Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Гадалка из Минска, Светлана Петровна

г. Минск, пр. Независимости 168

Светлана Петровна гадала по старинной книге Жизни. Я была поражена, но всё прошлое и настоящее она увидела с невероятной точностью. Сказала, чего ожидать в будущем. Слава Богу ничего плохого не предстоит.

Автор отзыва: Виктория. Дата отзыва: 30/07/2018
Темы: целительство, магия


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Георгий Никольский и Антон Павлович - это 2 гомосека и урода, которые врут здесь, что им эта падаль хохляцкая шарлатанка Светлана Петровна типо чем-то помогла. Эта мразь торчит голодная у себя в Киеве в Украине и ни в каком Минске ее нет.
Эту тварь давно бы на нары отправил Батька!

Антон Павлович: Светлана петровна - мастер своего дела. Помогла найти ответы на мои вопросы. Очень потрясен тем, что карты могут так рассказать о человеке. Спасибо большое за сеанс, желаю вам хороших клиентов и успехов в вашем деле.

Георгий Никольский: Светлый человечек! Излучает тепло и доброту, а после сеансов на душе становится мирно и спокойно. Карты читает мастерски, а коррекция энергетического поля это вообще что-то невероятное

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка Светлана Петровна - это падла хохляцкая мошенница. Косит голодная тварь под белоруску и не врубается, что Батька ее бы давно посадил падлу за шарлатанство.

Елизавета: Очень благодарна Светлане за расклад. Все рассказала и объяснила. Очень все доступно. Я успокоилась и перестала нервничать. Буду ждать сложится ли все так как сказала Светлана. Но в любом случае очень было приятно общаться с Светланой. Здоровья Вам и процветания!

Ольга: Шарлатанка Светлана Петровна - цыганка мошенница и ни в какой ее Белоруссии нет. Она сама себе пишет лживые отзывы. Не верьте в них никогда.

Маргарита Васильевна: Светлана Петровна, большое спасибо за консультацию! Все было сказано в точку! Теперь я сильна в своем решении изменить свою ситуацию, уверена что делаю все верно

Гость: Светлана Петровна, хочу поблагодарить Вас за онлайн сеанс в пятницу. Вы помогли мне разобраться в волнующем меня вопросе, во всем оказались правы! Спасибо Вам за подсказку в том, что нужно делать дальше и спасибо, что с пониманием подошли к моей проблеме. Вы настоящий профессионал.

maks222: От меня ушла жена. Причину даже не объяснила толком. В один день прихожу, а её и сынишки нет дома, и вещей их нет. Звоню

тёще, а она кричит в телефон, что жизнь её дочери испортил. От подруги жены узнаю, наконец-то, что ушла к какому-то

бизнесмену. Правда, потом я узнал, что бизнесмен – это громко сказано. Пока я трудился для семьи, жена загуляла. И ей

показалось, что к ней пришла настоящая любовь. Сына очень люблю, чего он должен чужого дядьку папой называть? Прошло пару

месяцев, я все надеялся, что жена одумается. Время идет, а она не возвращается. Вот я и обратился , в интернете нашел

Практикующий маг Виталий , на этот электронный ящик vitaliy.bogdanovitch@yandex.ru Он начал со мной работать и через неделю жена и сынишка вернулись.

яна: Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно.Реаль ную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. И это стоит денег, это такая же работа для мага, как и для хирурга операция. А каждая работа должна оплачиваться. Для того чтобы полученный результат остался вашим, вы должны выкупить его. Зовут Евдокия - evdokiya3@mail.ru



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
04/02 Маг Элен 89094093470...
14/12 https://vcherchi.ru/ -...
04/12 Успех в работе,...
03/12 Ритуал на возврат...
03/12 Маг Елена из...
25/11 Маг и гадалка...
06/11 Что мне делать?...
04/11 Маг Борис...


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Заправки
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности