел. И Вы будете живы!: Рекомендуем только ТеплопитБел. И Вы будете живы!
+375296404440 с 11.00-19.00 сайт. www.теплопитбел.бел производитель с 2015 г.
Звоните мы расскажем и про теплея без заземления и без защиты поражения человека током, и про ТеплопитБел-РБ с Сертификатом СТБ ISO 9001-2015.
Про теплея не очень хотим говорить. То что нет защиты от поражения током человека у теплея это факт на 200% написано в паспорте на прибор- Класс безопасности от поражения током человека "0"-полное отсутствие заземления и какой либо защиты.
Опаснейший обогреватель без какой либо защиты от поражения током человека КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО эксплуатировать без ограждения в жилых помещениях. Это не мои выводы это выводы из классификатора по безопасности электрооборудования. У Вас есть дети? Подумайте о них.

Евгений: Отличные обогреватели Теплея. Нас всё устраивает на 100%. Все заявленные характеристики соответствуют. Греется очень даже хорошо. Консультант в магазине посоветовал 350 ватт и не ошибся. Еще правда не сильно холодно ночью но на данный момент все работает супер. Спасибо Теплея за отличные обогреватели.


Страницы:   <-- предыдущая   
5    6    7    8    9    10    11    12    13    14   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности