Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Watchavenue

127015, г.Москва, ул.Большая Новодмитровская, 23/5

Посредственность, ничего толкового

Автор отзыва: Алексей. Дата отзыва: 22/07/2018
Темы: часов, Интернет-магазин



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сергей Зарипов: При выборе таких вещей как часы, нужно подходить со всей серьёзностью. Во первых покупать в интернете это чревато получить кота в мешке, а во вторых кинуть через интернет без прямого общения на много проще. Лично я всегда перед покупкой желаю ее визуально в живую изучить! Пощупать, потрогать а потом решить! Брать или не брать! В магазине https://watchavenue.ru мой товарищ приобрел себе часы фирмы Армани. Но я хоть немного, но соображаю в качественных часах. При визуальном осмотре я заметил пару косков, которые по поиску в интернете подсказали нам что Армани друга «подделка» причем не качественная. Ребята! Обидно!

Rkbg313: Ваш магазин порадовал выбором и ценами! Тут реально дешевле, чем у конкурентов и это не мудрено, ведь Китай столько и должен стоить! Хотя нет! Качественная Китайская подделка оригинала должна стоить подороже, а у вас ужасные подделки. Товарищ приобрел у вас часы весной марка по моему дизел DZ4305. У них стрелка секундная отпала через день. Вода попала в внутрь, при то что в них можно погружаться на глубину до 100 метров по паспорту. Косяков много можно долго дискуссировать, но факт есть факт. Вы толкаете подделку!

Светлана: Понравился магазин watchavenue.ru. Даже сайт сделан так, что выбирать модель часов удобно и приятно. Есть описание к каждой модели. Сразу понятно, где камни, где стразы. Заказывала здесь товар дважды, часы оригинальные. Оба раза в посылках было именно то, что я ожидала увидеть. Доставку проводили своевременно, фирменная упаковка не повреждена. От приема заказа до доставки проходит меньше суток. Довольна.

Эльдар: Жена моя, большая любительница часов, у нее наверное в коллекции уже около 12 штук и все разные, неповторимые. Каждый день меняет. На работу одни, на светский раут другие, в киношку третьи. Решил ей увеличить коллекцию. Заказал еще часы. Заказ приняли быстро, через онлайн чат даже скидку 5 % сделали. Привезли без опозданий к назначенному времени. Я проверять не стал и зря. Когда жена стала примерять, то заметила что на часах есть царапины, а когда стала ногтем шоркать ремешок, то краска стала отлетать легко и не принужденно. Он у меня в часах соображает. Сразу сказала, это не брак, это подделка. Будем возвращать деньги!

Anonym: Две недели назад купил себе часы Emporio Armani AR1734 через сайт https://watchavenue.ru. Повелся на цену. Она почти в два раза, ниже чем в магазине. Манагер в онлайн чате сказал что это из за старой коллекции. Я особо в коллекциях не шарю, но понадеялся что все таки цена низкая из за старой коллекции, а не потому что они копия оригинала. Самое страшное подтвердилось, когда я получил посылку. При сравнении моих часов с оригинальными фотками с официального сайта, у моих было куча отличий. Коробка другого цвета, бирка совсем другая. На фирменной пишут полное наименование на моей всего две буквы EA. А дальше еще хуже. Ремешок не кожаный, а циферблат с огромными цифрами в отличии от оригинала.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
04/04 Интернет-магазин...
02/04 «Мана» |...
02/04 «Мана» |...
28/03 Интернет-магазин...
20/03 Технорама -...
20/03 Технорама -...
06/02 Интернет-магазин...
23/12 Интернет-магазин...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности