Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ООО Репутация


Обращалась в ООО Репутация; отзывы о компании положительные, собственно, и мое впечатление хорошее. Пока только консультировалась, в будущем обращусь еще.

Автор отзыва: Инга Васильева. Дата отзыва: 30/07/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Евгений Суботин: В офис к ООО Репутация попал случайно. Был звонок от них по предложению консультации, и я решил уточнить некоторые моменты по банкротству. Я уже давно собирался провести эту процедуру. Но все как-то не решался, не знал всех плюсов и минусов и последствий обанкрочивания. Понравилось, как до меня донесли информацию, еще объяснили преимущества. Я уже представлял, что в скором времени избавлюсь от назойливых звонков коллекторов и визитов приставов. Стоимость подобных услуг примерно представлял, но предъявили счет в несколько раз выше. Даже потрудились объяснить, перечислили причины высокой ставки. А главная - их специалист по банкротству один из лучших в Москве, и мне повезло, так как к нему запись на год вперед. Развели, дурака старого и даже не поморщились. Их легендарный юрист так и не принялся за мое дело, наверное, разводил дальше доверчивых клиентов или его просто не было и в помине. Когда было понятно, что никаких действий нет, то уже дочь заставила обратиться к юристам, которые занимаются делами о мошенничестве. В их списках даже оказалась ООО Репутация, и уже немало человек вернули деньги обратно. В моем случае ответчик согласился с иском, и было заключено мировое соглашение. Я уверен, это только из-за серьезной юридической поддержки сотрудников МИП (здесь их судебные дела: https://advokat-malov.ru/praktika-po-moskovskim-yuridicheskim-licam/ooo-reputaciya.html?n=1605.) Мой совет простой - проверяйте, кому отдаете деньги. Если вас ввели в заблуждение, и вы поверили, как я, то выход один – суд.

Гость: воры и мошенники.рузанна габриэловна ваще

Лариса: Хочется выразить слова благодарности юридической компании Репутация. Очень помогают вести бизнес. По работе часто возникают юридические вопросы, обращаемся только к ним.

ИВАНОВА ВАЛЕНТИНА: ООО Репутация - МОШЕЙНИКИ-берут деньги и ничего не решают ОБЕЩАЮТ РЕШИТЬ ВОПРОС делают копии документов а затем составляют акты о проделанной работе А никакой работы не было-просто составили акты и все На этом их работа закончилась ГЛАВНОЕ -----ДЕНЬГИ ПОЛУЧЕНЫ и больше им ничего не надо От всей души им желаю чтобы с ними поступили также как они поступили со мной БОГ ИМ СУДЬЯ Это ПРАВДИВЫЙ отзыв ПОВЕРЬТЕ ---Я не обманываю

Виктор: Один человечек был должен мне круглую сумму денег, по хорошему не хотел возвращать. Без юристов было не решить эту проблему. Андрей Алексеевич из ООО Репутация подготовил иск и представлял интересы нашей компании в арбитраже. В результате по суду мы получили и основную сумму и неустойку. Юрист, вообще, отлично сработал, будем иметь его в виду в дальнейшем.

Вера: Мы с мужем никак не могли договориться по поводу того, сколько времени у кого будет проводить наш сын. Помогли в юридической компании Репутация. Удалось решить конфликт в досудебном порядке, и сын лишнего стресса не получил, за что очень благодарна юристам.

Наталия: Я не первый раз замуж выхожу. Поэтому в этот раз решила составить брачный контракт, чтобы не повторить ошибок прошлого. Услугу заказала в Репутации. Все мои пожелания учли, грамотно работают.

Константин: Обратился в компанию, вроди-бы всё началось. И в итоге остался с договором и чеками. Но без результата. И ни какой пенсии.

Сергей: Хочу поблагодарить Андрея Алексеевича, юриста, который работает в «Репутации». Обращался к нему по одному неприятному делу. Были нарушены мои права как потребителя и просто так я не смог это терпеть. В итоге юрист во всем разобрался и дал компетентную консультацию. Так как я был ограничен во времени, представительство доверил ему же. Дело выиграли.

Денис: Судился с Управляющей компанией. Спасибо юристу из Репутации. Отлично подошел к делу. Собрали все доказательства, чеки и по решению суда они мне пересчитали оплату. Теперь я ничего не должен.

БуркенНормальная компания, нет претензий. Чуть не выпустили срок апелляционной жалобы, но в итоге никто не пострадал.
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: Нужно было определить с кем останутся дочери после развода. Без суда с бывшим прийти к одному мнению не вышло. Наняла адвоката в Репутации. Корректный, опытный, внимательный к мелочам. В итоге детки со мной.

Вера: От руководства и сотрудников нашего строительного предприятия выражаем благодарность юридической компании «Репутация» за полную юридическую поддержку и правовое содействие. Юристы фирмы имеют серьезные теоретические знания и солидный практический опыт. Верим, что наше сотрудничество будет продолжительным и максимально удачным.

АнтонБывшая жена захотела лишить меня отцовских прав, в итоге мои права отстаивал юрист из Репутации. Прав не лишили, хотя сам при этом не присутствовал, мои интересы представлял специалист.
Возможно, данный комментарий заказной.

Олег: Уже несколько месяцев все наши сделки сопровождают юристы из «Репутации». Сейчас они переехали, стало еще удобнее с ними контактировать. Впрочем, специалисты всегда на связи. К ним всегда можно обратиться. Особенно хочется отметить профессионализм Евгения Викторовича.

Ольга: Пенсионеры! Будьте бдительны! Потеряете время , деньги, нервы!

Юрий: Все врут, до этого читал жалобы на компанию. Остерегайтесь - это жулики.

Марина: Страховая компания не хотела выплачивать мне сумму по страховке, решила действовать через суд. В «Репутации» помогли правильно составить иск, и суд я выиграла. Деньги перечислили в полном объеме.

АлинаХочется сказать большое спасибо всем, кто имеет отношение к юридической компании Репутация. Здесь трудятся настоящие профессионалы, которые способны помочь в любом юридическом вопросе.
Возможно, данный комментарий заказной.

ИгорьВ юридической фирме «Репутация» очень хорошо разобрались в моем вопросе, проанализировали ситуацию, подготовили претензию, иски. Результатом стало вынесение решения в суде в мою пользу. Теперь буду иметь в виду юристов компании, когда опять нужно будет защитить свои права. Работают очень тонко и профессионально, по цене тоже нормально.
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
Астрология
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Елена Литвинова
Рошаль

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности