Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

ООО ХК «ЭДЕЛЬВЕЙС», Мошенник Орлов Евгений Сергеевич Владивосток

Владивосток

Не имейте дел с Орловым Евгнием Сергеевичем г. Владивосток. Человек не платит рабочим и клиентам. Обещает всем рабочим деньги за работу, тянет, в итоге ни чего не платит. Забейте этого человека и компанию в черный список. Ниже приведен отчет о выплатах этому мошеннику, аванс он не вернул, работы не доделал и еще рабочим не заплатил. Можете не верить, потом сами пожалеете.

МОШЕННИК

ООО ХК «ЭДЕЛЬВЕЙС»
Директор: Орлов Евгений Сергеевич
юр. адрес: 690033, г Владивосток, ул. Гамарника, 7, кв.4
ИНН 2543100361
КПП 254301001
ОГРН 1162536079200
Тел.: 8-914-707-74-02


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Виктор: У тебя ровно неделя решить этот вопрос

Виктор: Беляева говоришь?206 говоришь?самому не смешно?я тебя давно ищу,уже почти нашел,уровень маскировки твой зашкаливает.Где мои 25 касарей за якобы твою квартиру которую ты мне сдал на Ватутина 4?ключи до сих пор у меня.просто зачем было сдавать квартиру которая не твоя?зачем замог поменял перед нашим заездом.ты же знал нашу трудную жизненную ситуацию,как ты мог так поступить?договор тоже липовый якобы твоего родственника.нашли хозяина квартиры тот сказал что у вас договор долгосрочной аренды и типа все у вас хорошо,потом перестал с нами общаться.ты поступил как последний конченный человек,и теперь,когда я знаю что ты во Владивостоке тобой займуться люди,процесс пошел.хотя может я чего то незнаю и произошла какая нибудь определенная ситуация.ты свяжись со мной.89990403910.это не фейковый комментарий,номер действующий.звоните,буду ждать

Евгений: Ну что вы, мыши, заткнулись все?Скидывайте телефоны свои, все кто клевещит!Юрист уже начал заниматься этим сайтом и не долго времени пройдёт и тот идиот, который разместил тут клевету, будет привлечён к уголовной ответственности. Сайт этот гнилой, тоже удалят.Поэтому, пока не поздно, жду здесь твой номер либо жду тебя на Боляева, 35, оф. 206.Саша, очкарик, ты зря эту игру затеял!

Евгений: И не забывайте, еноты, писать номера телефонов, после того, как свой понос сюда сливать. Обещаю, что с каждым отдельно поговорю.Саша-червяк, друг Кирилла, к тебе отдельный будет разговор!Сюда скинь свой номер телефона. По-моему, я его удалил. О чем очень жалею...

Евгений: Вот номер телефона этого обиженного Кирила: +79940092527. Во всяком случае, был в прошлом году на нем. Если поменял из-за того, что не выполнил перед кем-либо свои обязательства, то смотрите в интернете компанию "Царский дом" и наверняка найдёте его контакт. И пусть он вам объяснит всю ту ситуацию из-за которой он обиделся и из-под него вышли все эти нечистоты, о том какой он гнилой конкурент и какие лентяи у него работают.Название же еще такое себе придумал - Царский дом")..Самому не смешно?

Евгений: Забавно, конечно, читать о себе тут отзывы!).И похоже, я понимаю, откуда идёт вся эта гниль. Вероятно, это какой то обиженный Кирилл, компания "Царский дом", от лица которого у меня работали месяц 2 лентяя, которые за месяц сделали работу на 16000, а просили потом зарплату по 60000? Ребятки! Где вы такое видели, что бы за безделье получали деньги? И почему, мне не понятно, какой то дебил написал тут от моего имени? Тебе там заняться нечем, кроме как писать всю эту чепуху?Реально какие-то больные (или больной!), тут собрались! Кроме моей сотрудницы, Светланы, конечно. Рекомендую закончить весь этот базар. В противном случае, всплывут, в отдельном сайте, кое какие подробности о компании "Царский дом" и о его обижанном руководителе, Кириле

Светлана: Мне не понятно, что за идиот пишет от моего имени:"Я в тебе ошиблась евгений, почему твё имя с маленькой буквы, потому что я тебя даже за человека не считаю!!! Сменил название фирмы и всё!! Остерегайтесь этого мошенника, Виктор даже телефон свой оставил в отзыве. Вот ссылка евгения на фарпосте https://www.farpost.ru/vladivostok/service/construction/otdelka/maljarno-shtukaturnye-raboty-56286867.html Телефоны поменял, теперь следующие у него+7 914 704-00-43 +7 914 790-01-59+7 (423) 270-01-59Компанию закрыл, но ссылка осталасьhttps://www.vl.ru/e"?!...Я работаю с Евгением до сих пор. И мнение своё, в отношении этого человека у меня не поменялось.Касательно написано здесь, могу предположить, что все тут написанное дело рук либо конкурентов, грязных и неуверенных в себе или это его бывшая жена, которая хочет создать Евгению Сергеевичу какие то проблемы.Могу пожелать и тем и другим удачи, в этом нелёгком деле!

Николай Константинович: В чёрный список этого п--д---са!!!!!!!!!

Светлана: Я в тебе ошиблась евгений, почему твё имя с маленькой буквы, потому что я тебя даже за человека не считаю!!! Сменил название фирмы и всё!! Остерегайтесь этого мошенника, Виктор даже телефон свой оставил в отзыве. Вот ссылка евгения на фарпосте https://www.farpost.ru/vladivostok/service/construction/otdelka/maljarno-shtukaturnye-raboty-56286867.html Телефоны поменял, теперь следующие у него+7 914 704-00-43 +7 914 790-01-59+7 (423) 270-01-59Компанию закрыл, но ссылка осталасьhttps://www.vl.ru/edelweiss-vl

Светлана: Нахера рабочих обманываете, всё вам вернётся и вашим детям

Светлана: Вы какие то недоумки, как я понимаю

Евгений Орлов: Простите меня за то что вас кинул, постараюсь так не делать в предь

Светлана: Не понимаю, откуда такие дискуссии. Мы работаем в этой организации уже четвертый год и, зная этого человека, могу сказать абсолютно точно, что вы с кем то его перепутали. Зарплату мы всегда получаем вовремя. Может вы действительно так работаете, если он вам не заплатил?

Евгений: Орлов Евгений Сергеевич, можете отписываться как угодно, наркоманы, алкаши и т.д. пишут плохие отзывы, но деньги вы рабочим как не платили так и не плетите. Все авансы уходят в карман. У вас же кадровое агенство, как тогда вы берете наркоманов и алкашей на работу, вы таких же наркоманов людям предоставляете для работы????)))

Виктор: Тоже столкнулись с этим мошенником, только в плане сьема квартиры. Не ят, если кто распологает информацией как его найти или связаться, пишите и звоните 8999 040 39 10,дам вознограждение.

Юра: Работать надо, а не наркотики курить. Тогда и зарабатывать будете


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности