Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

ул. Твардовского, 10С2


Жил в это ужасном доме 3 месяца - мало того, что это бывшая общага для ментов - престарелые менты до сих пор там живут, во дворе и в лифтах одни пузатые хамоватые мужики, и кучи-десятки их наглых детишек. весь дом провонял мусором - в прямом смысле, вонь от мусоропровода начинается уже в общем холле не доходя до лифтов (лифты кстати почти 24 часа в сутки обоссаны, дело в том, что в доме живет много собак...)
А главная беда этого дома - в нём постоянно кто-то (жильцы, их гости, и не только) бухает на общих балконах, орёт, матерится, утром идёшь на работу и встречаешь кучу бутылок и грязи.
На 7 и 8 этажах - ВНИМАНИЕ - общага для гостей столицы то бишь азиатских рабочих - приходить домой им можно только 23:00, уходить до 7:00 (это как бы рекомендация, но встретить их можно в любое время), ходят они всегда кучками и всегда выпившие.
Не только рабочие живут по 10 человек в однокомнатных квартирах, по 10 человек живут семьи, выжидающие улучшения жилищних условий, прописавших к себе всю родню, которую только можно!
Короче, этот дом перенаселён неблагополучным контингентом, ребята - не дай вам Бог, снимать там квартиру!!!!!!!!!!!!!
Кстати, стоит домишко около мкада, рядом склады, стоянки для фур - это крайне не благополучный кусочек Строгино с экологической точки зрения, около дома больные деревья. У меня всё.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 16/07/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности