Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

https://unitmarkets.com/


Валютная торговля на форекс, вместе с брокером «unitmarkets.com» выгодна и эффективна. Здесь брокер сам делает анализ рынка и дает выгодные сделки. Получается большая экономия времени и уже не нужно самому делать анализы и искать нужную информацию. Множество инструментов для инвестирования. Поддержка онлайн 24 часа. Обучение для новичков.

Автор отзыва: Дмитрий. Дата отзыва: 12/07/2018
Темы: Торги, Финансы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ЮрийС Unitmarkets уже пару лет. Все устраивает, вывод быстрый и без задержек. Есть аналитика, и не какая-никакая, а качественная. Менеджеры всегда на связи, если что-то нужно, отвечают оперативно. Торгую аккуратно, перед заключением сделки все проверяю, чтобы не слиться.
Возможно, данный комментарий заказной.

Kristina: Открытие счета — это всегда риск. Unitmarkets посоветовали близкие друзья, за отличное исполнение, да и отзывы хорошие. Торгую с ноября, с минимальными рисками. Решила пока освоиться и понять, как все устроено.

СлаваЗа все время торговли, перепробовал уйму компаний. Здесь решил остаться. Компания думает о том, чтобы его клиенты были только в плюсе. Соответственно всячески помогает и поддерживает.
Возможно, данный комментарий заказной.

АлександрСчитаю, что брокер нормальный. Торговля идет хорошо. Открыл счет на 500$, поднялся в два раза. При выводе задержек не было. Правда была один раз проблема, но техподдержка быстро ее устранила.
Возможно, данный комментарий заказной.

НазарВ начале не хотел работать с этим брокером, так как начитался отзывов. Посмотрел сайт, нашел много достоинств. Думаю, вложить деньги, так как приметил для себя пару выгодных сделок.
Возможно, данный комментарий заказной.

АртурТоргую долго, за это время со многими имел дело. Слышал, что часто кидают, в начале думал, что и они кинут. Но на мое удивление – не кинули!
Возможно, данный комментарий заказной.

DimaТоргую второй год. Раньше всегда доверял отзывам, но, когда прочел про Unitmarkets, увидел уйму негатива. Понял, что верить отзывам не всегда можно, так как за два года работы, практически не было сбоев и задержек.
Возможно, данный комментарий заказной.

DenХоть и работаю не долго, но все нравится. Стартовый депозит вывел, где-то, через полтора месяца. Очень помогла аналитика.
Возможно, данный комментарий заказной.

ArtemКак по мне, Unitmarkets - довольно неплохой вариант, как для торговли. Мобильная версия работает также, если бы я сидел с компа. Вывод происходит в течении трех дней. Все проходит без особых задержек, даже при больших суммах.
Возможно, данный комментарий заказной.

Олег: Это лахатрон !!!

Анна Ивановна: С Юнитом работаю с 2015 года, друзья посоветовали, сначала всё проверила, регуляцию\вывод\платформу\техподдержку. Ведь я им буду свои деньги доверять. Всё оказалось куда лучше чем ожидала. Брокер надежный. Работаю давно, и понемногу отлаживаю на пенсию.

Людмила: Мне понравилось у Юнита отсутствие спредов, минимальные комиссии. Было работала на Форексклаб так там, только и плати за пополнение\вывод... и тд. и тп..
Тут же такого не вижу. Платформа удобная, новости на сайте есть. Чат-он-лайн работает, можно писать если что, подсказывают какие котировки что и куда)
Вывод нормально работает - не подвисает. Нужно только больше аналитики изучать, чтоб сливов не было. Так и можно прямиком на открытую биржу выходить))

Саша: Я с этим брокером уже около года работаю. Вывод около3-х дней, меня устраивает, аналитика какая-никакая но есть. Менеджера на связи, если что. Лучше чем в прошлом Олимпе я не мог вывести. Сильно не спешу с открытием сделки, всё проверяю что б не слиться.

Виктор КотикДобросовестный брокер. Я и не сомневался после того как почитал отзывы, поддержка хорошая, ребята толковые. Подрабатываю по немногу. Начал с 1000$ - дальше посмотрим.
Возможно, данный комментарий заказной.

Вадим НиколаевичДолго подбирал брокера, понял что много кухни есть, или рейтингы купленные, нужно смотреть по отзывам и лецензиям, связался с юнитом, менеджера помогли развеять мои вопросы. Пробую сейчас с ними работать
Возможно, данный комментарий заказной.

АльбнаЕсли отзыв короткий, это не значит что он заказной))
я вот тоже с ним торгую и всё хорошо

Возможно, данный комментарий заказной.

лешаДенис: кто не рискует - тот не пьет шампанского) Узнай о них еще инфу и в бой) Форекс сейчас нормально набирает обороты.
Возможно, данный комментарий заказной.

ДенисА я вот хотел на демке - а мне сказали что нет! только реальный счет. думаете можно рискнуть или у кого-то был негативный опыт ? а?
Возможно, данный комментарий заказной.

НастяМне менеджер позвонил - я регистрировалсь на новостной портале, рассказал так хорошо что можн с минималки начать потихоньку подымать. Рискнула. Торгую. Уже +200$
Возможно, данный комментарий заказной.

ВадикНормальный брокер, вывод есть, платформа удобная - главное что не кухня какая-то)
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/03 Ecoswap
12/02 Freewallet
03/07 Артур Абдуллин...
22/05 AvanChange
27/09 Тер-Аванесов...
14/02 Amega
25/01 Моё дело Финансы
19/01 Платежная...


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности