Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Интеллект окна

https://окнадеревянные.рф

Заказывал пластиковые окна в данной компании. Результатами остался очень доволен - все сделали быстро и качественно

Автор отзыва: Виктор. Дата отзыва: 10/07/2018
Темы: Интеллект окна, Интеллект окна отзывы



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Светлана: Отличная компания в которой я заказывала 4 пластиковых окна и два балконных блока себе в новую квартиру. В первую очередь хочу выделить хорошую работу менеджера. Она провела мне детальную консультация, показал фурнитуру, профиль да и, вообще, была очень любезная и приветливая! Замерщик ко мне приехал на следующий день в точно указанное время. Довольно приятный молодой человек. Работал он не больше часа. В общем, ровно через три недели мне доставили мои окна и ещё через два дня приехали монтажники. Их работой тоже осталась довольна, так как ребята после себя даже мусора не оставили ( аккуратно вынули старые рамы и также аккуратно установили новые окна и балконные блоки). Вся работа заняла весь день Я всем довольна, рекомендую!

Денис: Заказывали в компании только остекление балкона с ремонтом и утеплением. Понравилась их работа у наших соседей, а также подкупило то, что при таком качестве была приемлемая для нас цена. Остались полностью довольны, сотрудник настоящие профи

Елена: Делали остекление веранды в загородном доме. Оставили заявку на сайте, нам перезвонили, согласовали время, когда приедет замерщик. Окна у нас нестандартные, ассиметричные. Замерщик сказал, что изготавливать пластиковые окна будут чуть больше двух недель - для такого объёма вполне быстро. Сделали ещё и приличную скидку - за объём. В итоге, окна изготовили даже чуть раньше срока, подошли идеально, поставили быстро. Правда, при доставке поцарапали один подоконник (что с нашими дорогами неудивительно), на что мы указали - мастера даже спорить не стали, долго извинялись, заменили через день! Окна теплые, ниоткуда не дует, мы довольны!

Глеб: С окнами самая большая сложность сейчас просто определиться, так много компаний. Честно говоря я ориентировался по сайтам, если сайт нормально сделан, то звонить для деталей никуда не придется. Так я и выбрал их, разумеется нашел и скидку сезонную. Замеры быстро, меньше часа. Изготовление заняло в моем несложном случае две недели. Немного провозились с установкой (старые окна не вынимались). Результат как и обещали отличный, все блестит и чувствуется более высокий уровень качества.

Максим: Заказывал отделку балкона в квартире. Очень важно было найти людей, которые сделают отделку не "тяп ляп", а как себе. Так как у меня однокомнатная квартира, в ремонте я крайне ответственно подошел к оптимизации пространства. Не отремонтирован был только балкон, потому что до него не доходили руки. Как только я определился с примерным планом, стал искать исполнителей. На Интеллект окна попал случайно, по отзывам. Договорился встретится, чтобы показать свои нарисовки и задумки. Понравилось, что мои задумки помогли оптимизировать, чтобы снизить затраты на материалы. Работали монтажники быстро, без лишних перекуров и разговоров по телефону. По итогу все получилось качественно и красиво. Выражаю всем причастным огромную благодарность

Руслан: Недавно сделал заказ пластиковых окон в данной компании и остался вполне удовлетворен проделанной работой, всё было выполнено качественно и в срок.

Валерия: Установили себе в квартиру пластиковые окна. Отзывы хочется оставить самые лучшие - дизайн на уровне, функциональность отменная, цена приемлемая. Лучшее соотношение цены и качества.

Олег: Заказывал деревянные окна себе на дачу, привезли быстро, установили тоже быстро. Используемый материал - настоящее дерево, не пахнет, дерево подготовлено для использования как в большие перепады температуры, так и механические воздействия выдерживает, рекомендую.

Ангелина: Заказывала пластиковые стеклопакеты в этой компании - переживала - но сделали все быстро и качественно --- установщики опытные, аккуратные, качество окон - все как обещали!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности