Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Финская сауна Фитородник с электрической печью Harvia

Москва

Всегда мечтал в квартире себе сделать сауну. Вначале сдала проект сауны и посчитав что готовая щитовая сауна мне обойдется намного дешевле чем стоить ее из сибита в квартире, занялся поиском готового варианта. Очень много читал отзывов, и в итоге решился что такая сауна намного проще в квартире собирается. Купил у надежного поставщика компания Фитородник, на 3 человека, мне порекомендовали знакомые, сделано в Сибири, печь установлена настоящая Финская, Harvia. Доставили мне ее быстро. Собирал и устанавливал сам с сыном. После полу года использования что могу сказать что финская сауна отличная, для здоровья организма очень полезна! Сауна сделана из целебного кедра. Собрана очень надежна, покрыта изнутри защитным маслом. Всем рекомендую!


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Инга: Приобрела по совету подруги и до сих пор благодарю ее зато, что заставила меня купить финскую сауну для дома. Это как говорится ноу-хоу века. Шикарно просто

Александр Коломицкий: Давно мечтал в квартире себе сделать сауну. Вначале сдала проект сауны и посчитав что готовая щитовая сауна мне обойдется намного дешевле чем стоить ее из сибита в квартире, занялся поиском готового варианта. Очень много читал отзывов, и в итоге решился что такая сауна намного проще в квартире собирается. Купил у надежного поставщика компания Фитородник, на 3 человека, мне порекомендовали знакомые, сделано в Сибири, печь установлена настоящая Финская, Harvia. Доставили мне ее быстро. Собирал и устанавливал сам с сыном. После полу года использования что могу сказать что финская сауна отличная, для здоровья организма очень полезна! Сауна сделана из целебного кедра. Собрана очень надежна, покрыта изнутри защитным маслом. Советую!

Диана: Мы в течение года снимали квартиру, в которой была финская сауна. Это невероятно удобно.Особенно мне нравилось зимой сидеть в жаркой сауне и смотреть в окно на метель на Финском заливе. Непередаваемые ощущения!Сейчас купили себе квартиру и сауну в ней делаем обязательно. Я даже размерами спальни ради нее пожертвовала.

Саша: И ещё хотелось бы заметить, что приготовить русскую баню с печкой каменкой быстро не получается. Если Вас устраивает финская сауна, тогда всё намного проще.Оборудовал Финскую сауну у себя дома Фитородник. Жена, как помешалась на сауне. А загородного дома пока нет. Решили сделать перепланировку, чтобы установить. Хотя, как по мне, сауна - не на столько необходимый предмет обихода. Но, если хочется, почему бы и нет.

Гладиатор1988: У меня есть домашняя сауна и в доме, есть и отдельно, в другом доме. Если площадь дома позволяет, то наверное в доме. У меня как бы и подвал-полуцоколь позволял разместить там баню, но я выбрал отдельно стоящий вариант., финскую сауну Фитородник естественно по рекомендациям.

svetlanna: Мое мнение - баня нужна, но не в доме, а как отдельное строение и не у всех есть загородные дома и дачи, я установила финскую сауну прямо в кв, но кв большая, конечно в малогобаритках места мало будет, хотя по размерам сама сауна эргономичная. Ох, а после её посещения как будто новая кожа образовывается на теле))!

Генадий: У наших знакомых стоит финская сауна от Фитородника( производитель качественный)- довольны как слоны! Говорят полезно))) Сами к ним с женой ходили , кайф. Чем не сауна?

Костян: Классная тема сауна в квартире на балконе, стоит задуматься и тоже себе купить! Спасибо бро за идею!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Cordiant
шины
интернет-магазин книг
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности