Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Семейный Доктор на Новослободской


Доктору Минаеву Дмитрию Николаевичу из "семейного доктора" огромное спасибо. Насколько визит к урологу может быть приятным, настолько он таким был. Все профессионально, четко, получил нужное мне лечение и рекомендаии. Спасибо большое! Если что, только к Вам.
 


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 27/05/2012


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Илона: Я в принципе не против бесплатной медицины, но иногда мне кажется, что она куда-то не туда катится. Я сейчас как альтернативу- выбираю платную медицину. Если у меня возникаю проблемы со здоровьем то я иду в клинику «Семейный доктор» на Новослободской. Знаю, что мне там не придется стоять в вечных очередях, что меня никто не обругает в регистратуре и никто меня не залечит из-за неправильно поставленного диагноза.

Таня: Наблюдаюсь у эндокринолога в Семейном докторе на Новослободской, у меня проблемы с щитовидкой, до неё долго искала причину своего резкого похудения, даже у онколога успела побывать. А Александра Михайловна Куликова очень подробно меня порасспрашивала, без спешки, осмотрела и назначила необходимые анализы, которые, кстати, в этой клинике же и можно сдать. После результатов обследования назначила мне лекарства для того, чтобы гормоны пришли в норму. Принимаю лечение постоянно, к Куликовой хожу теперь для коррекции лечения, иногда меняет дозировки, в зависимости от моих анализов. Все мне в клинике нравится и все устраивает.

Галина: Заболело внизу живота, сразу решила обратиться к гинекологу, поняла, что по-женски проблемы. Гинеколога мне рекомендовала знакомая, посоветовала обратиться в Семейный доктор на Новослободской к Сороколит Татьяне Петровне. Врач понравилась, дала ответы на все мои вопросы. Назначила нужное обследование и лечение. Уделила мне достаточно времени и внимания. У меня воспаление яичников, лечу делают мне уколы. Больно, но уже внизу живота не болит, меня это радует.

Оксана Сергеевна: Из-за проблем со здоровьем долгое время не могли с мужем зачать ребенка. Обратились в Семейный доктор для сдачи анализов и решения данной проблемы. Врач Гравчикова Татьяна Петровна, после обследования прописала медикаментозное лечение препаратами. После пройденного курса наконец-таки получилось зачать ребенка. И потом всю беременность наблюдалась в этой клинике. Заключала договор на ведения беременности. Все 9 месяцев анализы сдавала, врач наблюдала меня. В итоге беременность протекала удачно, ребеночек родился здоровым. Мы с мужем счастливые родители. Спасибо врачу за все!

Марина: В семейном докторе огромный спектр услуг и нормальные, лишние процедуры и обследования не назначают, чтобы побольше денег содрать. Я наблюдаюсь у гастроэнтеролога Арушанян. Специалисту доверяю, стаж у нее внушительный и как специалист мне очень нравится.

Яна: Обращалась в Семейный доктор к Николенко Лине Владимировне с головными болями. Врач подошла к вопросу очень серьезно, сначала полностью меня обследовала и только потом сказала как лечиться. Лечение я уже начала, только неделя прошла, но мне уже лучше, голова болит не так сильно и перестала кружиться. Но это еще не все, врач сказала, буду пить таблетки месяц, а потом посмотрим, может придется продлить курс. Очень довольна, что пришла именно сюда, клиника серьезная и оставляет только положительные впечатления.

Лика: У меня свои зубы нормальные, практически никогда не хожу к стоматологам. А тут недавно начал болеть один, глянула в зеркало и чуть не упала, он черного цвета и дырка на весь зуб. Нужно было искать врача. Много у знакомых спрашивала, в итоге одна коллега рекомендовала клинику Семейный доктор и врача Родионову Елену Александровну. Когда врач посмотрела на всю картину, сразу сказала все поправимо и сделает зуб за один раз. Успокоила меня и подбодрила, сразу могу сказать, делает она не больно. Все время беспокоится, рассказывает, что будет дальше, объясняет. Хорошо, больше не нужно отпрашиваться с работы, действительно сделали все сразу и нерв удалили и запломбировали. Лечение вышло сравнительно не дорого, можно приходить в клинику на лечение зубов еще. Мне тут понравилось и всем советую!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности