Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Электрический молокоотсос Ardo Calypso


Получила этот молокоотсос в подарок еще перед родами. Пожалуй, это самый лучший и нужный подарок для новоиспеченной мамы. Он мощный, простой и компактный, все детали легко собираются. С настройками и управлением разберется абсолютно любая. За ним удобно ухаживать (использую для мытья пакеты для стерилизации Easy Clean).

Есть 64 программы для сцеживания, поэтому можно выбрать именно ту, которая будет комфортна в данный момент. Мне было больно сцеживать только в самый первый раз, когда резко прилило молоко и грудь стала каменной и болела так, что очень больно было даже до неё дотронуться. Но всё обошлось, я сцедилась молокоотсосом и через 20 минут уже спокойно могла покормить сына грудью.

Молокоотсос может работать от батареек, не обязательно искать место рядом с розеткой, можно сцеживать молоко там, где удобно. Сейчас я его беру с собой на дачу, он легкий и компактный.

Сравнивать мне не с чем, это мой первый и единственный молокоотсос, но я им очень довольна, недостатков в нем просто нет.

Автор отзыва: Kleo_Patra. Дата отзыва: 24/07/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Евгения: Как раз сейчас выбираю молокоотсос. Очень пригодился ваш отзыв. Я не знала, что есть молокоотсос с 64 программами и такой гарантией)



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности